what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #4141 Collapse

    Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

    Demo account say hum practice kar kay acha say kamyab hon gay hamain forex main dil laga kar kam karain gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4142 Collapse

      Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

      Ji Janab Aap Ki Baat Dekho theek hai demo account Ka istemal Karke Hamen is for Mein Kamyab ho sakte hain to ke demo account aisi chij hai uske istemal karne se Hamen fayda hi fayde Milte Hain demo account Hamare Ek teacher Kaise tractor Hai To Ham ismein meri baat hai profit kamon Mein Kamyab Honge demo account ke istemal ke pakheru sikhane ke vakra Hamirpur Mein Kabhi Bhi profit Hasil karne mein Kamyab Nahin ho sakte to kamyabi ke liye madam account ka istemal Duri hai aur demo account ka istemal Hamare teacher ki Aise tractor hai ki teacher ki baat ko samajhna bahut jaruri hai
      • #4143 Collapse

        Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

        mere pyare dost jab Ham is forex trading demo account ka istemal karte Hain to samajh lo ke hamara experience or knowledge ka level to automatically increase ho jata hai agar aapko apna knowledge or experience mein lana hai to uske liye aapko demo account per practis karna hoga ismein kaun ki vajah se hamen automatic ki profit hona shuru ho jata hai aur hamara experience level badh jata hai
        • #4144 Collapse

          Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

          dear members assalamualaikum demo account mein Ham experience hasil karte hain kyunki use per Ham bahut jyada practis karte Hain ki hamare pass jitna jyada experience hoga utna hi jyada hamen bonus milega aur experience Ham usi Surat mein hasil kar sakte hain jab tak ham demo account per practice Na Kar Le agar aap demo account per practice karte hain to aapko acchi trades aur post karna a jaati hai demo account mein practice karne ke bahut se fayde Hain demo account per practis karne ke bad real account per aapke loss karne ke chances bahut kam ho jaate Hain demo account hamare pass training ka ek zariya hai agar Ham directly real account per join karenge to is main hamara apna hi nuksan hoga kyunki bagair experienced ke Kiya Gaya kam sahi sabit nahin hota experience ke sath kam kiya jaaye to hamen use kam ka fayda hasiel hota h.
          • #4145 Collapse

            Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

            hamain demo main b priactce karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn akrein gay so hamain sucess hn gay ta k earn akrein gay so hamain fourm man bi trader hon gay ta k earn akrein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gayta earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay so haman eanr karein gay
            • #4146 Collapse

              Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

              Assalamu alaikum dost demo account hamare liye bahut faydemand hai vah hamare liye bahut jyada ahmiyat rakhta hai Forex mein yah bahut badhiya pachonthi hai ki unhone dam account diya hai aur use per limited dollars bhi diye Hain Ki jisse ham apni trade ko powerful banaa sakte hain aur apne skill ko improve kar sakte hain is per hamen koi hi nahin deni padati aur ham is per trading Sikh sakte hain vah bhi bagair fees ke aur ham Agar ismein loss bhi karte Hain to hamen iska kuchh bhi pay nahin karna padta isiliye aap jitna jyada chahe is per trading Karke achcha profit hasil Karen aur aur jab aapkocount kar sakte hain kyunki dam account best
              • #4147 Collapse

                Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                demo account ke bahut sare fayde hote Hain jab hamare pass time account bahut achcha hota hai To hamen yah Pata hota hai ki ham log apna Kam kaise karte hain aur ham kaise kamyabi hasil kar sakte hain kamyab hona bahut easy hota hai
                • #4148 Collapse

                  Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                  dear member agar aap Pak Forex online Business Park kam kar rahe hain to aapko Pata Hona chahie ke demo account Ek behtarin practice account hai jisse ham practice Karte Hain isase Ham trading ke bare mein experience aur knowledge Hasil Karte Hain Taake ham acchi aur perfect trading kar sake Jaise Hamen Achcha prapt Hans Ho Jab ham demo account per experience Hasil kar lete hain To Hamen main trading karne ka ka Achcha experience aur Market ke bare mein jyada knowledge Hasil ho jata hai isliye pahle a demo account per practice Karke a Achcha aur perfect trading Karen aur benefit Hasil Karen
                  • #4149 Collapse

