mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai
    sub sy phale hum ko apne mind ko teyar karna hoga jis terhan kam krna hota hai us terhan hum ko mehnat karna hoge apne her kam ko mazboot
    krna hoga apne kam ki muhkalat ko sabr sy krna hoga tub he hum trading karskty hain warna ya kam bohat mushkil kam hai jis ko her koi nahi
    krskta aur nahi her koi is kam mein kamyab hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

    Assalam-o-Alaikum!All members,jab tak apka dil or mind kisi kam ko manta ha to ap
    usko best tariky sy anjam daty hn.Es lia ap jis kam mn hn usko poray focus sy kren.
    Mind mazboot hoga to kamyabi bhe lazmi milti ha.
    • #3 Collapse

      Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

      agr hamen trading k zarye faida hasil karna hai to is k liye hamen saber kaam lena parega qk agr ham jaldbaazi karenge to ham kabhi bhi forex mai trading kar k kamiyab trader nahi ban sakte hain.is liye sabar se kaam laina chaey.
      • #4 Collapse

        Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

        Ji pyare bhai agar hamara mind majbut hoga aur hamari kamyabi bhi usi mein majbut hogi fresh mind ke sath posting Karen aur fresh mind ke sath trade shuru Karen ge to Ham kamyab ho sakte hain hamara kam forex trading business mein use waqt kamyab hoga jab ham majbut tarike se aur mehnat karke responsibility ke sath Ham posting karenge aur trade karenge to hamara kam majbut aur kamyab hoga Fox trading business mein main kamyab hone ke liye majbut knowledge ki jarurat hoti hai majbut knowledge ke liye hamen majbut mehnat aur acche lagane ke sath bagair kisi resque ke kam Karen aur forex trading business mein nafa hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

          Salam walekum doston main aapko batana chahta hun ki agar aapka mind set up majbut hai hai to Kam bhi utna hi majbut hoga aur agar mind setup weak hai tu to Kam bhi bich hi hoga isliye kam ke bare mein main jitna aap apna zehn taiyar rakhenge utna hi acchi tarike se kam hoga ya Na soche ke Kan ke mamle mein main result kya nikalega bal ke mehnat aur Lagan ke sath Apne ap ko kamyabi ke liye taiyar rakhen 2 result 8ja kanin achcha aaega
          • #6 Collapse

            Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

            Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex trading Mein kam karte hue acche aur majbur Irade ke sath kam Karenge to aap Forex trading Mein last Mein Kamyab Honge Hamesha acche knowledge or experience vyapari kamyabi hai jo Forex ko pakdate hain aur Forex Mein knowledge or experience ke sath kam karte hain aur Apna Kam quality wala karte hain bhai Kamyab Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

              G dear friends aisa hi hy ka ager hamara mind fresh ho to ham mazboot kam ka sath sath mazboot kamyabi lazmi hoti hy es lia hamee chahia ka ham fresh mind ka sath karee aur apna ap ko forex mn kamyab ho thanks friends
              • #8 Collapse

                Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                ji han garamond mein ek cheez apne rakhne ke hamen isko karna hai to Ham kamyab ho sakte hain isliye main chai ke Ham apni Man ko Hamesha ek hi bol ke sath check Karen aur jaenge Ham isko chief karna hai to Ham jarur kamyabi hote hain isliye main apne goal coaching karne ke liye struggle karni padati hai isliye aur hamen struggle karni chahie jitna jyada Ham struggle karenge waqt nahin jyada fayda hoga hamen acche se work karna chahie aur jaan se jyada mehnat karni chahie ismein hamari bhilai hai
                • #9 Collapse

                  Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                  Assalamu alaikum dear Fox member ummid karta hun aap khairiyat se honge bilkul aapko apne mind ko majbur rakhna chahie kyunki agar aapka mind majbut hoga aur aapane confidence aaega to aap trade acchi laga sakte hain agar aapka mindfresh nahin hoga aur aapko confidence bhi nahin aaega to aap apne dar Ki vajah se trade mein loss kar sakte hain isliye sab Ko yahi advise karunga ki apne a mind ko hamesha fresh rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                    Dear members!
                    G han apny bilkul theek kaha forex m jb hm apny talent ko use kr k trading kr skty h jis sy hmy bohut profit hasil hota h jb hm mintaly kam k liye ready hoty h tou hm achy sy trading kr skty h trading k liye bohut zarori h k hmara mind fresh ho hm jitni mhnt kry gy utna kamyab hon gy
                    • #11 Collapse

                      Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                      assalamu alaikum dear friends ji han bilkul mind ko majbut karenge to Ham apna Kam bhi majbut kar sakenge tab hi Ham ismein cprofit ke sath kamyab honge
                      • #12 Collapse

                        Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                        Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji Bhai mind strong kam strong ap ka confidence depend on your work ap jetna acha Kam krein gay utna hi zyda confidence mazbot ho ga apka or ap Kam mein successful hon gay achi learning set achi earning
                        • #13 Collapse

                          Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                          Assalamu Alaikum dear friend Amir karta hun aap sab khairiyat se Honge aap apna bar kar bahut jald a complete kar rahe hain isliye main chahie kya apne mind ko fresh rakhne aur Jyada Se Jyada strong man ke sath baccha Karen jitni Saddam isme marketing analysis Karenge Apne Jyada Hamen market ko samajhne ki takat jyada ho gaya aur ham bahut 40 Assalamu Alaikum dear friend Amir karta hun aap sab khairiyat se Honge aap apna bar kar bahut jald a complete kar rahe hain isliye main chahie kya apne mind ko fresh rakhne aur Jyada Se Jyada strong man ke sath baccha Karen jitni Saddam isme marketing analysis Karenge Apne Jyada Hamen market ko samajhne ki takat jyada ho gaya aur ham bahut Mein Kamyab ho sakte hainMein Kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                            Ji dear member ap jab the trading kartay hain toh apko sab say phelay mind mazboot karna parta hai jab ap mind mazboot kar lain gay toh apkay kam automatically acha ho jaye ga kyun kay dimagh mazboot hoga toh ap acha kam kar saktay hain aur achay profit ki taraf aa saktay hain is tarha apko kamyabi lazmi milti hai apnay kam ko mushqil samajh kar karen gay toh kam ap kay liye mushqil hota chala jaye ga aur agar sabar say aur pooray strong mind kay sath kam karen gay toh apki trading achi ho jaye ge aur apko kamyabi bhe lazmi millay ge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mind mazboot kam mazboot kamyabi lazim hojate hai

                              Ji han bilkul aapane theek kaha hai mind majbut aur kam majbut ho to Kamyab Bhi lazmi Ho Jaati Hai isiliye Hamen chahie ki Ham Achcha varg Karen aur Hamen Khud per admin Hona chahie ki Humne Kitna Achcha kam kiya hai aur Kitna Hamen Achcha profit mil sakega aur jo log mehnat per Rahte Hain Har Bar kah Karte Hain Wahi Kamyab hote hain Agar Ham Ne mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X