trading time tables
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading time tables
    trading tau bus sturday aur sunday ko off hote hai aur her waqt trading krskty hain koi aasa be time hota hai jub hum sare dosre kam chor kar
    trading karlain trading ka koi na koi tau waqt hoga jis sy hum ko be faida ho aur hum be trading sy achy earning hasil krne mein kamyab hojahain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading time tables

    Assalamu Alaikum Eid Karta free 7kg aapane Jaisa kya Fark straight Mein trading time Hamen chahie ke a second time hai use karna chahie aur Koshish Karna chahie Tuesday Wednesday Thursday ko aur trailer gana chahie ismein mein bahut jyada fayda Hoga Itna Jyada macha Denge Jyada Mein fayda Hoga koshish Kare Char Baje ke bad lagaen mein bahut fayda hoga 4:00 Baje ke bad lagayenge to usmein bahut market Sare given open Hoti Hai Aur Raat Ke 9:00 baje tak open rahti hai uske bad eyes closed on Shuru Ho Jaati Hai
    • #3 Collapse

      Re: trading time tables

      Han ji bari zabardast baat share ki aap ne aur men umeed karta hoon keh sab kheriat se hoon gay aur experience gain karne key sath sath acha bonus bhi le rahay hungay. Han g time ko follow karna laazmi hai iss men. Wesay toh 24 ghantay he matket open rehti hai laikin jin pairs men aap trading karna chahtay hoon unka time mskhsoos ho sakta hai. Isliye time ki ahmiyat ko Apne mind men bitha kar kaam karain. Thanks
      • #4 Collapse

        Re: trading time tables

        dear forex friends apko trading time table bana kar karni chahie jo log time table bana kr trading krty hain wahi log kamyab hote hain hum jab bhi trade krien to phly hamien market ko analysis krna chahiye phr jab humko koi Acha entry point mily to humko trade la leni chahiye tarding ky waqt apko apna target bana kr trade krne chahiye apka target jo ho jab pora hoto apko phr apni poste ko close kr lena chahiye jo log apna time table or target bana kar trading krty hain wahi log kamyab hote hain or ak achy trader banty hain
        • #5 Collapse

          Re: trading time tables

          Dear brother wesay tu forex trading men time ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen kiun k iss men market 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe proper time table banaen aur phir 8 se 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: trading time tables

            Forex main best ya hy k is main kam karny k lie time table bana lyna chahie or app us time py apne kam ko easily complete kar saken is lie time table bhot zaruari hy or daily basis py app apne kam ko complete karen take weekend py app ko acha bonus mal saky or app is sy ache tread kar saken or ache tread tab hi mumkin hy jab app n kam py bhot ache sy dhain dya ho gay or apne kam ko daily basis py complete kia ho gay is lie lagan or mehnat sy jam KO karna ho gay tabhe app kamyabi hasil kar saken gay
            • #7 Collapse

              Re: trading time tables

              G Haan dosto Apne Sahi kaha hai keh main aapki batt SE agree krta hn,dear friends age trading aur posting wala Kam time tables ke sath kreingy Tu ham Apne target ko achieve kr sakte Hain aur ismein ham jald se jald earning hasil Mr sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: trading time tables

                Trading k liye market k jo working days hein wo Monday to Friday ha baji do din market ka off day hota ha ap k liye betr ha k ap market k working days mein he apni trade complete kr Lia krhen kion k jb dobara market open hoti ha to kuch pta nai hota k market kis trf move kre
                • #9 Collapse

                  Re: trading time tables

                  Forex trading karne ke liye Hamen Apna time table manage karna chahie Kyunki Agar Ham time table manage Karke Forex Mein kam Karte Hain To Hamen jaldi kamyabi mil sakti hai isliye pahle Apna time manage Karen aur apne time ke mutabik ki training Karenge trading ke liye time Maine karna bahut jyada important hai Hamen trading ke liye 2 pm sy 6 pm tk kam krna chaye is Waqt market ki movement bahut jyada acchi hoti hai aur ham is Waqt Ke Andar Achcha prapt Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading time tables

                    Assalamu Alaikum Dosto Amir hai aap sab khairiyat se Honge bilkul Hamen market ko follow karna jaane ke liye time table ki Pata Hona chahie market different time zones Mein Munh Karti Hai job ke London UK Sydney e New York ke Hote Hain aur different time zones Mein trading karte hain Jahan per Hamen Jyada opportunity milati hai ki Ham market se Accha fayda Utha sakte hain 1 se Sham 9:00 baje tak Sahi positions deti hai agar Ham Uske time ko follow Karenge aur acche se market ko samajh sakte hain To Ham market Sahi fayda Utha sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trading time tables

                      Trading make time table ki bahut jyada jarurat hoti Idea kya Baap itne trading time table Banakar kam karti hai to aapko itne bahut jyada Achcha profit ho sakte hain Kyunki Jab trading Mein kam Kiya Jata Hai To Aakar Tak Ham Kisi Se Kam Nahin Karenge aur ham acche tarike Se Kam Nahin Karenge kabhi bhi nahin kar sakte Kyunki main aapke pass aapke pass setting Mein knowledge Ka Hona aur aapke pass experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai jab tak experience Nahin Hoga aur knowledge Nahin Hoga aap ismein kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte aur aap Achcha profit Kabhi Nahin Le Sakte.
                      • #12 Collapse

                        Re: trading time tables

                        G Han bilkul sahi kaha ap ny apki bat baja Hy kh trading mn hmin time table ko zror rkhna Hy mn apki es bat sy agree hon kh hmin forex ko join krny k liy apna aikbtome tabil bna Lin takh hm achi post k sath sath achi trading bhi kr skin or acha profit or buns bhi hasil kr skin agr hmin kamyabi hmin is wakt mil skti Hy jb hmari mihnwt ho goliforex mn achi trade k liy phly parkite ko jansaxhy achi trade krny k liy hmin kbhi bhi apne zimadari sy Mon nhib chahiy trading mn time table ko follow kbahott rortrading mn v Allah kamyabi osi want dita Hy jb hm mihnat krty hn lagan sy Kam lity hn
                        • #13 Collapse

                          Re: trading time tables

                          Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han forex mein trading tau bus sturday aur sunday ko off hote hai aur her waqt trading krskty hain koi aasa be time hota hai jub hum sare dosre kam chor kar
                          trading karlain trading ka koi na koi tau waqt hoga jis sy hum ko be faida ho aur hum be trading sy achy earning hasil krne mein kamyab hojahain. Thanks members
                          • #14 Collapse

                            Re: trading time tables

                            Haji Mere Bhai aapane theek hai Hamen trading time per Karni chahie aur Achcha kam karna chahie aur acchi kamyabi Hasil karna chahie Jo Hamare liye bahut acche tarike se kam Karna Hai To Ham time table banana chahie aur Achcha time karna chahie aur Achcha time istemal karna chahie Jo hamari accha sabit hoga aur profit Hoga aur Paisa Hoga aur bahut jyada business Hoga aur bahut jyada kam kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge isliye message kar sakte hain mein aisa karna hoga jo Hamari accha sabit hoga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading time tables

                              GoG haaanAhaaan Sahi kaha hai kkehkeh main aapki batt SE agreamenye krta hn,dear friends age trading aur posting wala Kam time tables ke sath krlon gia Tu ham Apne target ko achieve kr sakte Hain aur ismein ham jald se jald earning hasil Mr sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X