Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

    Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab thik honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge Kamyabi kaise mumkin has businessman ji hamen Pakistan forest business mein jitna jyada mehnat karenge to hamen utna hi jyada kamyabi milegi hamesha apne kaam par tavajjo Deni chahie jitna bada ho sakta hai jaldi apne kam ka mukmmal karni chahie apni din ki sari poster mukammal Karen Taki aapko acchi se acchi kamyabi mil sake aur jitne posting karenge Tut nahi aapko bonus milega jisse main aapko aap kamyabi mein hasil kar sakte hain
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

      Wohi log hamesha kamyabi hasil karte Hain Jo mehnat karte Hain agar forex mn AP kamyabi hasil krna chahte ho to AP ko chayea ke AP zyda se zyda mehnat kro begair mehnat AP kamyabi hasil nhi KR skty ho forex aik aisa business hai jis mn AP jtni zyda mehnat Karo gy ye apko itni he kamyabi dy ga hamen apna daily ka Kam daily krna ho ga aur Jo b Kam kry wo Dil se karna ho ga tab he ham kamyabi hasil KR skenge
      • #33 Collapse

        Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

        Thoda sa expirence profit dayy ga, toda si mahnat kamyabi, aur thodi si lagan aik kamyab buisnessman ye hi chand assol humain aik acha buisnessman bana sakti on forex or any palace on the world
        • #34 Collapse

          Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

          forex ka business basically ek aisa business hai jis ke andar agar aap log kamyabi hasil karna chahte hain to aap logon ko market ke andar sabse pahle kaun system hoga Kam karna hoga tamam ki tamam understanding score increase karte rahana hoga aur apne pakit ke andar experience ko bhi increase karna hoga jo members in tamam ke tamam aspects ko continue rakhte Hain vah log jald se jald kamyabi hasil kar lete hain aur unke liye profit hasil karna bahut jyada aasan ho jata hai aap logon ne bhi hamesha aise hi rules to follow karte rahana hai
          • #35 Collapse

            Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

            Ji ji aapane yah baat to bilkul acchi share ki hai agar Ham fraction form per kisi bhi kishan ke karna chahte hain to hamen apne post ko bahut acche tarike se likhna chahie agar aisa nahin karte to uski vajah se hamari mistake ho sakte hain agar Ho jaati hai to hamen mistake nahin karna chahie nahin karte to isase hamara account wash a sakta hai aor agar Ham apna waqt jyada Se jyada Forex banaa dete Hain to hamen is humne bharti jaldi kamyabi hasil hoti hai agar Ham apne chahte Hain to hamen chahie apna Kam Karen
            • #36 Collapse

              Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

              Dear member apko forex me kamyabi hardworking day mil sakti hai aur hamen chahye k pori mehnat aur lagan say forex pr kaam Karen aur forex ko proper time dain aur apko chahye k galtion ko theek Karen aur apni galtion say seekhen aur apne emotions pe control rakhen aur apko chahye knowledge wali posting Karen aur jb trading Karen tu market ko achi trah analysis kar k trade Karen aur zayada zayada zayada experience hasil Karen aur demo account pe practice Karen aur is trah hum forex say kamyab ho sakty Hain aur achi earning kar sakty Hain aur apni life set kar sakty Hain aur is liye hamen chahye k in baton ko follow Karen agr hamen kamyab hona hai
              • #37 Collapse

                Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                salam all forex members han g ao ny bht acha saval kia ha my ap ki baat sy agre ho hm ko yaha bht acha kam karna chahaiy agagr hm yhaa mhynat ni kary gy to hm ko sucess hasa ni ho gi hm ko dil laga k r time k st kam karna chahaiy hm ko yaha jald bazi k st kam karna chahaiay agar hm kam ni kary gy to hm ko nakami hasal ho gi hm ko kamiyabi k liy tread k liy hm ko demo acount b use karna chahaiy hm ko best learning k st best earning b hsal hti ha
                • #38 Collapse

