Trading m punctual Hona bohut zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading m punctual Hona bohut zarori hy
    Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends trading m agar humy kamyabi hasil Karni hy Tu phir humara punctual Hona important hy jab hum regular ho Kar Kam Karin gin Tu phir hi hum kamyab Hun gy is ly humy chaye ky daily basis par Kam Karin aur trading m kamyab hun aur jab punctual Ho Kar Kam Karin gin Tu phir humy trading new terms Ka asani sy samj a jay gi is ly humy chaye ky hum punctual Rahin trading m
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

    aksar trader Forex trading mein nakam Ho jaati Hain aur FIR trading ko chhod jaate Hain kyunki trading karna aur ismein profit hasil karna aasan nahin hota hai market ko analysis karna bahut jyada mushkil hota Hai to hamen chahie ke Ham pahle is mein sabar karna hi sikhen kyunki Jo member sabar ke sath kam karte hain aur punctually Forex ko lete Hain to vah is main jarur hi kamyab hote hain aur achcha profit bhi hasal kar lete hain aur ek kamyab trader Ban sakte hain aur hamen chahie ki Ham market mein jyada se jyada in ho jaen aur ismein ham jyada se jyada knowledge or experience hasil Karen Taki Ham ismein acchi tarah se kamyab ho sake aur acchi kamai bhi hasil kar sake jitna jyada Ham market se related knowledge rahte honge utna hi jyada Forex trading mein Ham kamyab Ho sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

      G ha dear friends aisa hi hy ka trading mn ham jitna a6a aur punctual ho kar kam karee ga otna hi ziada ham a6a ham profit hasil karee ga es lia hame chahia ka ham a6a tareka sa aur regular trade lagaee daily aur apna knowledge aur experience ko increase karee taka ham a6a profit hasil karee thanks friends
      • #4 Collapse

        Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

        ji han trading mein punctual hona bahut jaruri hota hai jiski wajah se Ham ismein acchi trade kar sakte hain aur achcha profit Hasil kar sakte hain agar Ham is per soch samajh Kar kam karte rahenge to hamare liye itna hi jyada best hoga
        • #5 Collapse

          Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

          trading mein regular 3 ke safar karna bahut jyada jaruri hota hai jitna jyada Ham regular tarike se baat karte hain utna achcha mere hota hai kyunki power press forum kaisa online business is ke andar Ham ghar baith coronavirus kar sakte hain Delhi ka kam karna chahie regular tarike se kam karna chahie aur ISI tarah agar Ham kisi roj Kam nahin karte to vah hamare liye bahut jyada nuksan hota hai agar regular tarike se rojana ki Kam pasand karte Hain to hamare liye bahut jyada profitable hota hai aur sabse important baat hoti hai ki hamen pure desh mein sabse jyada jaruri baat hoti hai hamen apne WhatsApp per concentrate karna chahie aur pump chaudhari kaise kam karna chahie FIR jakar hamen acche se achcha bura sale ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

            Forex Trading jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar hi aram se analysis aur market news dekh kar trading karni chaheye. Forex trading k leye hamen chaheye k din me is k leye aik khas lamha muhtas karen jis me hum apni analysis k zarye se trading kare. Agar aik client new hai to pher us ko is k leye aur zyada time dena zarori hai. Q k pehle wo apne analysis practice account ya Demo account pe kare us k baad hi wo real account me trading karen. Bagher waqat deye hum forex k knowledge aur experience se waqif nahi ho sakte. Hamara sarmaya bohut ehem hota hai is waja se hamen trading k leye bhi waqat dene ki zarorat hai. Acchi trading ke liye time table Hona jaruri hai aur bhi is ko timetable se hi karna chaheye. Mistakes ko ignore karna hi hamari badi mistake haiAcchi trading ke liye time table Hona jaruri hai. Agar Ham Apne is kam ko regular hokar Karenge aur apne time table ke hisab se apne is kam ko Karenge To Hamen Apne iska Mein Achcha Se Achcha profit Haasil Ho sakta hai aur jab Ham trade lagaen to hamare pass perfect aur Achcha time table Hona chahie aur Usi time table ke hisab se Hamen market Mein trade open Karni chahie aur Hamen sirfek hi Waqt mein ek hi trade open Karni chahie aur apne kaam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Hamen Apne kam mein jaldbazi bilkul bhi nahin Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

