what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3811 Collapse

    AOA everybody, Demo accounts woh ha, jiss sy agr hm trdaeing ko straet krna sikhtaey han agyr ham forex keh busines ko shuru krny sy pehlaey Demo py works karaey to humean trdaein kaa bahut knaowldge hasil hotaa ha, aor Demo py hm ko ye faida achieve hot ahaee keh ham marketing achaey sey , jatey han or eik achaey trdaeer bantey hein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3812 Collapse

      Demo account asal main ye hota k jahan pai ap practice karte ho trading ki demo k bht faide hain ek to ye k ap bagair loss kie apne money demo pai practice kar saktw ho apne skills ko nikhar sakte ho demo pai kam kar k i think so
      • #3813 Collapse

        demo account practice k liy hota ha or ap is per practice ker skaty hei or apni trading ko kerny k ly ap yahan per se expeience ko hasil ker skayt hein or ager ap demo per kam nhi karien gay tu ap ko real account men loss ho skata hai
        • #3814 Collapse

          kafi nice question kya mare dos nye user kei liyay tradings learn krna koe bhi difficulte nahie ha, mare friend ap forex mein free Demo accounts py tradings kar sakty hein je.
          • #3815 Collapse

            demo acount ka hamy ya fyda ha k ham auchio tara sa trding karna demo pa sekh skhty ha hamy apni investment sa trding kr k loss ka samna ni karna parta start ma is liya hamy cheya k ham dyhan sa har qadm soch samj k uthya real pa ni start ma balky ham demo pa kary tab hi ham loss sa bach skhty ha wasda ni wasa hamy loss ka hi samna ho ga
             
            • #3816 Collapse

              Bhaeie damao acaount 1 tur pe aap kaa ustaad he app US say treading kertey hao to app ko go lose hotaa he Us sey aap ko koee faraq nh phertaa iss leay aap Us sey jetnee merzee treading karo aap ky expirens admi izafaa hotaa he.
              • #3817 Collapse

                Demo aik aisaa accounts hotaeh ha, jiss say aap forex kei be tradings ky bareey menn jansakteey ha, ur es keh fiydaa yei ha, ky aap forex menn tradings karneey say pehley Demo accounts ke madaet say forex kei bareey mein app jansaek tey ha, Demo accounts kaa fiydaa yei ha, ky aap forex mein tradings ky bareey mein jansajteey ha
                • #3818 Collapse

                  Demo accounts absolutely forex tardi kee jesay hotaa ha, aik dum aik jesi jusk faraq itnmaa ha, whan sy paese nahe milteey r actual accounts sy paese milteey ha, Demo accounts pr sikhna bhaot hi aham ha, wrna ap samjh nahin sakaoge.
                  • #3819 Collapse

                    Demo accounts ko hm practise ky leay istemal krty hein agr ap Demo mein kam kerain gey to ap tradings learn kr skty hein aur in this way ap bhee tradings kr ky achee earnings laye sakao gey mein ne Demo mei boaohat kam kya ha, aur abi tk Demo mein bhee kam krta hon aur genuine mein bhee kr raha hon.
                    • #3820 Collapse

                      Demo accounts aek jali accounts hotaa gee haan ss ko hm issi ley istemal krty hain ta kei hm iss buseenss ko best tarha sy seikh sakee or yei bohut hi essential hotey haan nye traders ky ley humey in ko actual tradings sy pehly zaroor istemal krna chaheay.
                      • #3821 Collapse

                        demo account practice k lye istemal kya jata hai. iss demo mein jitni practice karain gae utna zayaida hum trading ki practice kar sakte hain. demo mein practice Karany se trading mein nuksaan ya loss k chances kam hotay hain aur profit brahanay k chances zayaida ho jatay hain. iss lye demo ko zayaida istemal karain.
                        • #3822 Collapse

                          demo account aik aisa acoount huta hai jo broker ki tarf se free balnce milta hai aur trading bhi ki ja sakti hai aur iss se hum trding k liy use krtay hai aur experirence bhi hasil kr sktay hain aur iss k buhat se faiday hain.
                          • #3823 Collapse

                            Agr to forex walay demo account na dete to aj tk log apne arbo rupy zaya kr lete qk forex me sekhne k liye loss krna hota a or demo ka loss apka loss nhi hota wo company apko demo dollar deti hy un pe ap only practice kr skte ho knoweldge le skte ho demo aik boht acha option hy sekhne k liye
                            • #3824 Collapse

                              bhi g demo account aik asa account hay jis key bigair ap forex trading may kam nahi kar saktey ho forex trading may kam karna ka sahi tarika hi demo account hay demo account hota hi practic k liya hi hota hay ap demo account may zada prectice karty hay to ap forex trading mauy loss sy bech saktey ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3825 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: adirhani پيغام ديکھيے
                                bhi g demo account aik asa account hay jis key bigair ap forex trading may kam nahi kar saktey ho forex trading may kam karna ka sahi tarika hi demo account hay demo account hota hi practic k liya hi hota hay ap demo account may zada prectice karty hay to ap forex trading mauy loss sy bech saktey ho
                                gee haan bhia hmein apne forex trading shoro krne se phle demo account mein forex market ke ache trah se practice krna hmein real trading mein faida deta he aur hmein lazme hota he keh hm apne forex trading ke ache practice krein aur apne trading mein sahih learning aur experience se he trading successful ho ge
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X