what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #796 Collapse

    Demo account per app ko kam karne se real main kuch help ho ge aur app ko demo per kam karna bhi easy ho ga agher app ke pass knowledge aye ga tu app ki demo account per achi practice ho ge aur app ki practice app ko is main acha trader bana de ge aur app ko forex main kam karne se acha experience ho ga .
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #797 Collapse

      Demo account sirf practice k liye hota hai jis me hum trading hasil karte hain or phir usi ki base pe hum real trading karte hain demo ki trading se aap koexperienceor yaha se sidha ap real account main regiterd hoty hain us waqt phr ap ko trading mai loss nhe hota bina trading ka ap agar trading kerty hai tu ap ko buhat sa loss kerwa bethty hain,
      • #798 Collapse

        Demo trading account is a wonderful trading account in the forex trading business that we earn lots of profit with using of demo trading account that we can make ourself highly knowledgeable and experienced then we can make high profit from it.
        • #799 Collapse

          demo account sirf practice k liye hota hai jis me hum training hasil karte hain or phir usi ki base pe hum real trading karte hain. Demo ki trading se aap ko experience ho jata hai or phir aap real trading me loss nahi karte aap demo account k liye kisi b waqat signup kr sakthe hain.
          • #800 Collapse

            demo account real account kay jaisa he hai demo account pe hum trading ki practice kartay hain demo account humaray liye bohat useful hai hum demo pe trading ko samajh saktay hain apna knowledge barha saktay hain humara experience bhi barhta hai aur live trading main koi masla nahin hota.
            • #801 Collapse

              Demo account 1 qisam ka tranning account he jis me hum trading without investment k karna sekhte hen taa k hum real trading accont se acha nafa kama saken
              • #802 Collapse

                dear forex tradeing mee demoo account ki bohat hi ziada ahmieat hy ham demo account ki madad sy forex tradeing ko learn kar sakty haien or ius sy ham apna experience avail kar sakty haien forex tradeing mee tradeing seekhny ky liy demoo account ka bohat ziada benifit hy
                • #803 Collapse

                  apka sawal acha hai bro ye demo account ka hi tu asal faida ha jo apko bht kch sekhata ha apko trade sikhata ha koi b kam ap bina maloomat k nhi kr skte hein demo acount se ap trade krna sekhte ho is se apko bht faida hota hai.
                   
                  • #804 Collapse

                    may dear demo account aik bohat hi acha account hei agr ap is ko use karty hein to ap ko is s bohat zada faiday hasil ho sakty hein aur agr ap demo ko mehnat s kar leity hein to ap real account mein bohat zada profit kama sakty hein .
                    • #805 Collapse

                      demo account m ap pehle trading ka experience hasil krte hai phir real account m invest kr k ap profit earn krte hai is m loss k chance buht kam hote hai so first use demo account
                      • #806 Collapse

                        dekho demo account basically asik asia platform he jis me ap trading karte ho amgar jali laikin us trading karne se apko faida yeh hasilh ota he ke apko tools istimal karna ajate he ap ko tragedies kis tarah pur karni he yeh ajata he ap ko sab kuch samne clear hokar ajata he ke karna kya he asal men aur yehi demo ka kaam he
                        • #807 Collapse

                          Bro demo account vo hain ha jo koi bhe broker apko provide karta hia jaisay k apko koi broker demo account dega to us ma fake money hogi like 50000$ ap usay real market ma trade karogy
                          • #808 Collapse

                            Demo account ek Traning account ha is ki misaal ese ha jese hum new car lety ha to usko pehly chalene k lexe kisi or car me usko sikhty ha phr hum apni new car ko chalaty ha ta k humy koi nuksan na ho to new demo acc b isi tarha se ha k hum is me trading sikhty ha k kese karty ha.
                            • #809 Collapse

                              Demop account ek aesa account hota hy jpo ke aapko trading sikhata hy.,. aapko trading ki practice ker wata hy ta ke jab aap real trading kro to aapke loss ke chances kam se kam ho jyn.. demo account normally bilkul real trading account ki tara hi hota hy,,, or is mein real ki tara hi trading ki jati hy bas farq sirf itna hota hy ke is mein balance virtual hota hy.,. na profit aapka or na hi losss...
                              Dont Spam The Forum.. ..

                              :(I hate Spammers..:(

                              ;)Make Bonus Of 200 USD;)
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #810 Collapse

                                jaba p insta forex ke site pay jain gay waha otion hoge demo acount ke os main ap apna accoun tbnai demo account ka boht fyda hy trader ko kyok demo live or real market hote hy just money virtual hote hy
                                jab ap i
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X