lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

    Assalamu alaikum Ham ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aapane bahut hi achcha sawal market mein share Kiya hai lagatar Forex Karam mein Na kami hone ki vajah se kamyabi hasil ho sakti hai jitna hi jyada Ham ismein soche samjhe ayenge utna hi jyada hamen kamyabi hasil hogi Forex param mein trade lagate waqt hamen apne mind ko fresh Kar ke ismein trade lagani chahie aur hamen trade lagate waqt jaldbazi bhi nahin karni chahie jitna hi giada ismein jaldbaji karne se pahele karenge utna hi jyada hamen kamyabi hasil ho sakti hai isliye hamen Forex form mein bahut hi jyada acchi quality wala work share karke achcha profit hasal kar sakte hain isliye hamen ismein bahut hi jata soch samajhkar trade lagani chahie aur trade lagate waqt hamen koshish karni chahie ki hamen apne nivas member se bhi help Le ne senior member se helpline se bhi Ham acchi trater ka Kar achcha profit asar kar sakte hain isliye agar Ham kamyab hona chahte Hain to jyadatar apne kaam par focus Dena
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

      Sawal ye hai kehe lgatar nakami se trading me kamyab ho sakte hain gee bilkul kamyab ho sakte hain bas insan ko hmat nhi harni chahye ager himat har gia tu nakaam ho jai ga ager himat nhi hara tu kamyab ho ga her forex member chahye wo apne kaam himat na hare wo ziada se ziada post kere our thanks hasil kere post ke sath sath thanks hasil kerna bhe zrori hai ager ap post ker lain our thanks hasil na keren tu ap ko bonus nhi mile ga
      • #48 Collapse

        Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

        assalamu Alaikum hello guys ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein lagatar Na kami ke bad aap trading mein Kamyab ho sakte hain Koi jitna bhi Bada trader Ho sabse pahle vah nuksan karta hai FIR ismein success hota hai trading mein Na kami ke bad aapko iska experience Hasil hota hai Forex forum ek behtarin Forum hai hamen hamen is Maine soch samajh ka acche tarike se work karke jitni jyada aap acchi quality ka work karenge itna hi ismein Kamyab honge yah ek international online business hai trading co sikhane ke liye hamen demo account banana chahie use per jyada practice karne chahie jitni jyada aap use per practice karenge itna aapka ismein experience badhega phr ap is mein acchi jagah per entry point lekar is sy acha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge
        • #49 Collapse

          Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

          Lagatar na Kami se trading main aapka main aap ho sakte hain jab tak aap apni learning Nahin chhodate agar aap learning Hasil Nahin Karte experience Hasil Nahin Karte Achcha knowledge Hasil karne ki koshish Nahin Karte to aap lagatar na Kami Se Kabhi Bhi Ek Kamyab trader Nahin Ban Sakte lekin Agar knowledge Hasil Karte Rahe learning par focus rakhen to Vishva Kamna kam Hote Jaaye Ek Din aapko acchi trading Jarur a Jayegi aur aap trading Mein Achcha profit bhi Hasil kar lenge
           
          • #50 Collapse

            Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

            ji han bilkul dear friend agar hamen acchi kamyabi Hasil na ho rahi ho aur ham hamesha hai lagatar mehnat karte rahenge to hamen acchi kamyabi mil sakti hai isliye hamen koshish karne chahie ki hamesha lagatar minut karte rahen to hamen bahut jald acchi kamyabi mil sakti hai
            • #51 Collapse

              Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

              Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki Akele Khatarnak Army ke bad trading mein kamyabi ho sakti hai vah aapko kamyabi use Surat Mein Hogi Jab aap apni Galti HO ko avoid Nahin Karenge apni Galti ko ignore Nahin Karenge balki apni Galti ko sudhare Ayenge ISI Surat mein jakar aapko trading Mein kamyabi Hasil ho sakti otherwise aap kabhi bhi trading Mein kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge trading Mein kamyabi ko Hasil karna chahte hain to apni Galti unko avoid mat Karen balki apni Galti ko Sudhar Hai thank you so much my dear Forex member
              • #52 Collapse

                Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                Lagatar na Kami se trading main aapka main aap ho sakte hain jab tak aap apni learning Nahin chhodate agar aap learning Hasil Nahin Karte experience Hasil Nahin Karte Achcha knowledge Hasil karne ki koshish Nahin Karte to aap lagatar na Kami Se Kabhi Bhi Ek Kamyab trader Nahin Ban Sakte lekin Agar knowledge Hasil Karte Rahe learning par focus rakhen to Vishva Kamna kam Hote Jaaye Ek Din aapko acchi trading Jarur a Jayegi aur aap trading Mein Achcha profit bhi Hasil kar lenge
                 
