jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga
    Forex market me ham trading karny me aur market ko watch karny ya analysis karny me ham jetna time manage karen gey es ka faida hamy life time hi ho saky ga, Forex business key har trader key ley time manage karna most important hay jab tak time ko manage kar key trading work na ki jaye es time tak traders key ley Forex business me successful hona possible nahi ho ga aur traders ki learning be time ko manage key baghir complete nahi ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

    Dear member Forex forum per Jitna Jyada aap time invest Karoge utna hi jyada aapka knowledge increase hoga aur aapko experience game hoga Tu taiyar member Hamen chahie ki Ham market ki moment ko samajhne ke liye sabse pahle Dam mein kaun per jaen aur Market ki moment ko samjhe aur agar aap Forex trading mein jyada Se Jyada time invest Karoge to aapko utna hi jyada knowledge Milega aur experience Hasil Hoga jisse aap ek acchi trader Ban sakte hain aur ek accha profit Hasil kar sakte hain To Hamen chahie ki Ham Forex form per Jyada Se Jyada time invest Karen aur apne knowledge ko increase Karen
    • #3 Collapse

      Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

      Han ji bilkul Hamen Forex Nahin daily basis per kam Karte Rahana chahie aur Forex ko time dete Rahana chahie Kyunki Agar Ham Forex ko time nahin Denge aur practice Nahin Karenge to iski vajah se Hamara loss ho jaega aur Hamare knowledge or experience Mein Hi refer Nahin Hoga aur Hamen na Kami Hogi Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab hun aur Hamara knowledge or experience Gyan Ho To Hamen Forex ko time Dena Hoga ismein mehnat Karte Rahana Hogi Jiski vajah se Hamen kamyabi Naseeb Hogi Hamen chahie ki Ham daily ki posting Karte Rahen
      • #4 Collapse

        Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

        G han bilkol thek kaha k jitna hum time mange kar k kam karen gy utna he hamary liy faida hoga q k kam ko mange kar k karny sy har kam wakt par hota hy is tarhan hum forex me apny target ko bhe asani sy pora kar pain gy
        • #5 Collapse

          Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

          G han hamen forex ko time dena hota hy agar hum forex ko time nahin den gy tuhum kamayby hasil nahin kar saken gy tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum naakm nah hon balkeh hum achy soch kay sath achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men himat kay sath kam karny wala hi kamyaby hasil kar sakta hy tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum kamayby hasil kar saken gy tu hamen himat kay sath kam jary rakhna chahey tkaeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hian tu voh kamayb ho jaty hian tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum naakm nah hon balkeh hum acha profit hasil kar saken tab ja aky hum kamyaby hasil kar sakty hain warna hum nakam ho jaty hain ur kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hian
          • #6 Collapse

            Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

            Facebook hello friends Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Jitna Karenge Itna Hamara fayda hoga aise hi nahin Ham jo bhi business karte hain Agar Hosh Mein ham Apna Jitna Diya time spend Karenge Hamara utna hi fayda hoga
            • #7 Collapse

              Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

              Ji bilkul sahi kaha hai Jitna Ham time manage Karenge Forex trading ki market Mein Uttna Jyada Hamen Khud Ko hi fayda hoga Hamen market ko bahut jyada time Dena chahie market ko Jyada Waqt Denge Tu Hi market Se Zyada earning Hasil kar Payenge Hamen Forex trading ke Business mein Hamesha Apna Kam acche tarike se karna chahie Apne kam ko Hamesha Forex ke rules and regulation ke mutabik ki karna chahie Purush ke rules ke against Kam Nahin Karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

                Ji aapane bilkul theek kaha hai ki Jitna Ham time-manage Karenge utna hi Hamara fayda hoga market ko samajhne ke liye varis market ka Achcha experience Hasil karne ke liye time manage karna bahut jyada Jaruri hota hai market Mein Tamam members ko Jyada Se Jyada time invest karna chahie office market Mein Jitna Jyada time invest Karenge Apne Nahin Shayad aapke liye fayda Hoga aap apne experian score stronger kar lenge aur Market ko acche tarike se Samajh Kar usmein kamyabi Hasil kar Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

                  Han bilkul Ham Jitna ismein time management Karenge Jitna ismein time spend Karenge ham usmein utna hi jyada Khud Ko improve kar sakte hain aur work kar sakte hain Hamesha Jyada time Dene Se Hi Insan ismein kamyabi Hasil karta hai work karne ke liye aapko time to Dena Hoga aur time Dene Se Hi aap ismein experience Hasil kar sakte ho
                  • #10 Collapse

                    Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

                    Forex trading Mein kam karte hue Jitna Se To Ham Apne time ko manage Karenge Amaze business membership Ne time table ke according Ek kam karna chahie Apne time ko manage karna chahie aur hardworking Hamen is Vishesh mein jyada Se Jyada Karni chahie aur is business Mein Hamesha Apne kam ko Baithe tarike se karne ki koshish Karni chahie Hamen Apne kam ko mission Dil lagakar karna chahie Apne kam Hamesha Sabar ke sath gana chahie jaldbaji se avoid karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

                      bhai jaan aap bilkul ki kah rahe ho lekin mere khyal mein agar ke aap ek busy insan aur dusra Koi kam kar rahe ho FIR to aapko 1 time table banana padega lekin agar aapane isko apne future ke taur per rakha hua hai to Tera aapko chahie ki jitna jyada ho sake utna time lo isase jyada kya aap experience pad jaate ho aap iske jyada close Ho jaati hun aur aage jakar acche kamyab businessman Ban sakte ho kyonki trading arms rojmara jindagi mein bhi istemal hota hai na isliye humko chahie ki Ham analyse karte rahen analyse cartridge jitna ho sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jetna ham time manage karen gey etna hi hamara faida ho ga

                        Asslamolaikum dear forex member,
                        I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Paras online business hai jismein aap Ghar baithe acchi hasil kar sakte hain but aapko yahan per apna time invest karna parta hai jitni zyada Ham yahan per apna time manage karenge utani zyada hamen yahan per kamyabi milati hai isiliye aap Forex ko zyada se zyada time de uske bad aap yahan per zyada se zyada mehnat Karen apne posting ki quality acchi banaen trading karne se pahle demo account mein practice Karen uske bad aap ne real account mein trade Karke acch profit hasil kar sakte hain thank you

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X