Aam forex main kin kin topics per baat Karen??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

    Assalamu alaikum dosto sawal yah hai kya aap form per kis topics per baat karne chahie humko yah kahana chahta hun kya hamen Forex mein trading ke hawale se jo technical tham se unke bare mein baat karna chahie for example Forex Forex mein baat karne ke liye kaun si speciality honi chahie hamari post kitni honi chahie kitne alfaz per mujhse mil honi chahie kitni lines honi chahie quality quality wise honi chahie aur informative knowledgeable honi chahie aur readable honi chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

      assalamu alaikum dear members I hope you are other fine I am also fine one thing keep in mind on forex ke andar aap log tamam topics Cuba kam kar sakte hain lekin on topic speaker jyada baat Karen Jo informative Ho jiske najar aapko potential najar aaye kiye informative hai yah chij ko share karegi aur aapki post andar Koi mistakes Na Ho to hi aapka achcha bonus milega
      • #18 Collapse

        Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Safeerhaider پيغام ديکھيے
        han yaar members kaise hain aap sab I hope ke aap sab theek thaak honge aur aap sab forex form se achcha bonus aur acchi earning aur tera chhapra pada sab kar rahe honge ji Ham friends mein aap sab se puchna chahta hun ke forex mein jo 1 sabse upar option Diya jata hai jismein sab ko kaha jata hai ki vah ismein on forest ke gupt ko kar sakte hain to aap sab mujhe kindly yah bataen ki aap forex ke chamber mein Ham kaun kaun se topic ki note ko kar sakte hain aur kaise sawalat per sakte hain aur kin baton ko hamen nahin karna hai aur ismein kam karne ke rules ho gaya kya hai mujhe iske bare mein bataiye
        aap Forex ki kuchh to kuchh Nahin of har topic per baat karte Hain Jo Forex ke related ho aur Forex ke informative ho jitna diya tha Forex ke related aur Forex ke rules ke mutabik aap topic per knowledge share karenge aur test topic informational share karenge aur udhar hi advantage hasil kar payenge
        • #19 Collapse

          Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

          assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuhu Amit karta hun kya sab khairiyat se honge ji yahan bhaijaan aapane bilkul theek kaha mein yaar kis baje re karta hun ke apne yah hai ki aankh mein topic per baat karni chahie hun main jo bhi tadpega use per baat karni chahie jaaye vah sabhi ko chai wala ladka hoga karenge to
          • #20 Collapse

            Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

            Dear member forex for Hamen joy kam karte waqt Joy acchi information share karne chahie aur koshish Karenge jo bhi post Ham Karen vah sirf aur sirf Jaya Park freaks form ke related hi Honi chahie koi bhi aur topic Jawab Nahin Hona chahie Jab Ham fresh ke topic kimat at work Karenge Apna Kam giant sirf Uske hi related Karenge sari post jitne bhi information Hum share Karenge fresh ke bare mein share Karenge Tu Hi Hamen Jaise sabse Aasan ho sakti hai Ham isase acchi kamyabi Hasil kar sakte hain To Hamen Hona chahie To Hamen kar sakte hain Ham isase yachi kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

              assalamu alaikum my dear Forex members on Forex ki guftgu mein hamen acchi aur information wali chij ko send karna chahie aur apne karm ke upar focus Dena chahie jyada se jyada new trend ki baat Ko share karna chahie aur apne knowledge aur apne experience ki baat Ko share karna chahie tha ki dusron ko bhi achcha experience aasan ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                Assalam u Alaikum dear members main apko batana chahta hn k ham Aam forex m just forex k related he bat Kar sakty hain forex k mutlaq market k up down k bary m bat Kar sakty hain apny expirence ko share karna chahiye achi achi quality k post Karni chahiye Jo forex k mutalaq ho or jis m forex k mutalq knowledge ho or market ki moving k bary m threads banany chahiye aysa expirence or topic py bat Karni chahiye Jo new users k liye asani paida kary
                • #23 Collapse