                    Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                    Pakistan Forex forum Hamen Ek bahut acchi opportunity Deta Hai Jis per Ham Ghar baithkar online earning kar sakte hain is per Ham trading Kesari online earning kar sakte hain aur trading ke liye Hamen sabse pahle demo account per practis Karni chahie Jis per Ham trading karna sikhate hain demo account Ek teacher ki tarah hai Hai Jis per Ham trading sikhate hain aur uske bad Ham real account per trading Karte Hain To Hamen Jyada Se Jyada profit Hasil hota hai aur kam se kam loss ke chances hoti hai isiliye Hamen time account per Jyada Se Jyada practice karni chahie
                    • #4150 Collapse

                      Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                      Demo account real ki trhan ki hota hai demo account zror bnana chaiye demo account pa kam krne sa humen experience hojata hai or hum loss sa bhi bach jate hn islye zyada sa zyada mehnat kren or learning pa focus kren jo learning krta hai wo acha trader ban jata hai or loss sa bhi bach jata hai islye zyada sa zyada mehnat kren or learning kren taka zyada sa.zyada profit bna skhen or loss sa bhi bach skhen taka ache trader ban jain or profit bna skhen.
                      • #4151 Collapse

                        Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                        Oh my god Ek British account hai ek teacher account hai isliye main chahie kya Hamen kya karna chahie aur Aise Sara ka sara experience Lena chahie aur usko account mein share karna chahie tha kya Achcha kam kar sake aur Baithe kam kar sake Jo Hamare liye bahut jaroori hai agar Hamesha karte hain to Aapka mein aapas mein baith jaenge aur Kabhi aapas Mein baith Jaenge aur Achcha prapt kab aaenge.
                        • #4152 Collapse

                          Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                          Assalamu Alaikum Muhammad karta hun to mum saex member kha liya se Honge aur Apna cprofit cancel kar rahe hain ji bilkul aap ke bad theek hai kya Mein sabse pahle Dam account ki jarurat hoti hai jo kick practice account hai aap is / kar Jaate Hain To aapko Jyada matlab Nahin Hota Dammu Court ke bad Insan ka real account banta hai jo ki nahin Shuru Hota Hai Re Allah kaun se aap Jitna last Karenge vah aapko to bahan ki taraf Le Jaega aap real account se jo last Karenge vah aapse kya kaun se Jaega isliye Damoh phone per kam karna baat nahin Hota tha pic per aapko samajh Paye ke trade hai kya
                          • #4153 Collapse

                            Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                            Demo account Ek kisam ka account hota hai jismein aapko Kuchh doulas Diye Jaate Hain aur vahan per aapko nuksan bhi nahin Dena Hota aur profit Bhi Nahin Milta aur jab aap demo account per Apne practis karte hain to vah aapko real account Ki Tarah treat karta hai isliye aap demo account ko real account samjhe aur vahan per acche acche knowledge ke sath trade lagaen Taki aapko bahut Achcha profit mile

                            • #4154 Collapse

                              Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                              Demo account ka Bhoat Say Fayday hain dear mate aap jabn Demo account ka use krty hain toh ap ko earning achy say ho jati hai is liya aap ko chaye ka ap market main Achy say Demo account per trading karein or demo ko be real account ke tarh he handle kiya krein aisa kr ka Aap ko acha profit earn ho sakta hai or aap ke earning real Account per grow ho sakti hai is liya ap ko ye dyan karty hoay trading akrna Chaye or mehnat or lagan sa kam karna Start krna Chaye takeh aap ko experience or Profit earn ho skay,
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #4155 Collapse

                                Re: what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?

                                Asslam o aikum forex ma demo account ko bohat zyada ahmiyat hasil ha demo account py practice kr k ham acha knowledge or expereince hasil kr sky gy jis sy hmay trading ma bohat asani ho gi isi liay hmay chaiay k tarding krny sy pahly demo account py practice kr ly ta k hmaru mistakes bhi khtam ho sky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X