              ji han trading mn kamyab honay kay liyay ye baat zroori hai kay hmain time ka paband hona pray ga agar hum time ka khaas khyaal rkhain gay to hi hum kamyabi say humkinaar ho saktay hain is liay hmain apni mehnat par hi focus karna chahiay bohat shukariya
              • #8 Collapse

                Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                Ji bilkul agar aap log forex business mein ek acche aur kamyab trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap trading karte waqt hamesha apne time ko manage rakhen aur punctual Rahe aapko trading karte waqt bahut jyada attention ki jarurat hoti hai aur trading mein punctual rahana bahut jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                  Mere pyare dosto, ek baat ko zehn mn rakho Punctuality is a key of success . punctuality hon ge to kamiyab hone k chances ziada ho jaty hai.Is lia zarori hai k hum apna ek time table bnae thabhi kuch bhetar ho skta haii. Thats All My Dear friend
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                    It is true guys , exchanging karna aur ismein benefit hasil karna aasan nahin hota hai market ko investigation karna bahut jyada mushkil hota Hai to hamen chahie ke Ham pahle is mein sabar karna howdy sikhen kyunki Jo part sabar ke sath kam karte hain aur reliably Forex ko lete Hain to vah is fundamental jarur hey kamyab hote hain aur achcha benefit bhi hasal kar lete hain aur ek kamyab dealer Ban sakte hain aur hamen chahie ki Ham market mein jyada se jyada in ho jaen aur ismein ham jyada se jyada information or experience hasil Karen Taki Ham ismein acchi tarah se kamyab ho purpose aur acchi kamai bhi hasil kar purpose jitna jyada Ham market se related information rahte honge utna hey jyada Forex exchanging mein Ham kamyab Ho sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                      Ji han bilkul aapane theek kaha hai trade mein panchal hona chahie success hony k lye punctual hona zaruri hai
                      Kamyab wohi hote hain Jo waqt ki Kadar karte Hain trade
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                        hamen training mein panch hua hona chahie Ham jitna jyada trading mein acche se kam karenge aur mera ke sath chalenge aur discipline ko follow karenge utna hi hamara fayda hoga isliye jyada se jyada aapane jarur to regulations ko sath lekar chale jitna jyada Ham rules ko palan karne ki koshish karenge kitna hamara fayda hoga per is bahut achcha business karna padta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                          G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy trading m apny ap ko punctual hota chahiy qkih jita ham apny ap ko is k andar imandari k sath kam kreeb gy or khud ko is liy masaf kr deen gy or achi mehnat kr k kam kreen gy to ham otna hi acha kam kreen gy or is m otni hi jldi expert ban skty hein or acha experience or knowledge ise kr save trading kr skty hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                            Ji han bilkul theek ka apni trading mein punctual hona jaruri hai punctual hokar kam Karen trading mein punctual Rahe kamyabi milegi jarur milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading m punctual Hona bohut zarori hy

                              Asalam walekum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi kaha Hy ke Forex trading mein nakam Ho jaati Hain aur FIR trading ko chhod jaate Hain kyunki trading karna aur ismein profit hasil karna aasan nahin hota hai market ko analysis karna bahut jyada mushkil hota Hai to hamen chahie ke Ham pahle is mein sabar karna hi sikhen kyunki Jo member sabar ke sath kam karte hain aur punctually Forex ko lete Hain to vah is main jarur hi kamyab hote hain aur achcha profit bhi hasal kar lete hain aur ek kamyab trader Ban sakte hain aur hamen chahie ki Ham market mein jyada se jyada in ho jaen aur ismein ham jyada se jyada knowledge or experience hasil Karen Taki Ham ismein acchi tarah se kamyab ho sake aur acchi kamai bhi hasil kar sake thanks Forex farm members

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X