what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?
    Assalam O Alaikum dear friend kaise hai aap ?
    dear friends aaj ham Strategy k bare main baat karen ge ku k jab ham trading Strategy ka nam lete hai to aksar new traders sochan shuru ho jate hai k Strategy se kia murad hai aaj ham is topic ko discus karen ge :

    What is Trading Strategy ??

    dear friends Trading Strategy se murad trading planing hai jis tara ham koi b kam shuru karne se pehle us k about planing karte hai k ham ne is main kis tarah faida hasil karna hai our nuksaan ki sorat main kia karna hai isi tarah trading k business mian b hame Strategy ki zaroorat hoti hai agar hamare pass achi strategy hai to hamare winning chances zayda hote hai isi liye trading main Strategy ki bari ahmiyat hai

    How To makes Good Strategy ??

    dear friends trading Strategy banate wakt kuch baton ka khayal rakhna zaroori hota hai ku k hamari tamam trading hamari trading Strategy par hi depends hoti hai agar ham ne apni Strategy ko thik nahi banaya to ham kamyab nahi ho sakte hai

    • jab b koi trading Strategy banae us main aap market ki poori jankari dal den
    • jab b koi Strategy bane us main apni analysis ko shamil rakhen
    • kisi ek Strategy par bharosa na karen our Strategy ko test zaroor karen
    • demo par aap Strategy test kar sakte hai
    • long term Strategy par gore kare short term strategy kamyab hone k chance kam hote hai
    • Good Strategy ho hoti hai jis main main aap profit k sat sat loss ko b shamil rakhte hai our loss se bachao ka method b aap shamil rakhte hain
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?

    dost mein ummid karta hun ke sab dost khairiyat se honge to dost jaisa ki aapane poochha what is trading strategy aur ham acchi strategy kis tarah se bana sakte hain Ham to dost trading strategy hai ki aap apne trading co manage karke Karen apni risk management Karen money management Karen aur iske sath sath hai aap trading strategies kis tarah se bana sakte hain strategies banane ke liye aapke pass knowledge kaun lajmi hai agar aapke pass achcha knowledge hoga to tabhi aap acchi strategies banaa sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain dost aapka hard work ki aapko kamyabi dekha hai isliye main aapko advise karunga ki hard work Karen aur concentration ke sath apna work Karen
    • #3 Collapse

      Re: what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?

      Pakistan forex forum duniya Jahan ka bahut bada chor business se Ham ismein jitni jyada hardworking karte hain Hamen biscuit nahin jyada achcha se achcha Pakistan pariksha mein bonus milta hai agar Ham chahte Hain ki Ham Pakistan for 112 mein kamyab Ho to Hamen isliye jyada se jyada hardworking karne ki jarurat hoti hai aur Hamen isliye jyada se jyada hardworking bhi kar leni chahie jitna jyada miss me not working karte hain utna hi jyada Ham ismein kamyab ho sakte hain aur ham ismein se achcha se achcha profit bhi hasil kar sakte hain kyunki bahut jyada accha business hai
      • #4 Collapse

        Re: what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?

        Dear forest reading me aap Jab kam kar rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aapke pass kitne different trading strategies hoti hai jo ki aap ismein apply kar sakte hain aur aap in se fayda Silk dress sakte hain liye trading strategy banana bahut Aasan Hai Jab aap ismein kam kar rahe hote hain to isliye aap apni experience ke mutabik ismein koi bhi strategy create kar sakte hain aur iski Musafir office mein kam kar sakte hain ki aap ke accident ke upar depend kar raha hote hain just aapke pass Achcha experience hoga to aapko ismein Jyada profit Hoga aur aap ismein Achcha profit is Waqt Bhi Le sakte hain kya Wapas Nahin best knowledge Hasil Karenge.
        • #5 Collapse

          Re: what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?

          Dear aapane bahut hi acche tarike se apne is proper ko discuss Kiya aur bahut hi acchi tarike se information share Kiya apni dusre members ke liye dear for ek number Hamen apni bahut hi carefully strategies ko use Karke ismein kam karna hota hai Kyunki dear Forex number Ham Kitni junior strategy ke sath mein kam karte hain use nahi ismein advantage Hasil kar sakte hain dear koshish karen ki ismein Jyada Se Jyada apni best strategies ko use Karke ismein kam Karen ko ismein advantage Hasil Karen Kyunki Hamari planning ki Hamen ismein successful banati hai dear Forex member home Apne experience or knowledge ke base par apni Khushi status is bana sakte hain Hamesha koshish karen ki aapane knowledge aur screen score increase Karke is Main Apni good strategy ko create Karen.
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?

            trading ke liye jarur Koi strategy banaye khud ek strategy are usko samajh raha bahut jyada jaruri hai jab Ham strategic white ke sath trading mein aane wali tamam hurdles ko Paar karne ki koshish karenge to fir Ham trading main jarur kamyab honge forex traders bahut hi accha business mushkil nahin hailekin yahan per mehnat bahut jyada karni padati hai Ham jitna jyada mehnat se kam lenge hote nahin hamara itna jyada gate karenge
            • #7 Collapse

              Re: what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?

              Haji Mere Bhai Main aapko batana chahti hun ka yah vo Ek chij hoti hai jo kya Hamare liye bahut Jaruri hoti hai aur Achcha kam hota hai aur acchi kamyabi Hoti Hai planning ke sath kam karna chahie Achcha kam Hoga aur acchi kamyabi ho gai hai isliye Paisa kar sakte ho aap Kaisa karna hoga jo kya aapke liye accha sabit hoga aur bahut jyada kam kar lenge aur Achcha kam kar lenge isliye are planning ke sath kam Karen strategies Banaye Jo kya aapke liye acche se baat Hogi ya Ek bahut jyada planning Hoti Hai acchi Jo kya Mali bahut Jaruri aati hai agar Ham Ne Aisa nahin kiya To Ham acchi kamyabi Hasil kar sakta hai Achcha kam kar sakte hain aur acche Businessman Ban Jaenge aur bahut jyada Achcha pata chal Karenge isliye message kar sakte hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: what is trading Strategy? Good Strategy kaise banai jati hai ?

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa barakatuhu ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge Gyan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapki is bar Sagra Karta Hun Ki aapane ka 6 Sawal Kiya Hai Ke what is trading Kaise Banai Jaati Hai Jiyo mobile mein agar MS Mein Kamyab Hona Chahte to hamesha hai kya Ms Meerut Karen aur Jyada Jyada kam Karte Rahe

                اب آن لائن

                avatar Ayn
                avatar nimu
                avatar muz5
                avatar Hooram
                Working...
                X