Stop lose estimal krny se kya faida hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

    Ji han brother aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein trading karte waqt stop loss or take profit ka use karna chahie Kyunki Agar Ham trading karte waqt stop loss or profit ka use Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Forex Se Achcha profit Hansi nahin kar sakte Dosto take profit isliye use Kiya jata hai ki Ham Yahan Tak profit Hasil karna chahte hain aur stop-loss vahan Tak set Kiya jata hai ki aapko Jyada loss Na Aaye Aur Aapka Paisa lete ho jaaye aur aap ko Jyada log Sune aur Jyada loss Nahin aaega to aap apna thoda sa loss recover Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain doston Ham Sabko chahie ki Ham trading karte waqt Essel OTP ka use Karen Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

      Stop loss use karny s hmari trade automatically close ho jatti h is liye hmain stop-loss ka use lazmi karna chahye agar ham log kamyab hona xhahty Hein Q keh trade lgany or close karny ki situation ak jaisi nii hotti h is liye hmain is situation ko achy tariky s understand karna chahye successful hony k lye yeh chezain necessary hotti Hein
      • #33 Collapse

        Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

        Aoa main ap ko btata hn stop loss ko sl bi kehty hain is ka matlab hota hy loss ko rokna jab hum trade open krty hain to hum apnay entry poit say tora neachay ek mark lagaty hain jis ka matlab yeh hota hy k agr humari tradeloss main chal jay to sl pr akr khud ba khus close ho jay or humain or zyada loss na ho
        • #34 Collapse

          Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

          Assalam.o.alaikum
          G han ap nay boht acha sawal kia hay stoploss istamal karny ka boht sara fida hay es say loss hony per ziada loss say bacha ja sakta hay or account wash hony say bhi bacha ja sakta hay es liye hamain stoploss lazmi use karna chahiye...
          $#@#i Khan
          • #35 Collapse

            Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

            Stop loss istemal karne se bahut Sare fayde Hain agar aap trade lagakar masroof Ho Jaate Hain matlab Biji Ho Jaate Hain tab aapko chahie ki aap stoploss wala sector istemal Karen isase aap aap Ko Agar loss bhi aaega to vah bhi aap kya limit tak aayega jahan tak aapane Stoploss point laga rakha Hoga Agar aapane stop loss point Nahin Lagaya Hoga aur aap masroof ho Jaate Hain aur aapki trade loss ki taraf ja rahi Hogi ho sakta hai aapki trade vo aapke account ko Vash bhi kar sakti hai apne account ko Vash hone se bachane aur Stoploss wale factor ko istemal Karen
            • #36 Collapse

              Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

              top process Amal karne ka kya fayda hota hai ki is hamen loss kam ho sakta hai aur hamen trading mein mein profit jyada ho jata hai isliye hamen Star plus ka use karna chahie agar hamen karenge aur achcha kam karenge mehnat karenge to ham log jarur ka bhi aap ho jaenge Kora Kora mein vahi log kamyab hote Hain Jo bhi Kiya Apollo kar achcha kam karne ki koshish karte Hain hamen aage banne ki koshish karni chahie aur hamesha apne kam mein paida karna chahie agar Ham interest ke sath achcha kam karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge hamen achcha profit hasil ho jaega agar Ham stop loss ka use karenge training mein Koi ka sabse bada fayda yah hoga ki hamari trading profit mein jayegi aur hamen achcha profit bhi jald hi hasil ho jaega aur hamen last kam aaega loss se bachne ka yahi tarika hai ki jab Ham trade lagaen to stop loss ka use lazmi Karen Taki hamen lost kam aaye hamara account save Rahe aur hamara account was hone se bacha Jo login jisu ka istemal karte hain vah log kam yahan Ho jaate Hain unko achcha profit Mil jata Hai hamen mehnat karni chahie yah market ki movement ko samajhna chahie aur be careful hokar acche tarike se lagani chahie tha ki hamen thank you
              • #37 Collapse

                Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

                Friends..!!!
                Trading main stop loss ka use bhut important ha. Trading main SL ( stop loss ) ko lazmi use karna chahye kyn k h har time screen on kr k apni trade ni dakhty rah skte hn or ap ki trade kbhi kbhi bhut zeada loss main b ja skti ha or agr ap na stop loss ni lgaya howa hota to apko bhut zeada loss face karna par skta ha. Jb ap stop loss ka use karte hn or agr ap ki trade loss main b chli jae to ap na jis point pa stop loss lagya hota ha market wha pohnch kr ruk jati ha or ap ki trade automatically close ho jati ha or apko zeada loss ni hota ha or ap wo loss phr easily recover kar skte hn. So friends stop loss ka lazmi use kia kren trading main kyn k ya bhut important hota ha or us trha ap expert ban skte hn or trading main acha Profit earn kar sakte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

                  g bilkul thk pocha hy ap ny kh stop loss use karny ky bht hi faidy hoty hn issy hmyn aik range tak loss ho sakta hy ar hmara account bb wash nhi hota ar hm aik achi ar safe trade kar ky apni skills ko bhytr sy bhytr earning kar sakty hn ar apni skills ko bhytr sy bhytr banaty hn ar aik achy traers bn jaty hn isliy mhynat ar lagan sy kaam karyn ar aik achy traers bnnyn ar stop loss ko laga kar hio trae kia karyn
                  • #39 Collapse

                    Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

                    Assalamu Alaikum forex members Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Ham Stop loss ka istemal karke bahut jyada fayda uthate Hain agar Ham stop-loss karte Hain to hamen achcha profit on sale of the aur ham aasani se forex mein Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie isliye hamen chahie game paksh mein jyada se jyada Star Plus ka istemal Karen Taki kamyabi hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein kam karte hue stop-loss ko use Karen iski vajah se bahut jyada fayda hota hai agar Ham stoploss Ko use karenge to fir Ham magar active Rahe apne karm ko complete kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

                        Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se Honge aur apne kam ko acche tarike se kar rahe Honge their members stop-loss istemal karne se Hamen bahut jyada fayda Hota Hai isase Hamara account save rahata hai agar Hamara account balance Jyada nahin hai aur ham Bhi Jyada lottery Laga Lete Hain To usse Hamara count varsh ho jata hai isliye Hamen account balance ke mutabik ki risk Lena chahie sabse pahle market ka analyses karna chahie usko acchi Tarah samajhna chahie aur uske bad hi Hamen trading Karni chahie aur Hamen acche tarike se kam karna chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

                          Assalamu alaikum kaise hain aap submit karta hun bilkul theek honge ji main aapko batata Hun ki stoploss istemal karne ke kya fayde Hain stop-loss wali Nahin Hoti hai Jahan tak aap aakar aapki trade khud BA khud hi last mein close ho jaati hai do isko use kis liye karte Hain dekhe giraftari lagate Hain aap Jahan per TV lagate Hain vahan per aap stop-loss bhi lagati hai to Nahin kar rahe aap laga dete ho ki jyada loss Na ho balki agar trade loss mein ho tot hode mein aakar hi khud bahud close ho jaati hai iska fayda yah hai ki yah aapko jyada bade nuksan se bachati hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Stop lose estimal krny se kya faida hota hy

                            assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu ji han pyare bhajan aapane bahut hi theek Kaha Hai Kaisa top loss lagane ka Kya fayda Hai tu mere pyare Bhai Jaan main aapko batata hun kasata plus se lagane ka kya fayda hai Star plus lagane ka fayda hi hai ke aap Jahan per trade ka loss kar kar denge vahin per trade jaate hi khud BA khud close ho jaega aur nag hi ke aapka account was ho gaya agar aap account watch ho Jata Hai to fir ka new balance aane tak aapko bahut hi der ho jati Hai isliye Star plus lagana bahut jaruri hai

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            avatar Adil88
                            avatar wish2
                            Working...
                            X