Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?
    Trading markets ma Kamyabi ka koi ak formula ni hay. Market ko ak Samander ke tra n trader ko ak surfer ke tra smjhen. Is k lye ap k pas talent, balance, patience, munasib strategies n intelligence ke zrort hoti hay.
    Forex market ma trading ka behavior different ni hay. Achy analysis k sath, practice sy apni Kamyabi ka imkan barha skty hn. Is k sath ache trading b hardworking n talent sy hoti hay.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

    Forex trade main Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Apne milaje rakhte Hain jinko Apne Aap Par Bharosa Hota Hai Wahi Kamyab hote hain Agar wala Sabhi Ho Jaaye to usse Pareshan Nahin Hote Agar Kyunki Insan class hota hai to use Sabak sakta hai jo Sabak Sakta Hai Vahi kam yah bataya mein chahie Garam Ilaaj Ho Jaaye To Hamen use karna chahie aur ham bahut kuch hassil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

      Trading sy phly proper tyari kren. Apny personal goals n temperament ko markets n strategies k sath align kren. Is k sath 3 zrori components py b dhean dn

      1)Time Frame

      Time frame suggest krta hay k ap k pas ktna time hay trading ko deny k lye. Or is time ko ks tra sy ache tra utilize kea ja skta hay.
      2)Treeqa kaar
      Time frame choose krny k bad, ak treeqakaar ya strategy search kren, js py ap consistently /tasalsal sy kam kr sken. Phr is strategy ko test kren k kia ye consistently apko faida day rhe hay?
      3) market
      Apko pta hay k kch strategies n instruments zeada bhtr perform krty hn. Or bht zeada instruments ka n strategies ka istemal kam ko mushkal kr deta hay. Islye ap k system ko dekhna zrori hay k ap ka system, strategy n instrument k sath match krta ho
       
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: KrnFirdous پيغام ديکھيے
        Trading markets ma Kamyabi ka koi ak formula ni hay. Market ko ak Samander ke tra n trader ko ak surfer ke tra smjhen. Is k lye ap k pas talent, balance, patience, munasib strategies n intelligence ke zrort hoti hay.
        Forex market ma trading ka behavior different ni hay. Achy analysis k sath, practice sy apni Kamyabi ka imkan barha skty hn. Is k sath ache trading b hardworking n talent sy hoti hay.
        Aoa nic
        God experience.
        Nic work.
        Nic post
        God apnay achi bat ki ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

          Ji bilkul dost aapane Ek Achcha Sawal poochha to main aapse ek baat share karna chahta hun ki Forex trading main vahin Kamyab hota hai jo trading Lagane se pahle market ki moment aur Market ka analyses Jarur karta hai aur uske bad trading Karta Hai Jise market ki moment Ka Pata Chal Jata Hai To vah Achcha profit Kama sakta hai isliye market ki moment ko samajhne wala aur Market ka analysis karne wala hi Kamyab Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

            forex main jtinay bhi kamyb loog hoty hain woh is main acyhy say apni hidayat ko gahoor nazar ho kar work karity hain agar pa nay is main acyhy say kamyb hona hai toa p ko is main achy sya work akrna hogi aga ra nay is main achy say owrk karna start kjar dia to ap is main achy say kamyb ho jain gay ap ko i main work akrna ho ga agar ap nay is main achjy say mehant shuru kar di to ap is main achy sya kamyb ho jain gay ap ko is main achy sya mehant karna ho g a agar ap nay is main achy ys menat shuru kar di to ap i main achy sya kamyb hain bus is mai wahi kaam karna hota hai jo loog
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

