Apni post ko quality wala banaaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni post ko quality wala banaaiye

    forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karna bahot he asan hai forex pay achi earning kay lia learning ka acha hona be bahot zarori hai forex pay kamyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka acha hona bahot zarori hai forex pay time or age ki koi limit nahi hoti kese be age kay logh kan kar kay earning kar saktay hain forex pay posting aghar cofidance kay sath ki jay ghi to mistakes kay chances bahot he kam hotay hain forex students kay bahot he best hai students apnay free time pay forex pay kam kar achi earnig kar saktay hain forex pay acha bonus hasil karnay kay lia experience ka hona bahot zarori hai forex pay loss kay chances bahot kam hotay hain ese lia ye sab say best online business hai forex pay profit post ki quality pa depend karta hai jitna acha kam hogha profit be utna he acha milay ga ese lia forex pay post ki quality ka acha hona bohat zarori hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni post ko quality wala banaaiye

      Assalamu alaikum rahmatullah main to karta hun sirf post Nahin balki Life ko ala se ala banaen jitna jyada koshish karenge utna kamyabi hogi magar shrart ki life ki banani hai khilate hamesha rahane Wali hai duniya khatam hone wali hai isliye Karen aur
      • #18 Collapse

        Re: Apni post ko quality wala banaaiye

        Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex aik online and real business hai jismein aapko zyada se zyada mehnat karni parti hai tab jakar aap yahan per kamyabi milati hai isiliye aap apni posting ki quality acchi bananan jitni zyada aapke postings ki quality acchi hoti hai utna achcha bonus aapko milega phr aap acchi trade Karke acchi income hasil kar sakty Hain thank you
        • #19 Collapse

          Re: Apni post ko quality wala banaaiye

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun kya aap log bilkul fayda se Honge aur apne kam ko imandari se kar rahi Hogi their members bilkul theek kaha aap Logon Ne ki Hamen apni posting ko quality bahut acchi rakhni chahie Hamen bahut acchi davya ki aur quality ki poster Nahin Jaenge Kyunki Hamari Jo post Hoti Hai vah Hamara experience aur Hamara knowledge show kar rahi Hoti Hai Kisi bhi Hamen Apne kam tarike se karna chahie Apne kam a Gaya bilkul Nahin Dena chahie ka kam karna chahie aur chahie Hamen Himmat bilkul Nahin honi chahie balki Dillagi Mandal Sapna company rahi hai Hamari kamyabi sim hai
          • #20 Collapse

            Re: Apni post ko quality wala banaaiye

            Agar aap acchi posting Karte Hain To aap Kamyab Ho Jaenge isliye aap kaise karna hoga jo kya aapke liye bahut jaroori hai agar aap posting ki quality Kaise rakhte Hain To aap Kamyab ho sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko Aisa kar raha hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap Boston Mein Jankari share karte hain aur bahut jyada practice share karte hain aur bahut jyada Jankari Forex ke bare mein batate hain to aap Kamyab Ho Jaenge Kyunki Ek advertisement job hai aap Aisi kar sakte hain aur banasur ka sakte hain aur bahut jyada paise Aisa kar sakte hain isliye aap Achcha kam kar sakte hain aur acchi kam Yeshu kar sakte hain sirf aur sirf aap ko Achcha kam karna hoga aur acchi kamyabi Ashoka Nahin Hogi aur bahut jyada na likhya karna hoga aur Jankari Aashiq Karni Hogi practice to Karni Hogi Dam account use Karke Aap Yahan per Achcha kam kar sakte hain aur bahut jyada Paisa Kama sakte hain aur Businessman Ban Jaenge isliye aapko Sab vaise planning ke sath kam karna hoga aur posting acchi Karni Hogi Jo kya Forex camera ke mutabik hoti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Apni post ko quality wala banaaiye

              Assalamualaikum ji andar to aap ka post on karne ka sahi time pass hona chahie aap per kam karen to frocks ke bare mein mukammal jankari honi chahiesky account kaise banta hai uski verification kaise hota hai price per poster kaise ki jati hai kaise bante HainJab aap doston mein baith kar kaun banayenge uska posting karenge aapki chhoti bahut galti hogi to vah aapko samjha denge jisse aap nice time acche se acche se karenge aur accha aasan karenge thermocol se kar rahi hai aur karengebahut jyada mushkil hogi jaise na sirf aap ka kaun kaun ka khata hai aur aap ko chahie chahie chahie chahiephonics me humse karta hai kya hamari tamam post hai ek jaisi Na Ho please bilkul bhi Na Ho Ham sirf apni taraf se acchi acchi post Karen aur Main bhi koshish kar raha hun per kam karo aur acche level per aakar kam karun Taki Meri acchi income Ho
              • #22 Collapse

                Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                ji bilkul doston quality poster aapko ek achcha anjaam Tak Mar ja sakti hai agar aapki post mein Koi khaas quality nahin hai to Na hi aapki post ko like Kiya jaega aur naahi hi aapki post ko dekh kar Koi log aap apna ideal tawosar karenge so agar aapki post ki quality acchi hai to aap aise hi fayda hasil hoga ki aapki post ko jyada se jyada like Kiya jaega aur tag Kiya jaega aur uske alavaaapke working performance unit per aapko jyada se jyada bonus milega jise aap aap jyada se jyada trading kar sakte hainaur agar just aapki post ki quantity acchi hogi to aapko usse Koi jyada fayda hasil nahin hoga aapko ko thoda sa bonus se Hi mil payega
                • #23 Collapse

                  Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                  agar Ham achcha bonus gain karna chahte hain to hamen chahie ke posting karte hue Ham usmein jyada Se jyada mehnat Karen aur apni har post ko quality wala banai apni post mein Forex trading se related jyada Se jyada knowledge share karenge aur Forex trading ki baten share karenge to isase hamari post mein quality paida hogi aur ham achcha bonus gain Hoga tu is tarah Se Ham kamyab Ho sakenge isliye main aat Karen aur jyada Se jyada market kya experience share karen to aap kamyab honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                    Assalam Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bhai ne bahut Achcha question Kiya Hai Hamen apni posting ko acchi quality wali Ayi honi chahie Agar Ham apna knowledge aur experience share Karte Hain Jis Se dusre Tumhen member fayda Le sake Aisi post ko quality wali post Kahate Hain Agar Ham Jyada Se Jyada quality work Karte Hain To Hamen Achcha bonus aur profit Milta hai isliye Jyada Se Jyada mehnat Karke quality work karna chahie
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                      agr pak forex forum pe achy unwan pe threads kye jayen to usi lihaz say un pe posts ayen gi aur agr threads achy hon to posts bhi achi quality ki krni chahyen, ta k dosre members jo in posts ko read krty hain woh un say kuch learn kr skein aur expereince gain kr skein is k ilawa apko posts pe jitna ziada quality achi hogi utna ziada log pasand krein gy aur utna ziada log apko thanks kahen gy aur agar apki posts pe achy thanks a jaty hain to ap ki posts ki quality achi ho jati hai aur ap ko bonus bhi acha mill jata hai. is lye posts ki quality hamesha achi rkhni chhaye.
                      • #26 Collapse

                        Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                        g han dear main aap ki baat se agree karti hu ku k pak forex forum par kam karne k liye posts ki quality ki sab se zayada zaroorat hoti hai ku k forum ka rule hai k jab tak aap ki posts achi na ho g aap ko acha bonus nahi mile ga our agar aap bar bar bad quality posts hi share karte hai to aap ko block kar diya jata hai is liye try karen k post ko quality ko behtar bane posts ki quality se murad ye hai k ap apna khud ka experience share karen jaha tak mumkin ho ap analysis and Strategy share karen apna daily jaiza share karen our doston ki posts ka reply karen is tarah aap k knowledge main b izafa hota hai our aap ko acha bonus b milta hai :
                        Ayisha Cutey's Trading Journal
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                        • #27 Collapse

                          Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                          dear foirex friends ap forum par jo bhi poste krien to uski quality ko best rakhein best quality poste par apko bouness acha milta hai jab apko bounessa acha mily ga to ap asani ky sath achi se trade kar ky ap achi earning kar saky gy har banda quality ko psand karta hai ap ki quality jitne achi hogi ap utne he jaldi kamyab hoon gy koi bhi kam ho ap jab quality wala krien gy to apka ak naam bany ga apki log izat krien gy ap se kam krana bhi wo psand krien gy bat sari mahnat ki hoti hai mahnat krne wala insan quality ko acha bnata hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                            jitne zayada ache ap apni posts karte hain utna he zayada apko is main faiuda bhe ho jata he haeto bas is ke liye tamam logon ko cahiye ke wo is ain kam ko sahe sekar he jaya karen tab ja kar he to wo is main success hasil karte he hain as is main hamen mehnat ache tarah se karne hote hae is tarah s ehe to hum is mian kamayb hpo lete hain bas mehnat ache se kar he jane cahiye
                            • #29 Collapse

                              Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                              assalamu alaikum their members I hope you all are fine I am also fine achcha Bata ko bar bar kahin ja rahi hai kya aapane post ko achcha banaen uska andar quality honi chahie aur aapki post informative honi chahie hamesha aapki post andar quality najar aani chahie agar aapki post acchi hogi uska kam achcha hoga usmein mistakes nahin hogi to hi aapko achcha bonus milega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apni post ko quality wala banaaiye

                                Assalamu alaikum dear friends main ummid karta hun aap khairiyat se honge dear friend ham jante Hain 4x form mein ham apna knowledge itna Diya share karenge to hamara knowledge itne increase hoga aur posting bhi hamen quality ke sath karne ke jitne jyada hamari post acchi hogi to hamen achcha bonus aur Amara knowledge increase karegi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X