Keep a clear mind
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Keep a clear mind

    Ji ji aapane bilkul theek kaha Forex mein bahut hi mehnat ki jarurat hoti hai isliye hamen chahie ke jaldbaji nahin karni aor kamyabi hasil karne ke liye apne mind ko fresh rakhna chahie is se hame acha profit milta hai aur hamen bahut hi acchi manhat ki zarurat hoti hai jiski wajah se hamen acche trader Ban saktey hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Keep a clear mind

      اصل پيغام ارسال کردہ از: KrnFirdous پيغام ديکھيے
      Apke trading ma zeada tr profit ya loss ap k mindset py depend krta hay. Matlb, agr apke trading psychology wo ni hay jo honi chayie to apko profit hasil krny ke koi umeed ni.
      Sadly, aksar traders is schai ko nazar andaz krty hn ya is sy waqif he ni hoty k jab forex trading ka mamla ata hay to munasib mindset ka hona ktna zrori hay.
      jihad real friend aap bilkul sahi kah rahe hain Pakistan forex market mein jyadatar loss or profit hamare mind par depend karta hai jab ham relax hokar market ko analyse karte hain aur fresh mind ke sath analyse Karke trading karte hain aur apni trading mein indicator ka istemal karte Hain to ham profitable trading kar paate hain aur jab ham emotion hokar aur uncertified hokar trading karte Hain to ham Los mein chale jaate Hain Jo hamari na Kami ki sabse badi wajah hoti hai
      • #18 Collapse

        Re: Keep a clear mind

        G bhai jn ab ki bt bilkl durist ha ka hmy trade karty hwa apna mind bilkl fresh rakhna chyaa koi tention nhi pani chya apny trade pr concentrate krna chya agr mind fressh nhi ho ga tu hm glt km oar sakty jis sy hmy trade mn neqsan ho gaa hmsha jb fresh hn tu trade ka liya aya
        • #19 Collapse

          Re: Keep a clear mind

          Assalam o Alaikum dear forex friends
          My dear friends ji bilkul anurag forex trading mein expert trader banna chahte hain aur kamyabi hasil karna chahte hain aur apne future ko bright aur secure karna chahte hain jo aapko chahie ki aap fresh mind or clean mind ka sath trading karen kamyabi ap ko zaroor mila ga. zindigi rahe to per milta Hain ab Tak ke liye chawalali ki taraf se Allah Hafiz!
          • #20 Collapse

            Re: Keep a clear mind

            assalamu alaikum their members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind the bar plot trading kah rahe ho problem comment fresh hona chahie relaxo kar kam Karen iske andar kisi ke sabhi Koi tension yah uljhan nahin honi chahie hamesha apne mind ko clear Kar Gaye kam Karen jisse aap apni to Jo kam per de sakte hain aur maximum profit kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Keep a clear mind

              Keep a clear mind bat to ap na bari ahim ki ha lakin abv is ko zara samjhny ki koshish bhe Karen jab bhe ap market main enter hoty han to ap ka mind clear nhe hota ap khud confouse hoty han ka pata nhe kaya ho ga market profit de yap her loss or zeyada tar logo ko yehe dar hota ha ka loss he karn ga to pher in ka sath hiota bhe asy he ha 1 to in ko apni skills par bharosa nhe hota dosra itna confouse agar market ko analysis bhe Karen ga to ye bhe theak nhe hon ga ab is ki waja ye ha ka in ka mind he clear nhe ha to kasy ye kam Karen sab sa phely ap na apna mind clear karna ha then ap market main kam Karen ga to ap ko samjh bhe ho gi or kam bhe acha ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Keep a clear mind

                Today karte hue Hamen Apne dimag ko bahut hi Purush ko Rakhna chahie Apne dimag ko Khula Rakhna chahie to Fir Usi Forex per kam karte hain karna chahie aur kisi ki ki taraf Kyon Nahin
                • #23 Collapse

                  Re: Keep a clear mind

                  Assalamu alaikum dear friend imam with karta hun aap khairiyat se honge their friends hamen chahie ki jab ham apna Kam Karen Tu apna man bilkul price akhe aur analyse ko delete karte hue apni train lagaya Karen itna jyada hamara mind achcha Hoga hamare train acchi lagegi Jaise hamen acchi Nahin hasil hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: Keep a clear mind

                    market har jaga ap ko confouise karti ha to jab bhe ap market main jaty han to is waja sa ap ka mind clear nhe hota ha kun ka samjh he nhe a rahi hoti ha ka market karna kaya chah rahi ha but agar ap na asy main entry le to ap ko nuksan ho ga islye ap na kaya karna ha proper mark3t ko analysis karna ha apna mind clear karna ha pher market main ap na kam karna ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Keep a clear mind

                      Forexc Trading main Entry lyny ka Lia ap ko Bhoat Care fully kam karny ke Zrort hoti hai jaab ap kam ko achy treeky sa karny ke Khwaishmand hoty hain toh aap ko iss ka Lia Mehnat be kuch zada He karna hoti hai iss lia Ap ko mehnat or lagan s kam karny ke Bhoat Zada zrort hoti hai jaab ap mehnat or lagan sa kam akrien gay toh aap ko lazmi acha prfoit earn ho ga or ap ak kamyab or Successful trader ban sakty hain is lia Ap ko mehnat or lagan ka Sath kam karny ke Bhoat zada zrort hoti hai or aap ko kamyabe ka Lia ye Saab lazmi karna Hota hai tab he success hasil ke Ja sakti hai.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: Keep a clear mind

                        Ji han bilkul agar humne Forex mein kamyabi hasil karni hai to hamare mind ka clear hona laazmi hai forex mn ham trading hathon Se nhi krty Hain balke apne mind se karte hain agar hamara mind acche se work kry ga tu acha profit hasil KR skenge agar trading mn hamara mind clear nhi hoga balke dusry thoughts mind mn a rhy honge hamara focus bhi trading pr nhi hoga tu ham profit hasil nhi KR skenge balke loss hasil krenge agar Hamne trading mn acha profit hasil krna hai tu hamen apna mind clear rkhna hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Keep a clear mind

                          G sir apny bilkul thek kaha humein Kam krty howey apny mind ko bilkul fresh rakhna ho ga kesi b kisam ka pressure na ho hum par jetna hum relax ho kr Kam krein gay utna acha humra profit ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Keep a clear mind

                            Keep a clear mind trading krny k liye humen apna mind clear rkhna hota hai or Experience hasil krny k liye boht zyada mehnat or work krna prta hai agr hum kahen k aram skoon sy beth kar hume sab kuch milta rahy to phir yeh aap ki sab bari bhool hai Forex Mein kam karne ke liye Hamen Apna Dil bahut bara Rakhna chahie Kyunki yah Ek Aisa Kar bar hai Hai jismein Jab Ham to trading Karte Hain Jab Ham entry Le Lete Hain To fir Hamen loss hota hai phir Hamara Dil bahut Chhota hota hai Ham bahut Pareshan Ho Rehte Hain lekin uske liye Hamen Koi fayda Nahin Hota To Hamen bahut barha Dil Rakh K trading Karni hoti hai aur lost se sikhana hota hai loss bhi hota hai lekin Ghabrana Nahin chahie Dil Chhota mat Karen aur apne kam ko Jari rakhen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X