                  Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                  forex mein kamyabi mushkil nahin hai bus hamen mehnat se kam karna hota hai agar Ham forest mein acche se aur mehnat ke sath kam karenge to fir Ham jarur kamyab honge Jahan per hamen rules or regulations ko follow karna hota hai aur active participation ke sath chalna hota hai jyada time investment karte hain utna hi hamara fayda hota hai isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen koi bhi business Ho koi bhi job Ho usko jab aap devoted hokar aapki concentration hogi to fir aap jarur kamyab Ho jaenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                    is business mein agar kamyabi hasil karni hai to jyada se jyada mehnat karna hogi kyon kya forex ek bahut hi risky business hai ismein kamyabi hasil karna Koi aasan Kam nahin hota balke ismein kamyabi hasil karne ke liye bahut jyada struggle karna padta hai tab hamen kamyabi milati hai isliye hamen bahut struggle karna ho gai aur apni kamyabi hasil karna hogi hamen din raat mehnat karna hogi forex mein all member ke liye same rules hote Hain Jo member jyada mehnat karta hai vah earning bhi jyada kar leta hai aur forex mein kuchh member bahut kam karne karte hain isliye kyunki vah mehnat nahin karte acchi kamyabi Bihar se nahin kar sakte hamen agar acchi earning karni hai aur apni life ko secure banana hai to hamen mehnat karna hogi aur acchi kamyabi
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                      jio Mein Apne bilkul theek hai main aap kis baat se Giri Karta Hun Ki kamyabi Kaise Mumkin ho sakti hai is business Mein kamyabi Musalman Ke Naam Ki Jab Ha
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                        Forex trading Mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat darkar Hoti Hai Hamen Apna Kam Badi samajhdar Hi ke sath Soch vichar ke sath karna hota hai aur aise hi commity Amli par kam karna hota hai jo aapke liye munafa trade karne ka ek behtarin jariya sabit hoti hain kabhi bhi aap Aisi strategies na banaen jo aapko fayda dene ke Baje khulta nuksan Karen aur aapke liye pareshani ka sab Bane to koshish karen Kaise Kyon Rahte Hue Apna Kam saranjam De tabhi aap Forex trading se behtarin munafa ka intekhab karne mein Kamyab ho sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                          Assalamu Alaikum dear friend Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen is business mein hard working fresh mind aur interesting ki Zaroorat hai hai agar yah sab Kuchh Ham kar len To Ham Kamyab Ho Jaate Hain warna Ham na kam ho Jaate Hain kamyabi Ye sirf hard-working Se Hi Mumkin hai Iske bagair Agar Ham Faizul poston Faizul kam aur Faizul time West kar rahe hain to Hamen fayda Nahin hota Agar Ham Forex per hardworking karte hain to Forex Hamen fayda deta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                            assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe hain ki main aap sabhi bhaiyon se ek bar share karna chahta hun ki agar aapane kamyabi hasil karni hai to aapko jyada se jyada mehnat karni hogi aur practice karni hogi itni jyada practice karenge utna hi kamyabi aapka mukaddar Ban sakti hai aur aap is business mein kamyabi hasil kar sakte hain kisi bhi businessman na kami nahin hoti Na kamyab khud banate hain jab tak aap mehnat nahin karte agar aap mehnat karenge to aap kamyabi hasil kar sakte hain aur akshy jyada se jyada fayda bhi hasil kar sakte hain thank you friend
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                              Ismein bhejun hamen apne senior se mushaira karne ki ki jarurat hai aur iske sath naye ideas aur aur apne senior se a baat karke aur expert ke mashhur se Ham apne business ko badha sakte hain is tarah ham forex Pakistan ke business ko masjid aage bataenge aur apne liye is tarah ke platform se a mazed kam karenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamyabi kaisay mumkin hai is business mein

                                Iss main Kamyab ony ka Lia Bhoat zada Hardwork ke Zrort hoti hai jaab ap hardwork ka Sath kam akrty hain toh he aap is s mian kamyabe hasil akr sakty hain is smain Aap ko bhoat mehnat or practice karny ke Zrort hai jaab ap ke learning or Knowledge sai strong ho ge toh ap ko acha profit earn karny main bhoat Asani rahy ge is lia Ap ko mehnat or lagan sa kam karny ke Koshsh karna Ho ge or kamyabe ahsil karny ka Lia Ap ko hamehsa Forex market ko smajna Bhoat lazmi hai is ka bad he ap ak successful trader ban sakty hain or apna risk be kam kar sakty hain aap ko kam akrny ke Lia Jitni zada Inforamtion aap ka pas Ho ge aap ka Risk utna he kam hota hai or profit utna He acha hota hai.
                                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X