hum kitni invest sy kaam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum kitni invest sy kaam kar sakty hain
    Dear member mera sawal hai k hum forex trding me acha profit hasil karne k liye kitni invest say kaam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

    dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achha account ballance bahot zroori ha aur forex trading mn investment krnay ki koe limit nhi ha to meray khial mn apko shro mn sirf bonus k sath trade krni chayay aur jb achha experience hasil ho jay tb investment krni chayay ta k achha profit bhi hasil kren aur apki investment bhi safe rhay
    • #3 Collapse

      Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

      Assalam o alikum. Kia Hal dosto. Mairy forex members AP Kam sy Kam bonas sy Hy karobar Kar sakty Hy. Is k liye AP sirf kisi phly worker sy help ly k kisy trading karni Hy. Qn k wo Banda kafi phly sy trading Kar Raha ho ga to ap ko sahi guideline Dy ga. Transport reading karne ke liye aapko aur uske status ji ko samajhna hoga. Market kis taraf nahin kar rahe hain. Jab AP kisi on line worker sy pushkar trading karenge aapka business grow karega Shaadi hai Kya aapka mind bilkul positive hona chahie aur market ko samajh nahin ki nahin was mind ka hona bahut jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

        Dear brother forex trading men jitni achi investment hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur koshish karen k pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir kam se kam 100 dollars ki investment zaroor karen lekin risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading aur small lot size ko use karen aur fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

          Dear mery khial se ap kam se kam invest se acha kam kar sakty hain agar experience acha to agar ap k pass experience acha nahe to phr ap k pass jitna achi invest ho ap forex par acha business nahe kar sakty es apny skills ko enhance karin na k kam ya zyada invest k bary mn sochin
          • #6 Collapse

            Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

            dear friend forex may jitnk zeyda invest kry gy utna zeyda proft hasil kr sakty han agr apky pass acha experience ha tu ap acha proft hasil kr sakty hn agr apko tajrba ni ha tu ap loss hasil kro gy
            • #7 Collapse

              Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

              Hamen Jyada Se Jyada investment karna chahie Jo Hamare liye Jitna possible vah Ham kah sakte hain isliye Ham Jyada investment Karke Apna Jyada profit Le sakte hain Jyada Paisa Kama sakte hain aur Jyada Businessman Ban Jaenge isliye message kar sakte hain aur planning ke sath kam karna chahie practice Mein Nahin chahie aur Deni chahie Jankari Hasil karna chahie Jo Hamare liye bahut Jaruri Agar Ham Jankari Aansu Karke kam Karte Hain To Ham Kamyab Ho Jaenge aur acche Businessman Ban Jaenge aur Hamen Kisi bhi Kasam Ki Koi pareshani Nahin Hogi aur ham Kamyab Ho Jaenge
              .
              • #8 Collapse

                Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                Jio Forex member of the topic or discuss kiya ke Forex trading mein humko Kitna Jyada Awaaz kar sakte hain real Forex member Forex trading mein agar Ham apni investment Ki Baat Karte Hain To ismein Humko chahie ke sabse pahle Apne experience or knowledge ko increase Karen aur Forex trading skills ko improve Karen Dirac number Ham Jitna Jyada ismein experience ke sath Kaun karte hain utna hi Achcha kar sakte hain.
                ......Forum is a great place for traders talk.......
                • #9 Collapse

                  Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                  agar hamare pass sirf aur sirf bonus account hai to vah account hamare se jo chij mangta hai vah hai time investment iske alava aisi koi chij nahin hai ki vah jo hamen invest karni pade for example Jo real money hoti hai vah hamare liye bahut hi jyada problems create karti hai tu aisa hota hai ki kabhi kabhi agar hamen loss Ho jaaye to hamari real money chali jaati hai To is se bachne ka sirf aur sirf ek hi tarika hai aur vah tarika yah hai ki hamen real money invest karne ki vajah se time investment ko jyada preference Deni chahie aur time investment ke sath hamen apni real money co-invest karke khud ko accha aur successful trader banana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                    hm apni trade 2 dollar sy b start kr skty hain.. lkin us k liye phrr profit hmein usi hesab sy hogaa.. hmeinn lot size km e rkhnaa hogaa phrr r usi hesab sy phr hmein profit hogaaa
                    • #11 Collapse

                      Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                      Dear jitni achi apki investment hoti hai utni hi achi apki trading hoti hai aur koshish karen kay phelay apkay account mein achay sa acha profit ho phir hi apni investment say apni trade open karen agar ap kay pass achi investment hoge ap zayada acha earn kar saktay hain achi earning kay liye investment bohat zaroori hotin hai ise liye apnay skills say is business mein apni jagha zaroor bannaen
                      • #12 Collapse

                        Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                        Assalamu Alaikum dear bhai Jio Forex member of the topic or discuss kiya ke Forex trading mein humko Kitna Jyada Awaaz kar sakte hain real Forex member Forex trading mein agar Ham apni investment Ki Baat Karte Hain To ismein Humko chahie ke sabse pahle Apne experience or knowledge ko increase Karen aur Forex trading skills ko improve Karen Dirac number Ham Jitna Jyada ismein experience ke sath Kaun karte hain utna hi Achcha kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                          Assalamu Alaikum Milkar to aap sab dikh rahi hai se Honge Ji Bhai Jaan aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Ham Kitni invest se kam kar sakte hain ji bhaijan Mein batata Chalein ke jitne bhi Nawaz Karenge utna hi Hamen fayda Hai Pahle Tumhen chahie ki Ham posting Karke bolna Sikha out kholen Taki Hamen invest Na Karna Pade Hamen mehnat Karke bagair kis invest ke kam karna chahie ismein Hamara hi fayda hai agar Hamesha kam Karte Hain To Hamen bahut jyada munafa Hasil ho sakta hai koshish karen ke mehnat Se Achcha kam Karen aur ismein kamyabi Hasil Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                            Assalamu Alaikum everyone kaise hain aap I hope aap khairiyat se hun ge ismein Aise Hamen kam Karke acchi kamyabi Hasil karne ke liye yah bahut jyada Jaruri hota hai kya market Mein Apna Kam karte hue isko Jyada Se Jyada Aane ki koshish karen Kyunki ismein time ki investment bahut jyada Jaruri hote hain Apne kam ko acche tarike se complete karne ke liye aur usmein acchi kamyabi Hasil karne ke liye Tamam members ko market Mein Apne kam per Jyada Se Jyada focus karna chahie Kyunki Jitna Jyada aap apne kaam par focus Karenge utna hi jyada aap Kamyab Ho Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum kitni invest sy kaam kar sakty hain

                              Assalam o alikum. Kia Hal dosto. Mairy forex participants AP Kam sy Kam bonas sy Hy karobar Kar sakty Hy. Is k liye AP sirf kisi phly employee sy assist ly okay kisy trading karni Hy. Qn ok wo Banda kafi phly sy trading Kar Raha ho ga to ap ko sahi guiding principle Dy ga. transport analyzing karne ke liye aapko aur uske fame ji ko samajhna hoga. marketplace kis taraf nahin kar rahe hain. Jab AP kisi online employee sy pushkar trading karenge aapka business grow karega Shaadi hai Kya aapka mind bilkul superb hona chahie aur market ko samajh nahin ki nahin became thoughts ka hona bahut jaruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X