what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #4036 Collapse

    market main demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main profit hasil kar sakty hain aur is main kam karny k boht say faidy hoty hain so ahmain market main analsye karein gay tab hamain kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4037 Collapse

      is main koi bi issue nai hai is main demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain is k bary main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main profit hasil kar sakty hain ta k hamain is main kitna faida ho saky ga
      • #4038 Collapse

        Demo account ku use kiye baghair koi trader aj tuk profitable trader nae bun saka. aj tuk world man jitny bhi traders han wu demo account ku use kerty han or oci say earning k k kabil bunty han or real account ki taraf aaty han.
        • #4039 Collapse

          demo main practice kar hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur is forex main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hamain market main faida ho saky ga tab hi hum kamyab ho sakty hain
          • #4040 Collapse

            Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h demo account b 1 real account Ki Tarah hota hai yeah only practice ke liye Hota hai is Mein Hum profit Hasil nahi kar sakte iska fayda Yeh Hota Hai ke hum is par practice Karke both Sara experience get kar sakte hain aur ek accha trader Ban sakte hain
            • #4041 Collapse

              demo account k bohat benefit hain demo trading account aap ko successful trader bana sakta hai aur agar aap is main serious practice karlo to aap hamesha ke liey achi trade seek sakty ho so zaroorat is bat ki hai ke aap achay se seekho aur har cheez pe focus karo, phir aap ko kabhi live trading main koi problem nahin hogi.
              • #4042 Collapse

                Dear demo account banane ke liye ap meta trader4 install kren.Us pe demo account pe option ata he.Udhr ja kr apna demo account banain.Ap ko demo account se boht kuch sekhne ko mile ga.Ap ne demo pe practice krte rehna he.
                • #4043 Collapse

                  Dear member demo account ik bohat achi opportunity hai jisse hum forex trading ka experiences hasil kar sakty hain Wo bhi bina loss kiye aur new strategy aur planning ko ispe pehly achi tarah excute kar k loss se khud ko bacha sakty hain.
                  • #4044 Collapse

                    Dear brother demo account is a key is a success for learning in the Forex trading demo account is a learning process for usening and practical demo say practical kr kay aap acha knowledge hasil kr sakty hain aur demo say aap ko trading kay Role samjh main aa jaty hain aur aap acha learn kr laity hain demo account is the best for every new traders
                    • #4045 Collapse

                      demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain or is agar kam karty howe hum sy koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                      • #4046 Collapse

                        g bhai to ap ne pucha he k demo account kya hota he or demo account k kya benefits hote hen to pehle bat karte hen demo account ki to demo account real account ki tarah hota he lakin ap demo account me free kam kar sakte ho ap ko koi investment karne ki zaroorat nai hoti lakin demo account me ap ko koi earning ya profit nai hota or demo account ka faida ye he k ap trading ki practice kar sakte ho bilkul free.
                        • #4047 Collapse

                          demo account hamy asa a teacher guide karta hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain or agar kam karty howe hum sy loi galti ho jy to hu misy durust kar sakty hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                          • #4048 Collapse

                            Demo account aik live account ki tarah ka hi hota hay is main currency change hoti hay baki charts aur tools aur indicators same ho tay hain. tamam traders ko demo account trade ker kay aik idea ho jata hay kay un ki skill kis level ki hay aur un ki winning loss ratio kia hay. winning loss ratio say hi trader apni trading strategy banata hay.
                            • #4049 Collapse

                              Demo account use just for practice demo account experience demo account practice more important. Demo account kafi best source hay kio k demo account say hum trading sekny ke liye use karty hai demo account say kafi zayida experience our knowledge hasal hota hai real account main kam karny say pehly demo account par practice karna zarori hai kio k jub hum real account mai karty hai tub humey kuch be mushkal nahi rahta real account mein trading karny mai asani hota hai demo account more useful for new forex members
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #4050 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ubaidkhan پيغام ديکھيے
                                Demo account use just for practice demo account experience demo account practice more important. Demo account kafi best source hay kio k demo account say hum trading sekny ke liye use karty hai demo account say kafi zayida experience our knowledge hasal hota hai real account main kam karny say pehly demo account par practice karna zarori hai kio k jub hum real account mai karty hai tub humey kuch be mushkal nahi rahta real account mein trading karny mai asani hota hai demo account more useful for new forex members
                                Demo account best source of learning instaforex business
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X