what is Demo account and what is the benefit to have a demo account?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #4021 Collapse

    demo account main ruls ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hu sucess ho sakty hain aur is main kam karny k boht say faidy hain so hamain so is k bary main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k achy say perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur practice jitni achi karein gay tab hi hum profit hasill karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4022 Collapse

      demo main pracice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is main kam karny k boht say faiday hain so hamain market main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is say faida ho saky ga tab hi hum real main run karny k kabil ho sakty hain aur faida ho saky ga tab hi hum run karein ga
      • #4023 Collapse

        Dear frend demo account ka bouns hmy forex ki tarf sy free milta hai jis sy sirf practic kar sakty hai or os ka bouns ya profit withdraw ni karwa sakty.es ka faida ye hota hai k hm es py practic karty hai or apne liye learning karty hai.
        • #4024 Collapse

          Demo account ek platform hai jahan new traders practice, trade aur market ko watch/analyse krte hyn same like real account. Demo account completely real account ki tarah work krta h except real money means bina paise lagaye or kamaye untill trader will be able to work and invest on real account.
          Demo account easily ban skta hy broker ki website pe account registration/signup kerne se jese instaForex, OctaFX brokers hain.
          • #4025 Collapse

            Just For Learning Hy Demo And No Doubt Demo Jesa Koi Best Platform Nai Leaning Ke Liye.
            Demo Bhi Real Account Ki Trhna Live Trading Krta Hy Hum Demo Account Se Live Market Me Trading Krahe Hota Hain Sekh Rahe Hta Hy Hamey Usme Loss And Profit Dono Hota Hy Trading Me But Wo Amount Hamara Dammy Hota Hy Jo With Draw Ya Transfer Ya Deposit Nai Hota.
            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
            • #4026 Collapse

              demo account main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main kam karny k faidy hoty hain so hamain is k bary main planing karein gay tab hi hum sucess hon sakty hain aur is forex main planing karein gay tab hi hum is forex main profit hasil kar k hi hum run karein gay it is best
              • #4027 Collapse

                Bha g demo account just like teal account hi hota hai. Bus frq sirf itna hai k real account mein ap ka bonus ise hota hai. Aur us per ap ko profit aur loss hota hai. Aur demo baqi same hi hota hai. Sirf ye k is mein jo bonus hota hai wo actual nai hota. Us per sirf ap practice ker sakty hain.
                • #4028 Collapse

                  demo main is k bary main practice karty hain so hamain is k rules ko follow karein gay tab hamain is main kam karny main bi faia ho saky ga aur hamain is forx main trend ko use karna ho ga tab hi hum real main achi trade lga skaty hain aur hamain is main bi faida ho saky ga
                   
                  • #4029 Collapse

                    demo main is k bary main practice karty hain so hamain is k rules ko follow karein gay tab hamain is main kam karny main bi faia ho saky ga aur hamain is forx main trend ko use karna ho ga tab hi hum real main achi trade lga kar k hi hum is main bonus hasil ho saky g a
                     
                    • #4030 Collapse

                      Mery bhai demo account forex trading ko seekhny k liye hai is mein forex trading ki practice krni prti hai demo trading se aapko forex trading ka knowledge aur experience hota hai,hum demo account practice k liye use krty hein,yeh practice phir real account mein live trading k kaam aati hai jis se hamein profit milta hai.
                      • #4031 Collapse

                        forex mein agr apke pass learn hain to ap is mein moeny earn kar sakte hain is mein zada zroori bat learning hain agar apke pass knowledge aur expriences hain to ap is mein money earn kar sakte hain apko is mein mehnat karni chahiye jab learning nhi karein gay tab kuch bhi hasil nhi ho ga just apni money waste larein gay
                         
                        • #4032 Collapse

                          demo account forex ki basic ha isi say hum forex trading learn karna start kartay hain iska benefit yeah ha k hum is pr practice kar kar k ek good trader ban jaty hain or apni mistake ko point out kar lety hain or real account may phr loss say bach jaty hain..kisi b forex broker k site pr ja kar demo account creat kar skty hain ap.
                          • #4033 Collapse

                            demo main practice kar k hi trade karni o gi tab hi hum suess ho sakty hain aur is main kam karny k boht say faiday hoty hain so hamain is k bary main trend ko use kana ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karein gay
                            • #4034 Collapse

                              demo main practice kar ki trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main planing karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur hamain market main planing karein gay tab hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is asy loss kam ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #4035 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: arafat2014 پيغام ديکھيے
                                i want to know about demo account and demo trading benefit, how can i make demo account and how to use it.
                                bhai demo account apka a tarhan se teacher hota hai ap apny demo account par ziada se ziada trades kar k acha experience gain kr skty hain ap chart ko study kr skty hain or sath h i ap new strategies ko test kr sakty hain demo account har trader new or old k liye best hai learning k liye.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X