                  Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                  Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki forex form se achcha bonus aur acchi earning aur tera chhapra pada sab kar rahe honge ji Ham friends mein aap sab se puchna chahta hun ke forex mein jo 1 sabse upar option Diya jata hai jismein sab ko kaha jata hai ki vah ismein on forest ke gupt ko kar sakte hain to aap sab mujhe kindly yah bataen ki aap forex ke chamber mein Ham kaun kaun se topic ki note ko kar sakte hain aur kaise sawalat per sakte hain aur kin baton ko hamen nahin karna hai aur ismein kam karne ke rules ho gaya kya hai mujhe iske bare mein bataiye thanks members
                  • #24 Collapse

                    Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                    assalamu alaikum my dear members on forex per Amazon topics per baat karni chahie vah topics Hain posting thread aur trading ke taaja aur trading ke kam forex form trading business mein hamen sabse pahle aam forex mein kam karna hota hai on forex per hamen forex form Pakistan ke bare mein aur uski maloomat information ke bare mein jaanch padtal karni hoti hai forex form Pakistan bahut achcha business hai isase Ham bagair invest kiye apne experience ke sath bonus hustle karke apna achcha mustaqbil banaa sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                      Pak Forex mein hamen kam karte hue jyadatar gym topic per baat karni chahie vah tum pahle hone chahie aur jyada knowledge ke kyunki Forex per group 2 group karne ka man maksad yahi hai ki ham Apne doston aur members ke sath jyada se jyada knowledge or experience share kar sake ham jitna jyada knowledge share karte hain utna hi hamen bhi knowledge milta hai papa expire hamen fazool baton ki vajah sirf aur sirf knowledge or experience ki baten Karni chahie jisse hamen bhi fayda aur dusron ko bhi fayda ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                        Aam forex me ap forex k baray me baat kr sakty hain aur forex business k baray me dosron ko guideline kar sktay hain aur is trah hum forex pe kaam kar k acha bonus hasil kar sakty hain aur phr hum achi trade bh kar sakty hain aur hamen chahye k hum forex k ilawa kisi topic pe baat na kren aur agr hum aisa karty hain tu hamari posts delete ho jati hain aur hamen unka bonus nh aat aur ho sakat hai hamara account bh band ho jae tu is liye hamen forex pe hi baat karni chahye
                        • #27 Collapse

                          Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                          Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge frocks mein acchi kamyabi hasil karne ke liye hamen turant se related topic ko choose karna chahie aur Khushi Karni chahie ki jyada se jyada frocks main acche topic of tracks related topic hun to use per ham acchi baat chit Karke Achcha ganesha Sarkar second agar ham sadak se related topic ko discuss Nahin karenge to isase hamen kabhi bhi achcha profit Hasan Nahin ho sakega hamen hamesha koshish Karni chahie ki ham jab bhi topic choose karen to vah frac se related hi ho sake hamari post main bhi frock se related acchi ho sake ham Achcha bonus hajar Karke a forex mein acchi kamyabi hasya kar saken.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #28 Collapse

                            Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                            Walekum dear brother main aapko batana chahta hun ki aap Forex form per acche topics per guftgu kar sakte hain aur Main aapko yah bhi batana chahta hun gaya agar aap Forex Mein Dil lagakar Mahina Tak se kam Karenge to aap Forex Mein jald kamyabi Hasil kar Sakenge aur Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur aapko yah bhi karna chahie kya Forex mein acchi quality wala work Karen Kyunki agar aap Forex Mein acchi quality wala bar Karenge to aap Forex acche apni cancel kar sakte hain aur apni life ko Baithe bana sakte hain aur acchi earning Karke a apni needs life things ko pura kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Aam forex main kin kin topics per baat Karen??

                              Dear aap from Forex ki Gupt go mein kisi bhi topic par baat kar sakte hain aur aap ismein Achcha quality work Karke Achcha bonus Le sakte hain forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki is market Mein Hamen bahut hi fresh mind ke sath kam karna hota hai aur bilkul Relaxo kar is market Mein Hamen kam karna hota hai tab hi Hamesha Mein kamyabi milati Hai Tak Ham ismein acchi Tarah Se Kam Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki Forex Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aap Khush Mein fayda hota hai isliye is business mein jyada Se Jyada Main Na Karen aur is business me Jyada Sidra to knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein Jyada fayda Hoga market Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona chahie aur knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein fayda hoga agar aap Pakistan Forex forum ke platform Mein Achcha kam Karenge to aapko itne Achcha bonus Jarur Milega jisse aapki trading acchi Hogi to aapko profit hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X