why demo practice is important..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: why demo practice is important..

    Aap sab apna Kam acche se kar rahe honge jeetu doston per lactation bahut jaroori hai demo hamara trainer monster haiJo hamen ek bahut achcha trading deta hai jis per Ham bahut zyada apna easily sy kam kar sakte hain is Paar mehnat karte Hain Ham rally account mein successful Ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: why demo practice is important..

      Demo account is liye zrori ha kion k ham jb new hote hein forex pr to hamein trade krne ka knowledge nai hota or na he koi experience hota ha us time hm agr demo pr work krhen to hamein bot ziyada faida hota ha is liye ap jb b work krhen to pehle demo pr work krhen phir real pr work krhen
      • #33 Collapse

        Re: why demo practice is important..

        Market me kam karne ke liye aur uska Achcha experience Hasil karne ke liye demo account per practis karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki demo account per practice ki agar koi bhi member is business coach tarike se nahin samajh sakta aur na hi Kabhi is business Mein Apna Kam bahut hi acchi tarike se complete Karke usmein Kamyab ho sakta hai agar aap Kamyab Hona chahte hain aur is business ko samajhna Chahte Hain To uske liye aapko bhi demo account per practis karna Hogi isko kabhi bhi nahin karna hoga
        • #34 Collapse

          Re: why demo practice is important..

          Kyunki start Mein Hamen power x ke bare mein aur trading ke bare mein bilkul bhi Maloom Nahin Hota Jiski vajah se Hamen loss ka Samna karna padta hai Hamen chahie ki Ham demo account per Bar Bar working Karte Rahen Jiski vajah Se Hi Hamen kamyabi Milegi Hamen chahie ki Ham demo account per kam Karte Rahen Jiski vajah se Hamara experience or knowledge gain ho jaega aur Hamen kamyabi Milegi isiliye Agar Ham Dam account per kam karte rahenge to hamare skills improve Ho Jaenge aur ham Aakhir Kaun Hai karne mein bhi Kamyab Ho Jaenge aur Hamare trading bhi profotMein Jayegi
          • #35 Collapse

            Re: why demo practice is important..

            demo acount paractice is necessory for us if we want to success in the forex market demo account is best teacher for us ap jitni ziada demo acount per practice katy hn us ka ye faida hota ha k ham markeet ko achi trha se samjh chukay hotay hn ham ko markeet k up and down ka pata hota ha tu ham rael account mn achi trah se earning kar saktay hn agr ap demo account pe practice nhi kartay or direct real account per ajaty hn to ap ko loss ka khatra ziada hota ha is lie ap ko chye k ap demo account se seekhain or achay trader k tor per real account per axhi trading kar sakty hn or ziada profit earn kar sakty hn
            • #36 Collapse

              Re: why demo practice is important..

              Assalamu Alaikum dear member Ayub khairiyat se Honge Pakistan Forex format Lagane ke liye demo account ko use karna bahut hi important hai Kyunki demo Kaun Hamara bahut hi Achcha aur behtarin teacher hai jo Hamen Forex ke Hawale se guidance Deta Hai Is Tarah Agar Ham guideline Lekar kam Karenge To Hamara kam Achcha Hoga aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur jo log mehnat karte hain hard work karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge
              • #37 Collapse

                Re: why demo practice is important..

                Assalamu Alaikum their Forex member agar aap Forex trading demo account Ko Dekha Hai To demo account Se Hi aap Kamyab ho sakte hain Jodi mein kaun Mein kam karte hue acche experience or knowledge ke sath Bhim account ko use karte hain aur Lal Aaya jaldbaji Nahin Karte Palke Forex Mein Iske target complete karte hain aur Market panelize karte hain Vahi Kamyab hote hain Hamesha aap apne tarido complete karke hi Kamyab ho sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: why demo practice is important..