              Treading main kamyb log un btu ka khyl rkhty hy KY hm lalch nhi krna chya subr sa soch semjh kr konwldg or experience ky sath treading krni chya acha sa strong analysis krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm jitna acha sa market ky rule ko follow kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                Forex business mein kaamyaab hona itna aasan kaam nahin hota kay forex business ko join karain aur earning hona shuru ho Jaye forex business mein buht ziada mehnat ki zaroorat hoti hai forex mein forex market ko samjhna hota hai forex market ka analysis karna hota hai forex mein Jo log kaamyaab ho jatay han woh sabar se kaamyaab hotay han sabar zaroori hota hai forex market ko samjhne kay leye ziada se ziada practice ki zaroorat hoti hai practice karain gey tu hi forex market ko samjh saktay han aur trading mein kaamyaab ho saktay han forex business mein jo kaamyaab trader han woh forex mein lalach nahin kartay sabar se forex market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay trading kartay han aur profit earn kar kay market se out ho jatay han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                  Jo kamiyab logg hoty hay who achi soch Kay sath Kam karty hay agar achi soch Kay sath Kam Kary gay to achi learning hoti hay or who Market me chart ko analysis karty hay soch smjh Kar Kam karty hay to who is me kamiyabi hasil Kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                    Pyare bhai forex trading business mein kamyab log aksar ine baton ka khyal rakhte Hain ki hamen mehnat aur lagan se kam karna chahie jyada se jyada yad nahin ke liye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie ismein lalach nahin rakhni chahie sab kam acchi niyat aur acche tajurbe ke sath karna chahie jitna jyada to jarur hoga uttaran hi Lal aaj ke Ham yah nighasan kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                      dear jitne bhi successful members Hai Hamen Unki Baton Ka Khyal Rakhna chahie unke experience ka Ham Ko samajhna chahie Kyunki vah Khud successful Businessman Ban chuke hain acche trader hai aur trading karke hi unhone bhi ISI field Se Khud Ko successful banaya hai to hamen bhi chahie ki Hamen Hamesha Apne senior ki jo acche experience Wale Hain kam kar chuke hain press mein Main Unki Har Ek Baat Ko apne liye Ye Ek Achcha experience samajhkar sunna chahie aur Unki Har Baat per Amal karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                        Umeed krta hon ap sub khairiyat se honge ji friend aapane sahi kaha ismein kamyab vahi log hote Hain Jo acche se accha kaam karte hain aur man se kam karte mehnat se kaam karne walon ki mehnat ka bhi rahega nahin jaatiaur yahan per acchi learning experience wale log hi kamyab hote Hain koi bhi kam aap Karen usmein churu sahi yaar nind nahin hoti jab aap main karenge to har nahin hogi aur yah bhi business aise hi hai ismein jitna jyada mehnat karenge itna jyada hi yad nahin hogiaur kamyab log ISI baat ka kya rakhte Hain Kya unse Koi post galat na aur jaaye aur unse aur bahut koshish karte hain kya apni post quality ko acche se achcha banaa aur jitni unki post quality acchi hoti hai kuchh nahin unko bonus jyada milta haiisiliye hamen bhi chahie ki kamyabi pane ke liye Ham acche se achcha kam Karen aur fully hard work Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                          dear friend forex trading mein vo log jo kamyabi hasil karte hain vah is baat ka khyal jarur rakhte Hain ki vah lalaji bilkul nahin karte kyunki Lal aaj insan ka sabse bada dushman hota hai agar hamare trade profit mein a jaaye to thode profit mein Hi vah market ko close kar dete hain aur fayda hasil kar lete hain vah lalach bilkul nahin karte jiski vajah se vah hamesha kamyab rehte hain aur jo member lalach karte Hain vah kabhi bhi kamyab nahin rahte Bal ke hua na kami ka shikar Ho jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki hamen kahan yad trader banna chahie iske liye hamen lalach nahin karne chahie balke jyada se jyada mehnat Karne chahie kyunki mehnat Karne wale hi hamesha kamyabi hasil karte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                            forex trading m kamyab log bohat sari baton ka khyal rkhtay hain kamyabi ka koi 1 step ni hai k wo kr liya r kamyab ho gay ni bulkeh kamyabi k liay bohat c baton ka khyal rkhna prta hai kamyabi k liay apke pass knowledge experience r achi earning hona bohat zrori hai r ye sari cheezain achy tradr ki pehchan hain js k pass ye sari qualities hain wo zror kamyab ho skta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Trading ma kamyab log kin baton ka bht zeada khyal rakhty hn?

                              Jo kamyab log hote hain vah apni working karte hue sabse pahle apne working timings ko baithe karte hain matlab Jin timings mein humne work karna hai subah se lekar sham Tak ya FIR raat mein kam karna hai yah hua hai jitna jyada Ham inko specific karenge utna easily Ham apni aadat improve Kar ke usmein work karenge aur apna working experience use karte hue is platform par kamyab Ho sakenge isliye hamen chahie kaisa sakta School business trader ke taur per hamen apna time aur apni post acchi karni chahie taka amiss platform per kamyab ho sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X