                • #53 Collapse

                  Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                  Dear aao nay bahut he zabardast baat ki hy keh agar hum log lagataar nakaam ho rahy hain to hum log bahut he ziada jaldi kamyab ho skty hain. zaroorat sirf iss baat ki hy keh hum log labhi bhi hinmat na jaren aur.apna jaon jati rakhen to aik ha aik din hum log zaroor kamyab ho jaon gy aur zaroor kamyabi hamara mukaddar ho ga Inshaallah. jab hum log agar him at hear den gy to phir labhi bhi ki”i bhi aurat hum log kamyab nhe ho saken gy . is I liye hamain chahye keh hum log musalsal men at karty rahen taa keh hum achi tarah mehnat bhi karen aur kamyab bhi ho saken
                  • #54 Collapse

                    Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                    Trading main kamyabi hasil kr nay k liye experience hasil krna bohot zrori hai agar experience k bgair hi trading kren gy to kamyabi hasil nhi kr skty es liye ziada say ziada mehnat kre n or experience hasil krny ki koshish kren. hum apni skills jitni ziada improve kren gy utna hi ziada hum experience hasil kr skty hian esliye ziada say ziada experience hasil kren or ziada say ziada earning kr skty hian kun keh learnin k bgair earning nhi kr skty es liye hamsha es bat par focus kren jis par etni mehnat kr rhy hain or paisa invest kr rhy kia apko es chez k bary main har chez ka ilm hai.
                    • #55 Collapse

                      Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                      Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya ghar mein lagatar Na kami Ho Rahi hai to hamen jyada se jyada mehnat karni chahie tha kya mujhe Teri kaise Kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada income hasil Karen Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                        Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap Forex trading mein lagatar kam ho rahe hain to aapko chahie ki aap bahut jyada mehnat Karen taki aapko acchi kamyabi ayi mil sake jab aap bahut jyada mehnat karenge to aap ko bahut hi jyada knowledge aur acchi experience increase hogi jiske sath a frustrating mein bahut hi acchi e kamyabi we are sar kar sakenge kyunki jab aap knowledge or experience ke sath rakt mein kam Karte Hain to aap Rakh ko utna hi jyada samay sakte hain aur jawab usko samajh Kar frocks mein trading karte hain ge to aap apni nakami se bhi bhajpa aaenge aur aap acchi kamyabi hasil kar payenge iske liye aapko chahie ki aap jab bhi apni trade ko lagaen to apni trade ko Kisi mistake ke lagaen aage aap bahut jyada acchi knowledge ke sath acchi experience ke sath market ko bahut hi jyada focus Rakh kar apni trade ko laga kar apni mein Kami se badshah ke aur kamyabi hasil kar saken.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #57 Collapse

                          Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                          Ji mere pyar mein aisi baat hai duniya mein koi bhi kam hai usmein sabse pahle aap hamen tadapaati hai FIR apna Kam hote hain na kam hone ke bad fir bhi aap jyada profit kar sakte hain karne ke liye man perfect
                          • #58 Collapse

                            Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                            Assalamu alaikum friends kaise hain sab khairiyat se honge ummid karta hun police form switch of profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai lagatar na kami se aap trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aapko chahie kya aap jyada se jyada mehnat Karen lagatar Ham Hain atke nahin jitni dafa lagatar mehnat karenge apna nahin aapko kamyabi mil sakti hai
                            • #59 Collapse

                              Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                              Pareshan karna Kaise karne ke liye house working ka number Sahi Sasti hai aur uske sath mein mehnat karna bhi bol raha hai Jab Tak Nahin Karenge tab tak personal loan ke liye baat karna jaruri hai ki nahin banne Ke Liye Main mehnat karna bahut jyada jaruri hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                                Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex trading main lagatr kam krna chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain aur acha bonus bhi Kama sakty hain hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay jis sy hum achi trading kr sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex main mahnat aur lagan ke sath kam karna chahie aur acha Kam krna chahay agr hamara pas acha bonus hoga to hi hum achi trading kr sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex main achi aur high quality wali posting share krni chahay aur hamain forex main achi achi information share krni chahay jis sy hum kamyab trader Ban sakty hain aur achi trading kr k achi earning hasil kr sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X