new user real account ko use kry?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new user real account ko use kry?

    dost ap nay aik acha sawal keya hay kah ap ko nay traders kay baray main fakar hy kah wah is ko istamail karin account main ap ko main batata hoon kah nay anay walay ko chahya kah woh phalay demoo account pay tagrab karain jab un ko tagrab ho jay to woh apnay rayal account pay trading karin woh islay kah un ko pata ho ga kah loss agar ho jay to is ko cover kis trah sy karna hay ap kjo pata ho ga kah ap ko nay anay walay ho pata nahain hota hay kah trade kis trah sy kjarne hay is laya un kay lay demmo account best choice hay woh is ka iostamail kar kay nafah kama saktay hain apnay rayal account pay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new user real account ko use kry?

      hamen cahiye ke hum is main hamesha he real account banana cahiye take hum is main sahe tarah se ache trading kar sake is tarah se hamara faida hota hae bas hamen cahiye ke hum is main mehnat ache tarah se he kar lene cahiye tab ja kar he to hum is main success ahsil kar jate he hain bas is main apne kam ko hamen ache tarah se karna hota hae take hum is main akmayb ho saken or is main hum aik ache tarder trader bhe ban saken or hum is main aik ache tarder bhe ban saken take hum ko yahan se kuch na kuch gain bhe kar saken
      • #18 Collapse

        Re: new user real account ko use kry?

        Assalamu Alaikum new user ko chahie ki vah fast-start mein Dam account use Karen Jab unko hajar Bar Ho Jaaye a market ko samajhne Shuru kar de uske bad vah apna real account banaen aur FIR kam Karen sutat Mein real account Banane se vah Sar Sar nuksan Mein Rahenge Kyunki forest ke basic room ko clear Nahin Hogi aur vah Kamyab Kabhi Nahin ho sakte
        • #19 Collapse

          Re: new user real account ko use kry?

          assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aap nahin ka hai ki kya news real account use karen to main aapko yah kahana chahti Hun ki ji nahin user ko chahie ki pahle vah demo account per practice Karen jitna jyada Ham practice karenge pata nahin hamare liye fayda hoga hamen hamesha practis karte rahana chahie practice makes a man perfect agar Ham use karenge to hi Ham real account ko use karne ke kabil Ho sakenge hamen chahie kya mehnat karte rahen aur practis karte rahen itni jyada practis karte rahenge nahin hamare liye beneficial hai
          • #20 Collapse

            Re: new user real account ko use kry?

            Assalamu alikum friends mn umeed karta hn ka ap sab kahriyat sa hn ga.
            my dear friend ji bilkul agar aap use karna chahte ho to Jarur Karen main aapko Karunga ki aap pahl
            • #21 Collapse

              Re: new user real account ko use kry?

              Assalam o alaikum new user real account nhi pehle Demo account par practice kare aur agar new user demo account main practice karege aur zyda se zyda mahnat k sath kam karege to acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur agar new user demo account main practice nhi karenge to acha experience or knowledge hasil nhi kar saktay hain aur real account main acha kam nhi kar saktay hain aur es liye new user ko chahiye k hamesha mehnat k sath Demo account main learning k sath zyda se zyda time practice kare new user demo account main zyda se zyda time practice karenge to jab real account ko join karege to real account main acha kam kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur real account main acha kam kark achi earning hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: new user real account ko use kry?

                Ji han new users ko real account per aane se pahle unhai chahie ke demo account per zyada se zyada practice Karen.. is sy unhai market analysis krna aaye ga
                • #23 Collapse

                  Re: new user real account ko use kry?

                  Assalamu Alaikum Dosto Amit hai aap se Honge ji bilkul new members ko Jaruri hota hai ki aap Dam account per hi practice Karen Taki aap aur usko acche se samajh sake iski practis karte hue iska experience Hasil kar Saken tha kya aap market Mein kam karne ki strategy is ko find karte hue UN ko adopt kar sake aur unhen ki best per aap agar aap acchi trading kar lete hain aapko Apne strategies ko account mein apply karna chahie aapane kya kar sakte hain ki aap strategy kaisi hai aur aap Kis Tarah Ke padha hai agar aap samjhe kya aap is Kabil Hain ki aap ab profit Hasil kar sakte hain to Fir aapko real account open karna chahie tha ki aap real mein acchi earning kar sake aur nuksan se bachake
                  • #24 Collapse

                    Re: new user real account ko use kry?

                    Assalamu Alaikum dear forex members yah Baat bilkul durust Hai Ki new members ko pahle experience karna chahie Kyunke experience ke bagair kam Karega tuLas ka Samna karna pare ga isliye experience phly aur bad main real account ko use karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: new user real account ko use kry?

                      Bilkul aapane bahut hi acchi baat kahi hai new Har Hamesha real account ko choose Karen aap kaun se Forex trading ki practice Karenge aur Forex trading Karenge to aap kya fayda hoga aapko demo account of Forex trading ki practis karna Hogi Jiske through aapko FIR trading karna ho gai isliye aapko Soch Samajh Kar kam karna chahie aur Market ko the analyse kar ki aap ko kam karna chahie Koi aapko Achcha fayda Hoga Rashika Mere Milegi
                      • #26 Collapse

                        Re: new user real account ko use kry?

                        dear friend new user ko chahie ki pahle wo are yaar account per trade Na laga balki usko chahie ke dam account create kar le aur demo count per hi jyada se jyada practice Karen agar new user demo account per jyada se jyada practice karega to uska experience bahut increased ho jaega ke pass achcha experience and knowledge nahin hota jiski vajah se vashi kamyabi hasil nahin kar sakta isliye koshish karne chahie kya demo kaun per jyada se jyada practice Karen Taki experience we increase Ho jaaye aur acchi kamyabi hasil kar le
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: new user real account ko use kry?

                          Assalam walekum their friends news user real account per Kam Nahin kar sakta Kyunki Agar vah is per kam Karega to usko launch Hoga isase pahle ki bolo real account Pawar Karen aur kamyabi Hasil Karen Agar vah real account password Karega tabhi vah Kamyab hoga jo log Se mehnat Karte Hain Vahi log Kamyab hote hain agar aap ismein main aapke sath work Karenge tabhi Kamyab Honge Jo log mehnat karte hain Vahi log Kamyab hote hain aapko chahie ki aapas mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap ismein ke sath kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge aap ko trading ke andar new user Hain To aapko chahie ki aap pahle daily basic padam account password Karen agar aap dim account Parwah Karenge to aap apne real account ko samajh Jaenge Uske bad hi aap ismein work Karenge aur ismein kamyabi Hasil Karenge aapko chahie kya pahle Apne team account per kam Karen aur kamyabi Hasil Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X