Trading kis waqt karni chahie,?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading kis waqt karni chahie,?

    Forex members Forex per trading karne ka koi fix time nahin hai lekin Jab aap Marki ko properly observe Karen aur acche time per Jab aapko trading Mein profit ho raha ho ya fir market fast movement kar rahi ho to aap trade open kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading kis waqt karni chahie,?

      Jab aapke pass koi Achcha signal ho to aap aur signal ko follow Karen Aurat Waqt market Mein intralin Kyunki jab tak aap acche signal ke sath trading Nahin Karenge aapko Koi profit Nahin Milega aur jab aap acche signal ko follow karte hue mehnat Karenge aur acche se tractor ji ke sath bahut market analysis Karke signal Banakar trading Karenge to Fir aapko profit Milega aur aap ko kamyabi Milegi isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar kam Karen aur koshish Karenge kabhi bhi Forex Mein Jaldi na Karen aur kabhi bhi Lala Chuna Karen Kyunki jab tak aap mehnat aur imandari se kam karte rahenge to aapko bahut Achcha benefit aur profit Milta Rahega aur jab tak aap acche tarike se apne teachers Ki Baat Ko Samajh Kar kam Karenge to aapko benefit aur profit hoga
      • #33 Collapse

        Re: Trading kis waqt karni chahie,?

        dear mate aap ko trading karny ka lia Zrori hai ka aap market main achi tarah sa Market ke Movment ko smjny ke Koshsh kiya krein ku ka jaab ap market main movement ko smjny ke Koshsh karty hain toh he aap kamyab ho kar trading kis time karni hai or kis time nahi karni iss bary main aap ko idea ho sakta hai is lia aap ka lia Zrori hai ka iss baat ko lazmi smjny ke Koshsh karein or kaam ko bhe dyan sa kiya krein takeh aap ke Trade successful ho skaein or ap profit earn kar sako,
        "Successful investing takes time, discipline and patience.”
        Bitcoiner!
        • #34 Collapse

          Re: Trading kis waqt karni chahie,?

          trading Forex forum mein us waqt karni chahie jab hamara account bada ho aur hamen ismein apne senior members ki help lekar trading lagani chahie jitna hi jyada Ham apne senior members ki help set reading karenge utani hi jyada mein kamyabi hasil hogi trading karne ke liye hamen signal ka intezar karna chahie aur hamen ismein jaldbaji nahin karni chahie aur trading karte hue aap to hamen lalach bhi nahin karne chahie aur hamen ismein bahut hi jyada apne mind ko fresh kar ke aur apne dimag ke sath trade lagani chahie aur apne aap ko ismein fresh rakhna chahie jitna hi jyada Ham ismein trading lagate waqt apne mind ko fresh rakhenge utani hi jyada mein kamyabi
          • #35 Collapse

            Re: Trading kis waqt karni chahie,?

            Hamen trading tabhi karne chahie Jab Humko market ki taraf se Acha aur strong signal Mere raha ho Jab Hamare analysis strong Ho best interior point ke sath hi trading karne chahie market ko acche se analysis Karke market ki movement ko Samajh Kar Hi trading Karni chahie Agar Ham trading kar rahe hain To Hamen kabhi bhi trading karte hue jaldbaji Nahin Karni chahie Hamesha planning ke sath Soch Samajh Kar Hi trading karne chahie Jo latering karte hue karte hain Laut Se Jyada kar dete Hain money management Ko Nahin Karte Nahin karte hue kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte aur na hi Achcha profit Hasil Karke achi earning hasil kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Trading kis waqt karni chahie,?

              Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Trading ks waqt krni chahe ye sirf fresh time me krni chahe. Jab aao fresh hite h sub uth te h
               
              • #37 Collapse

                Re: Trading kis waqt karni chahie,?

