Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

    Jaldbazi sy market ma lamby time tk tik ni skty. Or asi koi strategy ni jo apko bht jaldi ma zeada munafa day skey. Apni andr sabar n burdbari paida kren. N khoob mehnat kren to acha result mly ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

      jahan pyare doston bhabhi se hamen Kam Nahin Karna chahie kyon kajal wali se Jabong kam karte Hain To hamen kuchh pata nahin hota FIR marwar achcha ho raha hai ya nahin isliye sabar ke sath aur sukoon ke sath acche tarike se Karen aur acchi kamyabi Hasil karne ki koshish karen
      • #48 Collapse

        Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

        Assalam o Alikum,
        Dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex trading m kamyabi hasil Karni hy tw phrr hamy chaeye k ham ziada sy ziada sabar sy kaam lena chaeye trading m jaldbazi nhi sabar sy lyn gy tab kamyabi milly gy es leye hamy chaeye k jaldbazi sy kaam nhi lena chaeye balky sabar sy kaam lena chaeye jaldbazi sy sara kaam ghalt ho jata hy q k market ki moment change hoti rehti hain agar ham soach samjh k lagayen gyn tw profit ho ga uor agar jaldbazi m lagaen gyn tw moment our taraf bhe ho sakhty hy uor nuqsan ho jay ga es leye hamy cheye k ham sabar sy kaam lyn
        • #49 Collapse

          Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

          Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai k forex trading mai ap biliul bhi jaldbazi nhi kar sakty kiyun forex aik riski buisness hai es mai ap ko sabar ki zarorat hoti hai ap jitna ziada sabar sy kaam lety hain ap utna ziad akamyab hoty hain or jitna ziada jaldbazi karty hain utna ziada ap ko loss ka samna karna par sakta hai es liye jaldbazi ki bajye sabar sy kaam lain taky ap kamyam ho saken or achi earning kar saken
          • #50 Collapse

            Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

            Assalamu alaikum kaise hain aap sab umeed karta hun theek hun ji ek theek baat ki hai ki trading mein jaldbazi Nahin Sabir se kam lekar aap kamyab ho sakte ho agar aap sabar se trading karoge aur hote Karke rakho ji apni trade ko to aap achcha profit Kama sakoge lekin agar aap jaldbaji karoge aur jaldbaji mein aakar aap loss Nahin close kar doge to fir usi loss ko complete karne ke liye aapko aur trading karni padegi agar aap lalach mein aakar jaldi jaldi hi kar lete ho koi chale aur FIR aapko nuksan ho jata hai to fir aapko vah recover karna bahut mushkil Hoga aap isliye trading mein sabar se kam Lena chahie aur jaldbaji se Kam Nahin Lena chahie
            • #51 Collapse

              Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

              Assalamu Alaikum forex members Ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya trading mein hamen jaldbazi se Kam nahin Dena chahie baliya mein sabse kam Lena chahie garam sabse kam lene do acche se achcha profit hasil kar sakte hain aur jyada se jyada in comme kar sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade close kar dena chahie
              • #52 Collapse

                Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein threading karte hue kabhi bhi jaldbaji se kam na Le agar aap jaldbaji se Kam nahin lenge aur sab bhar ke Sath kam karenge to trading main aapke decisions best honge aur agar aapke decisions best honge to fir aap jarur kamyab honge
                • #53 Collapse

                  Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

                  Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se Honge aur acche tarike Se Apna Kam kar rahe Honge aapane bilkul theek ka hai ki forex business Mein trading Mein jaldbaji Nahin Sabar se kam main Mein Hi kamyabi Hasil hoti hai agar Ham bahut acchi karna bhi Hasil karna chahte hain to uske liye Jodi Hai Ki ham log Sabar ke sath kam Kare Kabhi Bhi jaldbaji Na Karen Kyunki Jab ham log jaldbazi Karte Hain To Agar Humse chhoti si bhi mistake ho jaaye to usse Ham bahut badi problem ho sakti hai isliye Hamen use Dur hi Rahana chahie Sabar ke sath kam karna chahie
                  • #54 Collapse

                    Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

                    Assalam o alaikum hamien forex mien work kerte hue hamesha sabar se work kerna chahie qk sabaaar ke saath work kerne se hum apna work achi quality ka kerte haien hamien iss mien koi mistakes nahien hoti aur hamara work achi quality ka ho jata hai aur uss se hamien acha bonus hasil hota hai aur trading bhi issi sabar ke saath kerne sehum uss ko achi tarah samajh lete haien aur uss mien bhi acha profit hasil kerne ke qabil ho jate haien .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Trading mai jaldbazi ni sabar ss kaam leain kmiyaab hungy

                      Ji han bilkul theek baat ki hai ki trading mein jaldbazi na Karen Bal ke sabar se kam karen to bahut jyada profit milega doston hamen chahie ki ham log Dil lagakar main se acchi quality ka work Karen Taki hamara bonus achcha aaye aur jab bhi trading karen to sabse pahle market ki movement ko acchi tarah se analyse Karen aur uske bad trade open Karen aur trading mein jaldbazi bilkul nahin karni chahie bol ke Man se trading karni chahie aur use trading per focus karna chahie aur market ke moment ke mutabik trade open karni chahie aur market ki movement ke mutabik hi trade ko close karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X