                  Assalamu alaikum my dear friend how are you I hope you all would be happy and healthy with the grace of Allah almighty aapki baat bilkul durust hai main aapke is Baat se mein traffic hun ki aapane bahut hi acchi baat share ki hai main aapse yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex form Mein Hamen mehnat se kam karna chahie Jab Ham mehnat Karenge To Ham Jarur acche kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log mehnat karte hain vah Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada demo account per practice Karen aur Apna experience increased Karen Jab Ham Jyada Se Jyada Dam account per sikhenge To Ham real account per acchi trade kar sakte hain aur Hamen Royal account per trade karte waqt Koi Mushkil aur koi Jija pesh nahin aati isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada battery ke se kam karne ke liye Jyada Se Jyada practice Hasil Karen aur Jyada Se Jyada Apne experience increased Karen Jab hamare pass Jyada experience aur Jyada knowledge Hota Hai To Ham Hamesha her situation Mein profit Hasil karna Sikh sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: why demo practice is important..

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur aapke bahut hi Achcha question kiya hai ki demo account perfect karna Kyon jaruri hai their first member agar aap log Chahte Hain ki aap log forex business Mein Kamyab Ho Jaaye aur bahut acchi earning kar sake to uske liye jaruri hai ki aap log kaun se start karen vahan per Bar Bar Pata Karen isliye bahut Achcha experience knowledge Hasil kar sakte hain Jab aapke pass bahut Achcha knowledge or experience hoga to usse aap apne kam ko bahut Achcha banaa sakte hain aur bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko demo account per practis karna kabhi bhi nahin chhodana chahi
                    • #40 Collapse

                      Re: why demo practice is important..

                      demo account hamen trading co sikhane ke liye bahut jyada help out karta hai kyunki trading ke liye experience bahut jyada jaruri hota hai aur experience bagair practice ke kabhi nahin milta agar Ham yah sochte Hain ki Ham kisi ke experience ko sunane ke bad khud bhi experience hasil kar lenge to Ham galat hai kyon kya practice bahut jyada jaruri hoti hai aur trading ki jo real-time practice time account free mein offer karta hai isiliye demo account hamare liye bahut jyada jaruri hai
                      • #41 Collapse

                        Re: why demo practice is important..

                        Practice is very important in Forex Trading. agar ap practice k bgair hi trade kren gy to kafi ziada loss ho skta hai esliye real trade krny say pahly ziada sya ziada practice kre ta k loss say bacha ja sky.
                        • #42 Collapse

                          Re: why demo practice is important..

                          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kam hai aap kis baat se agree karta hun ke dam hai kaun hamare liye bahut hi jaruri hai yah vah white platform hai jis per Ham practice acche se kar sakte market ko analyse kar sakte hain ya hamen ek perfect trader banane mein kirdar Tak karta hai hamen chahie ke Ham dam account use Karen aur dusron ko bhi advice den ki vah bhi score use Karen
                          • #43 Collapse

                            Re: why demo practice is important..

                            Demo ki practice aapko real mein real account mein Kafi help karti hai isliye demo ki practis ko important Mana jata hai agar aap demo account per practis karte hain aapke pass trading se related Achcha experience aata hai jo ke aapko Kafi helpful Hota Hai
                            • #44 Collapse

                              Re: why demo practice is important..

                              Assalamu alaikum all members. I hope aap sab theek hai yahan aur acche se apne task complete kar rahe hain. Forex trading man knowledge learning or experience Ka Hona bahut jaruri hai. Forex trading mein jyada se jyada time dekar learning increase ki ja sakti hai aur knowledge gain Kiya ja sakta hai.
                              Experience gain karne ke liye demo account per practice bahut jaruri hai. Demo account real account ki Tarah hi hai but ya sirf practice k lye use hota hai. Demo account p practice kr k acha experience gain kia ja skta hai. Demo account pay practis Karke market trends aur fluctuations ko samajhne mein aasani milte Hain aur is Tarah acchi trading ki ja sakti hain. Aur loss se bachke achcha profit earn Kiya ja sakta hai. Isiliye real account per trading karne se pahle demo account per practice lazmi Karen taka loss se bach skain. Aur acha profit earn kr skain.
                              Shukria.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: why demo practice is important..

                                Assalamualaikum Forex members demo account Hamare liye bahut jaruri hai practice karna chahie jab tak Ham demo account for practice karte rahenge To Ham Kamyab rahenge isiliye Hamen chahie ke Ham Jana account packets Karte Rahe Taki Hamare reading skills improve ho aur ham kamyabi Hansi kar sake Jab Hamara trading skills improve Honge To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur acchi aur earning kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X