Forex trade kia ha??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trade kia ha??
    Ye sab k lye hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trade kia ha??

    Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge Forex main aap jitni jyada mehnat karte hain aap apne posting ki quality acchi banate hain uske bad aapko achcha bonus milta hai jitna achcha bonus aapko milta ha phr jakar aap Forex trading karte hain lekin trading karne se pahle aap apne demo account mein zyada practice Karen jab aap ke pass trading karni ki experience aati hai phr jakar aap apne real account mein trading Karke acchi earning kar sakte hain thank you
    • #3 Collapse

      Re: Forex trade kia ha??

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey yeh internet ki website hey jiss pe online trading hoti hey aur yeh poori dunia men active hey aur billions log iss men kam kar rahey hen aur iss men bonus aur investment dono options available hen aur earning bhi unlimited hoti hey aur kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex trade kia ha??

        Assalamu alaikum dear friends main ummid karta hun aap se honge dear friend ham jante Hain pure extracting 1 online business kyon kya hal world mein famous hai ismein hamara Bharat knowledge experience aur mehnat ke sath hota hai isliye main apna Baki jitne experience Meena tab mohlat ke sath karenge tujhe kina number Apne mission mein kamyab honge
        • #5 Collapse

          Re: Forex trade kia ha??

          Jaya Forex trader Ek bahut hi Achcha broker Hai Aise Ham acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham Ne ismein Kamyab hona hai To Hamen hundred percent SMS work karna hoga tabhi jakar Ham Aise acchi kamyabi answer kar sakte Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trade kia ha??

            Assalamu alaikum dear friends main Karti hun aap kabhi aise honge dead friend ham jante Hain Forex trading 1 online best business a kyunki hamare knowledge per depend karta hai all world mein famous hai isliye main aapke sath kam Karke kamyabi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trade kia ha??

              Forex trade Ek best platform Hai business platform Chor main bahut acchi opportunity de raha hai ki Ham Yahan working Karke Apna bonus collect kar sake Jab Ham Yahan working karte hain aur daily basis per informative posting Karte Hain To Hamara bonus weekly basis per Hamen Achcha Mil Jata Hai Jiski through Ham MP4 mein trade karte hain different per per trading ki Jaati Hai Jiski vajah se ek Achcha profit Mil Jata Hai jisse Ham draw Karva sakti hun
              • #8 Collapse

                Re: Forex trade kia ha??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: RanaAsad پيغام ديکھيے
                Ye sab k lye hai.
                Dear friend main aapko batana chahungi Forex trading change exchange market ke sath attach hai aur yah world with online international kamyab business hai jismein ham Apne time ke investment Karke Forex trading Karke acchi income hasil kar sakte hain Ghar baithe
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trade kia ha??

                  assalamu alaikum dear member forex forum ek aisa online international business hai jo ki pure world mein famous chahie hamen bahut si facilities provide kar raha hai Ham magar ismein hardworking ke sath kam karte hain aur apna teli ka takat complete karte hain aur rules regulation ko follow karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages hasil hote hain yah kaisa business hai jo ke hamen bone spur white karta hai aur ham is per trading kar sakte hain aur jo profit hamen hasil hota hai Ham isko withdrawal laga sakte hain isliye hamen ismein properly care for hokar kam karna chahie aur acchi quality ki post karni chahie aur rules regulation ko properly follow karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trade kia ha??

                    Salam to all forex friends good morning dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy Jo pori world me spread hy gs me dnia bhr k log Kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn es me whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn apne work ko ziada se ziada time Dety hn daily basis p kam krty hn or daily ka target daily complet krty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trade kia ha??

                      Forex trade ka business Ek online business Hike international business is business Mein Hamen Hamesha Apna Kam mehnat ke sath karna hota hai is business Mein Hamesha mehnat Karne Wale Ko hi kamyabi milati hai Forex trading ke business Mein Har Tarah Ke Logon Ko kam Karke is business se acchi se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading ka business acchi income dene wala business hai Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam regular hokar karna chahie Aur mehnat Ke Sath complete karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trade kia ha??

                        Forex trading Ek bahut hi accha business hi online business hai Hamesha business ko acche tarike se samajhna chahie Hamen is business Mein hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie aur Hamesha Hamesha Apne kam ko regular tarike se karna chahie ismein time table Ki Koi pabandi Nahin Hoti Ham Apna Kam Kisi bhi waqt complete ka sakte hain aur Apna Kam part-time bhi kar sakte aur full-time bhi kam kar sakte hain lekin Hamen Apne kam ko Hamesha Dil Laga Ke karna chahie aur apne kam ko Baithe tarike se karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trade kia ha??

                          Forex trading ka business Ek bahut hi accha business hai aur is business Mein different type ke platform module hote hain Tamam log apni Marji ke hisab Se Kisi bhi platform ko select kar sakte hain aur usne Apna Kam Shuru Karke usmein Jyada Se Jyada kam Karke Apne kam Mein mehnat Karke use platform ke jariye se apni life ko badal sakte hain Usi taraf se Business mein reading ka platform module hota hai isme traders apni trade ko open karte hain aur apne Putra ko open karke market ke jarie Se Achcha Khasa profit Hasil kar lete hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trade kia ha??

                            Assalamu alaikum to all friends good morning Dear members Pakistan flash param 1 online business Puri world mein spreed hai jisne duniya bhar ke log kam karte hain aur apni life ko aasan banate hain ismein vahi log kam Jab hote Hain Jo mehnat karte hain apne work ko zyada se zyada time dete Hain daily basis p kampat hain aur daily ka target complete karte Hain hamen apni post acche quality wale karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trade kia ha??

                              Assalamu Alaikum dear member Jab Ham Forex form per kam Karte Hain To Hamen ismein trading Karni hoti hai agar Ham Forex form padali ka target complete Karte Hain To Hamen Forex form walon ki taraf se bonus provide Kiya Jata Hai Jis per Ham use bonus se trading Karke Jo profit hota hai Ham uska video Laga sakte hain isliye aapko ismein Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada Apna Achcha kam Karen aur Apna daily ka target complete Karen aur Achcha banaa Sar Kare Jab aap ismein acche experience ke sath kam Karte Hain To aap ismein apni life ko beta banaa sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X