                Rangapooja Waqt Karni chahie aur Achcha kam karna chahie tha kya aapke liye Bhojpuri sabse accha sabit hoga isliye aap per Nahin Karke Apna Kam kar sakte hain aur acchi kam kar sakta aur Achcha kam kar sakte hain Wapas karna hoga jo kya aapke sath hoga isliye reply Nahin Karen jaane ke bad kam Karke aap Achcha kam kar lenge aur acchi kamyabi Aisa kar lenge Jo kya aapke liye bahut jarurat Hogi aur training Re aur acchi pahnane ke sath kam Karen Jo kya hai aap Achcha kam kar lenge aur acchi Kamyab kaise karenge Jo kya aapke liye bahut jyada Jaruri Sath Ho Gai.
                • #38 Collapse

                  Re: Trading kis waqt karni chahie,?

                  Asalam.o.alikum dear forex members g ap ka sawal bohat acha hy keh hmain trading kis waqt karni chahiey to hum apko bataty chaly pakistan forex forum py work karty hoey jab ap forex py trading karty hain to ap monday sy friday tak chahy din ho ya raat ap trade open kar sakty hain es ky leay zarori hy keh ap ky paas trade ka knowledge or experience hona chahiey es ky leay apko chahiey keh ap forex py daily learning karain or daily news ky sath attach rahy or phir market ko analysis kar ky esy demo account py check karain or dekhain keh ap ka analysis kis had tak theak hy or ap es tarah apna knowledge or experience gain kar sakty hain or trading skills py aboor hasil kar sakty hain or phir ap real account py market ko analysis kar ky kisi bhi waqt trade open kar ky acha profit gain kar sakty hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading kis waqt karni chahie,?

                    trading ke liye Koi fix time nahin hai aap jab marji chahe training start kar sakte hain jab bhi trading market open ho aur aapko Lage ki market ki movement fast hai aur market ka trend kisi ek direction mein hai to fir aap trading start kar de bus aapko trading ki samajh honi chahie aur jis pair per aap training start karne ja Rahe Hain aapko se related to complete knowledge and information honi chahie aap ko pata hona chahie kis mein kitne lot size ke sath Mera account safe rahega aur complete information ke bad aap training start kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading kis waqt karni chahie,?

                      Dear Forex member Hamen Ho Swagat apni trading co open karna chahie Jabbar hamare pass forex market ka exact trend ho isliye sabse pahle Hamen forex market ki movement ko acche tarike se analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karna chahie Uske bad Apne account balance ke mutabik money management karne chahie money management karne ke bad apni trade ko market ke Trend ke mutabik open kar dena chahie Is Tarah vo time Hamari trading ke liye best hota hai aur ham Apne trade ko market ke Trend ke mutabik open karke Apne trade Se Achcha prasarit bhi Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab business man ban sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading kis waqt karni chahie,?

                        Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Hame hardworking se kam krna chahe jitna hard work kre gy utne kamyab ho gy mehnt se dil se work krna chahe or sabar ae kam lena chahe. Trading aap k strategy p base krti h jese strategy ho gy os k mutabiq aap trade kre gy so don't focus in others people
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading kis waqt karni chahie,?

                          Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or apne kam ko sahe sy kr rahe hngy baqi or forex sy Acha bonus gain kr rahe hngy baqi jaha tak trading k time ki baat ha to trading karnay kay liyay koi time fix nahi hai aap kisi bhi waqt tradingkar saktay hain oar is main aap ko koi issue bhi nahi ho ga lakin aap is baat ko lazmi zehan nasheen kar lain kay aap ko trading main proper time par entry leni chahiay agar aap proper time par entry nahin lein gay to is say aap ka apna hi loss ho ga is liyay careful ho kar trading karain bhot shukrya👍
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading kis waqt karni chahie,?

                            Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sab Kuchh hai ki Ham phone mein dil lagakar mehnat ke sath Naam Karen aur acchi trading Karen Kyon Kiya gramsabha Forex Mein trading acchi Karenge aur kisi bhi waqt trading Karenge aur Market ko acche se analyse Karke trading Karenge tab jakar Hamen Forex se acchi earning Hasil Ho Gai aur answer Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X