Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

    Assalamu alaikum dear forex member main Amit karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki forest ko jitna time denge earning bhi utani milegi agar aap forest mein jyada se jyada time spend karenge bahut jyada aap cancel kar sakte hain isliye jaruri mein kya jyada se jyada for se Raheisliye hamen chahie kam jyada se jyada forex attach Rahe apna jyada time forex-kart friend Karen jagah mujhe tere paas aake bahut jyada anil sarkar se isliye jyada se jyada mehnat Karen Jo log jyada se jyada Fox fur mehnat karte hain apna Dada time for 1 person karte Hain vah log forest bahut acchi apni message kar sakte hain aur bahut acche ho kamyab trader Ban sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jab bhi hona chahieisliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada forest per mehnat Karen Taki Ham ek acche aur kamyab trader Ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

      Assalam walekum doston mein ummid karta hun ki aap log bhi khairiyat se honge ab main aap forex use karne se pahle ismein jyada jyada Karne ke liye main usko jyada se jyada time batana padega jeetram type de payenge use jyada Ham profit Pyar karta sakengebaras baras ko jitna ab jyada time nahin cute nahin Ham jyada add nahin kar sakta hai isliye usko Ham jitna jyada time denge utani hi acchi aur acchi jyada bhi kar sakte hain
       
      • #33 Collapse

        Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

        Assalam o alikum hope u all will be fien...forex ko jitna tym do gy itna ziada profit hoga kiun ky kisi or busssiness ki trah jitna tym dyn gy isy ye hmyn itna profit dy ga...ziada sy ziada tym dy kr posting ziada kryn or market analysis khd kryn taky apko trade myn bbhi asani ho or posting sy axha bonus bhi bnta ry..
        • #34 Collapse

          Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

          Asslamolaikum dear forex members I hope aap sab khairiyat se honge Forex aik online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but Pakistan Forex mein wo log kamyab Ho jaaty Hain Jo mehnat karte hain jitne zyada aap mehnat karte hain utni zyada aapko yahan per kamyabi milati hai isiliye ap zyada se zyada forex ko time dene jtni zyada aap Pakistan forex ko time dijiye utani zyada aapko yahan per kamyabi milegi thank you
          • #35 Collapse

            Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

            aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy ji han dear hum ko chaie ka hum es main ziyda sy ziyda mhnat kary ji han pak forex main jitna time invest karo gy earning ytni achi ho gi ji han dear bilkul sahi kha ap ny ager hum es main apn ziyda sy ziyda time invest karty hain aur hardworking karty hain to hum es main zaror kamyab ho gy aur achi earning kar sakty hain ager hum esa nahi karty to hum es main achi earning nahi kar saktry es leya dera hum ko chaie ka hum es main ziyda sy ziyda mhnat kary ji han ok thanks my dear all members allah pak ap sb ko slmat rakhy...
            • #36 Collapse

              Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

              Forest Ko Jitna time hoge utani earning Jyada Hogi good night Forex members meet karta hun ki aap sab hi Rahte Honge Forex per Jitna time spend Karenge Jani Agaram posting kar rahe hain to usko Apne knowledge experience of focus ke sath Karen posting 50 posting Pade regular karne ka bhi bahut Achcha time lagta hai posting karna quality ki Aasan Kam Nahin Iske bad trading Hai trading isase Bhi Jyada Mushkil kam hai isliye Hamen chahie ki Ham trading Mein Mohabbat karne ke liye Dam account ko istemal Karen use Hamen Jitna experience Hasil Hoga utna hi Ham real mein behtarin trading kar sakte hain aur behtarin profit Hasil kar sakte hain isliye koshish Karenge forest per Jyada Se Jyada time Lagaye aur Jyada Se Jyada arnica Hasil Karen
              • #37 Collapse

                Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                Dear friend g ham ap sahi kah rahy hain k agr hum forex ko jitna bhi ziada time dain gy to hum utni ziada earning kr sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain hamain trade main sabr k sath kam krna aur acha Kam krna chahay agr hamara kam jitna bhi acha hoga to hamen utni achi kamyabi mil sakti hy hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay agr hamara kam jitna bhi acha hoga to Ham utna acha bonus Kama sakty hain aur achi trading kr k acha profit withdraw kr sakty hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                  Ji bilkul do Sapne theek kaha ki aap Paras ko itna time ho gaya Patna se Ada Forex Mein Kamyab Ho Gai isliye forest mein agar kam karna hai to Forex ko time Den aur Jyada mehnat ke sath kam Karen Taki aap Forex Businessman Kamyab ho sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                    assalamu alaikum ummid hi kya aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex Ko jitna time denge nahin bahut hi jyada hogi to Ham aapko batata chalenge kijiye aapane bilkul theek kahan hai Ham Pakistan forex form Ko jitna jyada time denge ham utna hi jyada kar sakenge Hamen chahie ki Ham Pakistan forex form ko jyada Se jyada time Rahe Hamara time hi sab kuchh hota hai Hamen chahie kya mehnat ke sath kam karte rahenge ke sath kam karte rahenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge Hamen Ham soch samajh Kar kam Karen Pakistan forex form ko apna time den Hamara time Hai hamari kamyabi hoga agar isko time denge to forex Hamen achcha profit dega
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                      assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge nahin karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai per Express kitna time ho gaya nahin itni hi milegi to hamen jyada se jyada time Dena chahie jyada time dekh Kar Hi Ham jyada se jyada forex profit hasil kar sakte hain to hamen chahie ki hamen for Express jadu se jyada time Dena chahie vah Suraj per jyada se jyada profit hasil karna chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                        forex ki market ke andar aap log jitni jyada time spent karna shuru kar denge utani jyada earning ke chances increase hona shuru ho jaenge market ke andar aksar UN logon ko acha profit hota hai jo jyada se jyada hardworking kar rahe hote hain agar aap logon ne achcha profit hasil karna hai to aap logon ko yahan maximum kam karte rahana hoga daily basis for apne target ko complete Karne wale logon ko hamesha achcha baje train jata hai sabse pahle aap logon ne yahan per rules and regulations ko follow karna hai jitna jyada rules follow karna start kar denge uttara jyada aap log profitability ke andar increment aana shuru ho jaega is tarah kam karne wale log kabhi Na kabhi nahin aisi karte
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahe Honge member bilkul theek kaha aap Logon ki ham log forex business Ko Jitna Jyada time Denge utani hi jyada Erin Hanson Karenge Hamen chahie ke hi Apna Kam Karne ka ek time table set karne par Apne kam ko Karen Apna target complete Karen Apne varg ke liye bahut struggle Karen tab jakar ham log acche se Accha profit Hasil kar sakte hain jisse Ham Apne Paon Mein khade ho sakte hain Ham apni life ko San banaa sakte hain Sab Kuchh aise hi ham log Itni mehnat Karenge Apne kam ko Waqt Denge vah To Nahin fayda Dega dega
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                            Ji han bilkul yah baat theek hai forex par aap jitna achcha khasa time do gy aapko itni hi acchi kamyabi milegi To isliye hamen chahie kaisi Tarah per expert time 10 aur acchi earning Hasil karne ki koshish karen a
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                              G haan sahi baat ki hai forex ko jitna time do ge otni earning de ga dosto forex earning k lihaza say sb say best hai aur hum bahut earn kar sakty Hain aur khud ka future bana sakty gain aur is k liye hamen forex ko time Dena go ga aur hamen forex pe time invest karna ho ga tabhi hum forex say kamyab ho sakty Hain aur achi earning kar sakty Hain dosto forex aik bhut kamyab business hai aur is jesa business aur koi nh ho sakta aur is pe hum jitni earning kar sakty Hain aur kisi business me nh Kar sakty dosto forex me jb him time invest karty Hain tu hamary knowledge me experience me izafa hota hai aur hum market ki smajh sakty Hain due market ki movement say waqif ho sakty Hain aur phr achi trading Kar sakty Hain aur forex pe achi earning k liye forex k baray me knowledge rakhna but zarori hai tabhi him loss day Bach sakty Hain aur apne profit me izafa Kar sakty Hain aur aik kamyab life guzaar sakty Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex ko jitna time doge earning b utni mile gi

                                Assalamu alaikum dosto bilkul theek hai ki ham jitna waqt forex ko denge to forex hamain unka acha matbadal yani bouns denge hamen chahie ki ham acchi sy achi post Karen aur apne senior se bhi bahut kuchh sikhen jis sy hamara confidence parhega aur ham bhi acche se earning bhi kar payenge aur trade se ham profit kma sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X