Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

    assalamu Alaikum hello guys ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein trading ke market ke halat ek jaise hamesha nahin rahte kabhi yah upar chale jaate Hain kabhi yah niche chale jaate Hain isliye market ke halat hamesha ek jaise nahin rah sakte Pakistan Forex form ek behtarin form hai hamen is Maine soch samajh ke kam karna chahie Jo ismein acchi learn karega vahi ismein success hone ka aur isase achcha profit bhi Hasil karega aur ismein success bhi ho jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

      Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongeEarning business aur koi bhi nahin hai Kyunki yah bahut jyada profitable business Hai Is per Ham prapt per karke bahut hi acche Nahin cancel kar sakte hain simply Hamen is main rules ko follow Kar Ke Aage Chalna hota hai Kachi planning ke sath Chalna Hota Hai To Ham ismein Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur Jaisa ki Kaha Gaya ki Jay Ek bahut hi Jabardast business Apu Logon ke liye yah Har kisam Ke Log Tum ke liye bahut Jabardast bhejna sahi se students kya jobless people kya sab log hi fayda Utha sakte hain iske liye koi bhi Itni Jyada sharyat nahin hai ghar per battery se kar sakte hain Kisi bhi waqt kar sakte hain uska sabse Bade fire yahi hai simplest Mein kam Achcha Hona chahie work Achcha Hona chahie Jitna kam Umra Bhar ka Achcha Hoga utna Hamen Achcha result Hassan Hogawarna hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anahin karna chahey tkaeh hum akmyaby hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men bahut zeyada timne waste karna hota hy tab ja aky hum kamyaby hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hian thanks
       
      • #48 Collapse

        Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

        Market ke halat Hamesha ek jaise nahin hote kabhi market bahut zyada acchi hoti hai aur is se trade Lena bahut aasan hota hai jaise Hamen behtarin profit Hasil ho jata hai aur kabhi ka Bahar hamari trade hamare analysis ko bhi e Tod deti hai jiski vajah se Hamen ismein kafi loss ho jata hai isliye koshish karen jab Bhi trading Karen money management ko large main use Karen jo ki aap ke liye Forex trading mein kamyabi hai aap money management ko use karenge to aap ismein kabhi nuksan nahin karenge aap isase profit hi Hasil kar sakenge
        • #49 Collapse

          Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

          Wyckoff project ke mukabale Forex ki 4 types of trend load and Kamlesh Jain aur distribution Iske alava Koi Aur Halat Nahin Mein hoti market KK Market yaar to Upar ki taraf ja rahe ho ki Ja niche ki taraf girti Hui aa rahi Hogi ya arrange kar rahi Hogi bus Yahi tichar hal hain maarpeet ki Jisko Dekhkar Hamen verification Karke entry leni hoti hai
          • #50 Collapse

            Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

            Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongekabhi benefit ISI tarah market ke halat hamesha ek jaise nahin hote hamen market ko samajhna chahie aur uske mutabik hey exchange karni chahie jitna aap soch samajhkar aur mehnat se apna Kam karenge itne greetings jyada kamyab sharpen ke chances hain aur aap ek achcha reward hasil kar payenge lekin is SAB ke liye aapko market ke rules ko follow krna pry ga aur hamesha exchanging karte waqt market k time table madeh-najar rakhenmarkeet mein in hoty hai aur markeet bht ziada movement krti hai aur usi direction mein move krti jis traf ziada trade hoti hai jesy buy hogi tu uper sell hogi tu nechy isky ilawa markeet sideway bhi chalti iska mtlb h us time buyers aur sellers dono hoty hain jb buyers ko lagta hai k ab markeet ki price bht ziada hai tu wo wahan pr buy krna chhor dety hain aur sellers markeet mein in hokr markeet ho nechay price pr lay aty hain isi liye markeet hamsha aik halat mein nhn rehti hai khabron k sath isky halat bdlty rehty hain thanks
             
