trading time tables
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading time tables

    Assalam walekum mujhe Uske bare mein koi film nahin hai ki training kaise hoti hai aur mujhy hi b maloom no k ye Kam jaiz hai ya no majbori me ke Raha hoon agr na jaiz hua vyo Gautam hi chhod don GA w k Allah rozi don't wala hai haram no khain g na bachoon ko khilain gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading time tables

      Assalamu Alaikum sabse
      necessary Baat yah hai ki Hamen iski information Hona zaroori hai aur Sahi
      Waqt Ka andaza Lagana zaruri Hota Hai Hamen Sahi Waqt mein trading Karni chahie Nahin To Hamen risk bhi lena par sakta hai aur ham nuksan Ka Shikar bhi ho sakte hain isliye Hamen Soch Samajh Kar Forex per trading Karni chahie aur hard-working se kam Lena chahie aur tasalli Se Apna Kam karna chahie to yah Hamare Liye acha
      sabit hoga
      • #18 Collapse

        Re: trading time tables

        My dear forex friend forex trading ko ap serf or serf Saturday and Sunday k ilawa kisi bhi time trading kr skty hein is liy trading ka koi bhi time table nhi hy bas ham achi profitable position ka wait kr k sahi position pr trade laga skty hein jis s save trading kr skty hein or achi earning kr skty hein
        • #19 Collapse

          Re: trading time tables

          trading time Hamen chahie ke a second time hai use karna chahie aur Koshish Karna chahie Tuesday Wednesday Thursday ko aur trailer gana chahie ismein mein bahut jyada fayda Hoga Itna Jyada macha Denge Jyada Mein fayda Hoga koshish Kare Char Baje ke bad lagaen mein bahut fayda hoga 4:00 Baje ke bad lagayenge to usmein bahut market Sare given open Hoti Hai
          • #20 Collapse

            Re: trading time tables

            Aslam o alikum dear friends umeed karta hon ap sab khairyat se hon gay or Pak forex pe mehnat kar ke ache income hasil kar rahe hon gay Pakistan forex pe kam kar ke ap acha business le sakte hen us ke lye apko mehnat Karna ho ge or apnay kam ko best Karna ho ga jab apka kam best ho ga to apnay kam men acha reward hasil Karen gay koi bhe kam Karen jab ap us kam ko time par Karen gay to wo apko zeyada faida de ga jab apne ak kam karna he hi to wakt or kar Len ager ap wakt pe kam kar lete hen to us kam se behter ho ga wo kam Jo apne ni kia ho ga ya wakt pe ni kia ho ga time ke pabandi Karen time table bna Kar kam karne wks kamyab hota hi kam ko jab ap emandari ke sath karte hen or time ke mutabik karte hen to ye hame faida deta hi pakistan forex forum pe man kar ke ap acha income bna sakte hen jab apka kam acha ho ga apke income bhe ache ho ge is lye apnay kam ke lye time table bna Len take apko kam karne men asani ho jae
            • #21 Collapse

              Re: trading time tables

              Assalamu alaikum bhai jaan aap ne bahut acchi baat ki Hai Jab aap trade Lagate Hain To aapko chahie ki time table ke hisab se trade Lagaya Karen agar aap time table ke hisab se trade lagayenge aapko market ki moment ke bare mein pata hoga tab jakar aap kamyabi Hasil kar Sakenge Agar market ki movement ke bagair trade Lagate Hain tab aapko kamyabi munkin Nahin Hoti isliye aapko chahie ki market ki moment ko dekhne aur use Waqt trade lagaen Jab aapko andaza ho jayegi ab ya profit Mein Jayegi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: trading time tables

                Ji member trading mein time table manage gana bahut hi important hai agar aap trading Mein timetable comments karte hain to aapko bahut acche se prapt le sakte hain Kyunki aapko Idea hota hai kis time hai aapka trading ko manage krna hai aur Itna profit Hoga isliye Hamen kabhi bhi time marriage ko ignore nahin karna chahie bol ke Hamen Hamesha time manage Karke Hi Kam karna chahie agar aap kahan Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To time table ko Jarur manage Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X