How age effects forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How age effects forex?
    Last post by Tradetrack at 2.02...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How age effects forex?

    main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se guzar Rahi hogi aaj main aap logon ko chijen batao na chahta hun jo chij hamare liye bahut hi jyada important hai aur hamen Ansari ki sari chijon ko apne man mein rakhe kam karna hai aur vah chij hai yah hai ki agar ham log forex mein khud ko accha aur successful trader banana chahte Hain To hamen chahie ki ham log apni age ko Na dekhen Bal ke forex mein kam ko dekha jata hai yahan per age bilkul bhi matter nahin karti
    • #3 Collapse

      Re: How age effects forex?

      forex main ege ki koi limit nahi hai forex 1 esa business hai jis mai jo chay ay kwa wo 1 old main hai ya student hai ya wo 1 yung main yhan ko limit nahi hai forex main mail or femail ki bhe koi pabandi nahi hai or ege ki bhe.
      • #4 Collapse

        Re: How age effects forex?

        Dear forex member forex markeet mein apki age matter nhn krti hai ap forex trading ko kisi bhi age mein kr skty ap jitny mature hngy mtlb apki age jitni hogi ap utna acha apny emotion pr kabu kr skty hain forex trading mein emotion apko sahi ya galat faisly krwaty hain age koi matter nhn krti ap trading kisi bhi age mein start kr skty hain America etc countries mein tu log jab government job sy retire hoty hain tu usky baad forex mein in ho jaty hain aur kuch trader apna future hi forex trading mein bna lety hain aur work sy retire ho kr life ko enjoy krty hain forex mein apko bss mehnat krna ana chahye markeet ko samjhna aur phr work krny sy apko kamyabi hasil hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: How age effects forex?

          Dear members!
          Forex m age matter nhi krti forex sirf hard working logo ko dekhta h or unko hi profit deta h forex m age limitation nhi h forex m experience matter krta h jisko jitna experience hoga wo utni hi achi trading kr k acha profit hasail kr skta h forex ak aisa plateform h jahn ap knowledge ko gain kr skty h jahn ap apny knowledge k hisab sy trade kr skty h or bohut acha zabardst profit hasil kr k apny future ko secure kr skty h
          • #6 Collapse

            Re: How age effects forex?

            Dear forex members muje nhi lgta k age forex mein koi khas matter krti hi. Yhan sirf eik cheez matter krti hai aur wo hai kam jis ko jitna acha kam ata hai wo hi kamyab hota hai ab yeh matter nhi krta k ko wo aged hai ya young bus kam ana chye..
            • #7 Collapse

              Re: How age effects forex?

              Aapki age Agar acche knowledge Hasil karne ki hai to aapko chahie kya aap acche se Accha knowledge Hasil Karen aur Forex ko bahut Achcha time de Kyunki Jitna Achcha time aap Forex ko Dete Hain aapko vo time bahut Achcha profit deta hai aur agar aap Achcha profit Hasan nahin kar sakte to aap per Forex ke kam ko khatm kar de aur koi aur kam start kar de Kyunki Forex ka kam aapko profit Jab Tak Nahin Dega epos water tax successful trader Nahin Ban Sakte

              • #8 Collapse

                Re: How age effects forex?

                bahut hi achcha sawal kya aapane bhaijaan main aapke vacation ke sawalon mein kis Nikki mat fenko ke hamen Nikki forex unko form ke kam karne ke liye is business ko join karne ke liye hamare ki net kya hona chahie mere khyal mein mahine ki
                • #9 Collapse

                  Re: How age effects forex?

                  G ap ka quastion bhot acha forex ik esa wahid online business hy jis main ksi kism ki koi limit nhin hy har umer ka insaan apnay knowledge k base pr forex main kam kr skta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: How age effects forex?

                    Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Jaisa ki aap Jante Hain ki age ka koi effects Nahin Hota To isliye Hamen chahie ki Hamen Ek Ko Dekha to isliye Hamen chahie ke Hamen Jyada Se Jyada minut karna chahie aur Hamen knowledge ki bahut jarurat hoti hai agar aap age Ko Dekha race mein Kam Nahin Kare to Hui Hai bilkul aap baat kar rahe hain to isliye Hamen chahie ki Hamen Aaj Ko Nahin dekhna chahie aur Hamen knowledge ko dekh kar ismein kam karna chahie Agar aapke pass Achcha knowledge Hoga tabhi aap Aisi Mein acchi Tarah kam kar sakte hain aur work kar sakte hain aur ismein aaj ka koi problem Nahin Hota To Shri Hamen chahie ki Hamesha aap Logon Ko chahie ko Ham join kar liya Apne kam ko successful Banaye bahut Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: How age effects forex?

                      Assalamu Alaikum forex members ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai ke age ki koi limit nahin aap aap jitne sal ke bhi hain aap forex ko join kar sakte hain forex mein quality wise dekha jata hai jo quality wise kam achcha karta hai cprofit Diya jata hai Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade close kar dena chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: How age effects forex?

                        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' ghan dosto baat appne bahut he acche kahee hai keh pakistan forex main kam karne wale ke umeer kaya hine chaheye hamin iss baat main koi bhe itraz nahin hai dosto pakistan forex forum main har umeer aur har tabqa ke log sherkat kar sakte hain hum iss main kam karne wale ke age naheen balkeh kam karne wale ka kam note karin gee iss main male aur female bhe kam kar sakte hain thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X