            • #51 Collapse

              Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

              No dear forex member market ky halat kabhi bhi aik jaisy nhi rehty mulki halat ki trha market bhi change hoti rehti hai kiyun hamari forex industries hamary mulk ki economy per depend karti hai jis trha her mulk ki economy change hoti hai es trha hamari forex market bhi change hoti rehti hai hamari forex market stock market ky sath attach hoti hai jis trha us mai ups and downs aty hain es trha forex market mai bhi ups and down sty hain
              • #52 Collapse

                Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

                Assalam o Alikum,
                Dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky Forex trading m market k halat hamesha ek jesy nhi rehty market m ups downs aty rehty hain es leye zarori hy market par focus rakhen agar market par focus rakhen gyn tw Kamyabi milly gyn agar focus nhi rakhy gyn tw loss ho sakhta hy q k agar ham market par focus rakhen gyn tw hamy pata ho ga k market ki moment ab kis taraf ko hy market ki moment change hoti rehti hy es leye focus karny sy he pata chalta hy k ab next es ny kis taraf jana hy uor phrr trade sahi lagy gy uor profit generate ho ga
                • #53 Collapse

                  Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

                  Tujhe aaj ka Sawal Hai Baki ke halat Kya Hamesha Ek Jaise Hote Hain To Ji yah to sab ki mehnat per hota hai agar koi mehnat Itni Jyada Karta Jaega to market Khala dekh lete Nahin Nahin Rahenge vah Kitni Meena shaadi Karega aap unko apna hi Achcha profit Hoga aur Market ke kam Hamesha a profit Ek Jaisa Nahin Rahega to kabhi aap usmein Durga fayda Hua sakte hain agar aap usmein mehnat Nahin Karenge to sabse baat hai usko aap ek tarike se matlab usse se nahin Rakh Sakenge Jis Tarah aap Chahte Hain market Halat Hamesha Ek Jaise Nahin Rahte yah sab mehnat karne ke upar Hota Hai Jo Main aat Karega usko kamyabi Milegi Jo kam mehnat Karega usko kam
                  • #54 Collapse

                    Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

                    Assalamu alaikum dear forex memberji nahin market ke halat ek jaise nahin rahte market ki moment sabji jo hoti rahti hai lekin yah hamare experience per depend karta hai ki Ham kis tarah market se profit hasal kar sakte hain market ki moment change hoty rahti hai lekin hamen apne experience ko increase karna chahie tha ki Ham market se achcha profit hasal kar sake agar Ham market mein achcha profit hasil karna chahte hain to hamen Marne experience ko increase karna chahie kyunki hamen experience market mein movement ki samajh deta hai agar hamare pass experience hi hoga tu Hi hamar sharafat hasil kar payenge Varna Ham achcha profit hasil nahin kar payenge isliye aapko chahie ki aap apna experience aur knowledge ko increase Karen Jo ke demo account per practice aur senior ki help se hasil Kiya ja sakta hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

                      pak forex forum bhut online bussines hy forex forum ma kamyabi hasil karny kelye hamen zyda sy zyda mehnat karna chahai trading heshma market ke momnet ko daikh kar trading karna chahai hamen zayda sabar karna chahai experice ka sath hamen trading karna chahai phir ham kamyab ho sakty phir ham life ma kmayb ho sakty hay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Market kay haalat kia hamesha eik jaisay hi rhetay hain

                        Assalamu Alaikum doston ji dosto ap ny theek hai ki marketing ki halat hamesha hi jaisi nahin rahti kabhi hamare keating change hoty rahti Hain agar marketing acche tarike se analyse karate Hain to main achcha fayda hota hai aur ham aasani se forex mein Kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie kya hua dubi hardworking current ok hamen achcha knowledge or experience hoga to Ham aasani se trading kar sakte hain vaise marketing hamesha ek jaisi nahin rahti Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahieIsiliye main chahie kya marketing ki moment ko check karte Rahe Hain jab marketing ki movement acchi Hun to hamen dam trade lagana chahie aur marketing hamesha analyse karate rahana chahie tha per macha profit hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X