Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?
    Assalam-o-Alekum!
    Good afternoon to all Forex members I hope you will be fine and doing some profitable trading. Forum pe achay bonus kay sath sath yeahn se boht kuch learn kar rahy hoon gey. Toh iss trade men aap se kuch kehna bhi chahon ga aur aap k replies se boht kuch seekhnay ko bhi mil jayega. Toh men yehan pe candle stick kay ooper baat karun ga. Humain yeh toh pata hai keh hum candle ki movement se market kay ooper aur neechay aane ka andaza lagatay hain. Iss trah men yehan pe aik aur baat add karun ga keh humen buy ya sell ussi waqt karna chahie, ussi waqt trade karna chahie jab candles taizi se ooper ya neechay ja rahi hoon. Laikin agar candle men khaas movement nahi hai toh aap trade karnay se guraiaz karain kyun keh aisay men humain loss hone kay chances ziada hotay hain. JazakAllah post ko like, rating aur thanks lazmi dain agar pasand aaye toh.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

    Used to treat karni chahie Jab candles taizi se ooper ya neechay ja rahi hun like kin agar candles main kaisi movement nahin hai to aap trade kar rahe se Grace Karen kyunki aisi mein humne loss Ho ho jaega John se zyada hoti hai aur desire kalan post ko lekh greeting aur thanks Las nahin de Agar pasand aaye to thanks den
    • #3 Collapse

      Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

      Assalamu Alaikum dear Forex member Agar aap Forex trading to candlestick pattern man Hamesha Vahi trader Kamyab hota hai jo market Mein acchi intra lagta hai agar aap ek acchi entry ke sath kam Karenge Yoni market Mein Apni entry point ko Sahi Karenge aur Hamesha tab Yaad Karenge Jab aapko market Panala is karna aaega aur perfect entry ke sath market Mein kam Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge
      • #4 Collapse

        Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

        Assalamualaikum doston mein hai aap sab khairiyat se Honge Hamen candlestick pattern ko Jarur follow karna chahie aur unko support and resistance level ka check karte hue trade karna chahie Taki aap se free manage kar Saken aur acchi trade kar sakte hain aur ham yah bhi Hasil kar sakte hain aur koshish Kiya Karen ki trend Mein trade Karen Taki aap karne ke Chand Se Jyada ho aur a loss ke kam Taki aap apne account Ko Bhi Main Khush Rakh sake aur acche se profits bhi n kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

          Jio operator number aapane Bada informative topic ko share Kiya Ke Humko candlesticks ke kaun se movement per apni trading start karna chahie dear parents member Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe ho ya to hamare chat ke upar Hamari bahut se candlesticks movement kar rahe Hoti Hai Jisko Humko follow karna bahut hi important hota hai ek number ki movement ko important samjhe aur ismein aap unko follow kar Kya Karen ismein aap Achcha profit bhi le sakte hain dear Forex member Hamesha koshish karen ki aapane reversal candlestick score mint ko follow karke Apne trading start karen Kyunki aap ki maloomat Jab Bhi Koi reverse Genetics question Karti Hai To yah aapki market ki mobile ko change karti hai isliye is ko follow karke aap apni trading Karen.
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

            assalamu alaikum their friends ji han bilkul candles ki jo bhi movement Ho hamen usse kuchh Lena Dena nahin hai hamen sirf apni trading se Lena dena hai Taki Ham jitni soch samajhkar planning ke sath trading karenge hamara itna hi achcha bonus aaega aur ham kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

              Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai Hamen candlestick ki movement Ko Dekhkar trade karna Hogi forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki is market Mein Hamen bahut hi fresh mind ke sath kam karna hota hai aur bilkul Relaxo kar is market Mein Hamen kam karna hota hai tab hi Hamesha Mein kamyabi milati Hai Tak Ham ismein acchi Tarah Se Kam Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki Forex Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aap Khush Mein fayda hota hai isliye is business mein jyada Se Jyada Main Na Karen aur is business me Jyada Sidra to knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein Jyada fayda Hoga market Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona chahie aur knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein fayda hoga Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye Bhi Jyada Se Jyada mehnat karna ho gai aur Hamen ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

                Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun ki aap candle Ki Kisi bhi movement per trade kar sakte hain aapko chahie ki aap Forex Mein Achcha aur best kam Karen Kyunki agar aap Forex Mein Achcha aur best kam Karenge to aapko acchi aur best kamyabi Hasil Hogi aur aap Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge 200 Ham Sabko chahie ki Ham Achcha work Karte Rahen Kyunki Agaram Forex Mein Achcha work karte rahenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko change kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

                  Forex main candle sticks pattern main bohat se candle hain jin ka baqaida forex main koi na koi maksad hay jin ke bare main traders ko ilm hona chahye candle sticks ke buniad par he market ke movemint ko samajhna asan hota hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

                    Forex Online mein Hamen candle ki movement ko samajh ghar mein market ke mutabik move karna Forex Mein Hamare liye Achcha fayda hai good koshish hai good koshish se Ham Forex main bilkul Din Raat Ek Karke Ham Forex Mein kam kar sakte hain To Hamara kam bhi bilkul complete ho jaega Agar complete kam Achcha Bakar Ke Sath Ho To Hamen use per Achcha fayda Milta Hai Hamen chahie acche work acchi learning ji ke sath Cooperative Karen Ham Jab Bhi Cooperative Karenge corporate karne mein hi acche learn Hamare liye always focus hoti hai isliye kam Achcha karte hue market ke mutabik kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

                      Assalam o alaikum!

                      Ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki Hamen candace ki vah mat per trade karni chahie to aapko batate jaenge ki ji Hamen candle ki movement per hi trade karni chahie Jo log candles ki movement ko samajh jaate Hain vahi log achcha profit hasil karne ke kabil hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

                        Hamen tendol ki movement ko fit karne chahie Inko samajhna chahie pahle yah candle hai kya aur Kis Tarah ja rahi hai ine chijon ko pahle samajhna chahie Uske bad kam karna chahie batao Kaun Hota Hai gana bhejo kahan hota hai vah bhi hota hai aur Achcha ho jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Humain Candles ki kiss movement pe trade karni chahie?

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek ka hai Forex mein Hamen candlestick pattern ko follow karna chahie Agar Ham candlestick pattern ko follow Karenge tab Ham Kamyab Honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X