Forex trade kia ha??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trade kia ha??

    Forex trading ke business trading ka platform hota hai jo member Jis platform ko join karna chahte hain to main bus ko chahie ki vah apni trading start karne se pahle market Mein reading ko acche tarike se Sikh Le aur trading co sikhane ke liye market Mein maujud demo account Koi join karna chahie demoaccount ko join kar ke use per Jyada Se Jyada practice karni chahie Jitna Jyada practice Hogi Jyada aap is mein time in West Karenge pata nahin Shayad aapke liye profitable Hoga Iske jariya se aap apne knowledge ko increase kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trade kia ha??

      forex trading main agar hamne sahe tarah se kamayb hona hae to hamen is ain mehnat bhe to karne he hote hae ba hamen kabhe bhe ghabrana nhe cahiye is ke liye hamen cahiye ke hum bas is main dil se ache tarah se kam ko karte he raha karen tab ja kar he to hum is main kamauyb ho jate hain bas is main mehnat ke sath ache tarah se kam ko karen take apo yahan se success hasil ho sake or ap ismain se kuch na kuch hasil kar he len or is mian ap aik ache trader bhe ban jaen is liye is main mehnat se kam liya karen take apko is main kuch gain ho sake
      • #18 Collapse

        Re: Forex trade kia ha??

        Dear fox member ummid karta hun aap sab hariya se honge ji dear Forex trading worldwide online business hai jismein ham online kam karke bahut Achcha advantage jaisa kar sakte hain frocks trade mein main ham jitna jyada Achcha kam karenge hamen utna hi Achcha benefit bhi hasil Hoga kyon ke yah bahut hi jabardast business hai un logon ke liye Jo main to Karke kamyabi hasil karna chahte hain aur vah kamyab bhi hote hain maine karne se isliye hamen chahie ki ham bhi Pakistan Forex form mein main main Karen aur Dil lagakar hardworking Karen taki ham bhi Forex mein main acchi kamyabi Hans kar saken.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #19 Collapse

          Re: Forex trade kia ha??

          Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki Forex me trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey yeh internet ki website hey jiss pe online trading hoti hey aur yeh poori dunia men active hey aur billions log iss men kam kar rahey hen aur iss men bonus aur investment dono options available hen aur earning bhi unlimited hoti hey aur kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen thanks members
          • #20 Collapse

            Re: Forex trade kia ha??

            Yah Ek business hai jo ke bahut jyada countries ke currency ke Darmiyaan Kiya jata hai aap Aisa kar sakte hain aur aap Aisa karne Jaate Hain aur Aisa karna hoga aapko agar aap learning ke sath kam Karte Hain To Aisa kam kar sakte hain Agar aapke pass Jankari Hai To currency ke bare mein aap Achcha kam kar sakte hain aur acchi kam ka pahle aapko Achcha Pata Hoga aur bahut jyada Businessman Ban Jaenge aur bahut jyada profit kam aaenge bahut jyada kam aaenge paise Honge aapke pass aur aap aasani se kam kar Payenge aur Achcha kam kar Payenge Surya Paisa kar sakta hai kamyabi Hasil kar sakta aur Achcha kam kar sakte hain..
            • #21 Collapse

              Re: Forex trade kia ha??

              Forex trading online business had the opportunity kam kar sakte hain aur aap Itni raat mein bhi kam kar sakte hain aur aap is se fayda send kar sakte hain B.Ed Forex trading Mein kam karne ka aap ko ya fayda hota hai ki aap ismein acche tarike se kam karte hain aur aap ismein kya Nahin karte hain to aapko ismein kamyabi mil sakti hai Kyunki trading main aap Karenge aur aap Karenge aap Jab ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur acchi tarike se knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska aapko bahut jyada fayda Hoga isliye aapko Tere Kya Aap Itni Jyada Se Jyada Main Karen.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex trade kia ha??

                ya salamu alaykum wa rahmatullahi barakatuh Ho hamare pass Jo aaj ka topic diya kya hai vah hai ke for CTET kya hai ki hai ki ab yah ek Achcha kam Diya Gaya hai jiske sath ek acchi acchi business kar sakte hain Ghar baithe haijust kill how much import trading bhi kar sakte hain acchi and vikas Sakte aur Achcha profit Bihar sarkar sakte hain iske liye HamenForex ek bahut bada hai ya Ghar baithe aadami business kar sakta hai yah aadami ke liye bahut bada profit hai aur yah Ghar baithe ab aaram Se Chala sakta hai yah bahut Achcha kam hai

                اب آن لائن

                Working...
                X