Forex trading kia hy....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading kia hy....
    My dear forex friends Forex trading se murad currency ki tijarat ya currency ki kharido farokht hai or forex market se murad currency ki tijarat ki aalmi market hai. Is market me different countries ki currency ki tijarat hoti hai. Aj k jadeed dour me forex trading internet k zariye b hoti hai. Internet per currency ki kharido farokht ham on mamalik k sath on ki crunsy ko exchange krty hy or is ko ham sell ya buy krty hn is sell ya buy krny s wo crunsy na to os trader ki malkiyat hoti hy or na hi ho skti bas wo os ki aalmi market m is k otar charrhao s acha profit hasil kr leeta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading kia hy....

    Assalam walekum doston main aapko batana Chahta Hun ki Forex trading ek aisa form hai hai jismein aap bagair investment k a apna karobaar aasani ke sath kar sakte hain yah Kaisa form hai jo aapko trading ke jarie source of income deta hai aap is per daily base per kam Karke a earning Hasil kar sakte hain aur apni e-income mein main kafi had tak izafa kar sakte hain isliye Mera mashwara yahi hai kya aap is form ka istemal Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading kia hy....

      dear forex friends forex trading ak online trading hai jahan har county se log trade krty or profite hasil krty hain forex trading bhot he acha business hai forex trading kar ky ap apni life style ko luxury bana sakty hain forex trading ky liye apko kahi jane ki koi zarurat nhi ap apne mobile me account bana sakty hain or usme Invest kr ky ap trading shuru kar sakty hain or acha khasa profite nikal sakty hain Trading krna bhot asan hai lakin apko esy sekh kr karna chahiye ap jab isko sekh kr krien gy to ap ak achy trader banien gy or ap Trading ky waqt bhot kam loss krien gy agar ap bgair sekhy trading krien gy apko loss hoga ap Kamyab nhi ho saky gy ap nakam hoon gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading kia hy....

        Aslam.0.Alikum dear friends
        I hope ap sub khariyat se ho gay
        Forex friends apne bilkul theek Kaha Forex trade ek online business hai Jes mein har country ka log shamil hoty hain hai har country ka log trading krty Hain profit hasil krne ka liya. forex trading mein different countries ka log hoty hain asal mein Forex trade ek business to hai our business ye hai keh different countries ki tijarat hoti Hai ye international level ka business Hain Jes mein apko acha profit hasil hota hai agr ap Mehnat se karein karein. forex trade mein ap apne Mobile mein account bana sakty hai khud se beh investment kr salty hai our agr Ap bouns ki Surat mein trading krna chahty Hain to AP ko posting krne hoti hai posting krne ka liya apko posting ki quality ka best hona lazmi hai agr apki posting quality best hai to apko acha bouns hasil hot hai ap is bouns se beh trade Kar sakty hain
        Forex mein work krne best Hain es mein hum different countries ka logon ka sath work Kar rhy hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading kia hy....

          trading agar ache tarah se karne hae to is main ap ko mehnat bhe to sahe tarah se kar he lene hote haetab ja kar heto ap is main success gain kar sakte he hain bas tamam logon ko cahiyeke wo is main apne kam ko better karne ke liye is main mehnat kiya karen take ap is main akmayb ho saken or aik ache trader bhe ban saken q ke yeh business koi aam business nhe hae balke yeh aik bahut he acha busienss hae jis mai kam kar ke hum kamayb ho pate he hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading kia hy....

            Assalam walekum taher friends main vate karta hun aap khairiyat se honge dear friend Forex setting ki online business hai jo ke hamare knowledge aur mehnat depend karta hai ismein all jatra wala har member school join kar sakta hai aur ismein apna Kam mehnat experience or knowledge ke sath Karke kamyabi hasil kar sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading kia hy....

              Dear brother forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey aur yeh internet ki website hey jiss pe online trading hoti hey aur yeh poori dunia men active hey aur billions log iss men kam kar rahey hen aur iss men bonus aur investment dono options available hen aur earning bhi unlimited hoti hey aur her category k log kam kar saktay hen aur ghar men beth achi income hasil kar saktay hen aur iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur mehnat ka phal zaroor milta hey
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading kia hy....

                Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business Kisne Humse Niti kam kar sakte hain aur ham Itni raat mein bhi kam kar sakte hain dear Achcha Ham ISI mahine Chale aur ham itne acche tarike se knowledge Hasil Karke kam Karen To Hamen ke liye bahut jyada fayda ho sakta hai Kyunki trading Mein Jab Ham kam karne Swiss Mein hamare pass trading co knowledge aur ismein trading ka extreme a Sona bahut jyada Jaruri Hai Tabhi kar Sakenge Ham trading Mein Kabhi Bhi kam Jawab Nahin ho sakte Kyunki jab tak hamare pass Hoga aur hamare pass Nahin Hoga nahin kar sakte.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading kia hy....

                  Bahot hi acha swal kia Hy ap ny mn apki es swal or bat sy mutafiq hon kh forex business mn trading kia Hy trading sy kiakia jata Hy forex mn hm phly batin Soni nhi hoti forex bahot hi acha platform Hy hmin es sy. Achi achi malomat haisl. Hn hm forex kmihnat kr k agy very hn acha buns hasil krty hn or is buns ko hm trading mn use krty hm klor achi trading kr Hy hm trading mn fresh mind rkhin Hy Yi hmin forexmn kamyabi trafec9bahot zoroi hub
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading kia hy....

                    Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki Forex trading se murad currency ki tijarat ya currency ki kharido farokht hai or forex market se murad currency ki tijarat ki aalmi market hai. Is market me different countries ki currency ki tijarat hoti hai. Aj k jadeed dour me forex trading internet k zariye b hoti hai. Internet per currency ki kharido farokht ham on mamalik k sath on ki crunsy ko exchange krty hy or is ko ham sell ya buy krty hn is sell ya buy krny s wo crunsy na to os trader ki malkiyat hoti hy or na hi ho skti bas wo os ki aalmi market m is k otar charrhao s acha profit hasil kr leeta hy thanks members
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading kia hy....

                      Bilkul aapane sahi kaha ke Forex Ek international business has ok currency ke related had your Forex member Agar Ham isko currency exchange system bhi Kahe To yah bilkul perfect Hoga Kyunki dear Forex member ismein Ham apni trading Mein Apne currency pairs ko exchange Karte Hain Jis Tarah Ke Ham apni trading Mein two different countries ki currency ko combined kar rahe hote hain aur in Mein between score Dekh Rahe hote hain India Forex member ismein Ham Apne international market ko follow karke is main apne different currencies ko follow karte hain aur apne different currencies ke upar apni trading Karte Hain.
                      ......Forum is a great place for traders talk.......
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading kia hy....

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh vate karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Diya Meri Jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat ka Ikrar karta hun Kya aapane Karta Sawal kiya hai ki frustrating kya hai ji abhi Hai jismein sakte hain isliye main chahie kya match mein mehnat Karte Rahe hain aur Jyada Jyada kam Yad karte hain Kyunki Main Apne wala hi Kamyab Hota Hai

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar nimu
                        Working...
                        X