forex forum mein kitni mehnat karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

    Umeed krta hon ap sub khairiyat se honge ji aapka sawal bahut time ke forest reading mein kitni mehnat karni chahie hamen chahie jyada se jyada mehnat Karen aur koshish karen apni posting qualities ko achcha banaenjitna jyada mehnat karte ho hamen fayda milta hai aur yah baat nahin Karen aur fayda name Na Mile Bal ke yahan per aapki mehnat kabhi rahega nahin jaati
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

      BF Hamza Pakistan Forex forum per kam kar rahe hote hain pet Mein Ham dekhte hain ki Hamen Pakistan Park Puran ke rules and regulations ke mutabik kam karna hote hain aur Hamen isliye daily basis pradushit karna Hoti Hai To Ham itne kam jawab ho sakte hain Jab aap Pakistan Pak foreign per Mein Hi Na Karenge aur aap Itni knowledge Hasil Karke kam Karenge aapko bahut jyada fayda hoga Kyunki Pakistan Park Param per Jab aap kam karte hain Ek aapko bahut jyada knowledge or experience Hona bahut jaruri hai jab tak aapke pass knowledge or experience hi hoga aapko ismein kamyabi Nahin Mil sakti aapko Chahe kya aap main Kare aur knowledge Hasil Karke kam Karen Pakistan forest for MS bahut hi Jabardast online opportunity Hai Kitni aap to aapko tradable bonus Milta Hai aap Agar Pakistan Park form per Nahin Karen aur kam Karen aapko bahut jyada advantage milega.
      • #18 Collapse

        Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

        ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge maaf kar batana chahta Hun ki trading mein yah forex mein ya kisi bhi kam mein ya nahin hota ki humko kitni mehnat karni chahie mehnat ki koi counter nahin hoti agar kya aap usko jyada serious le rahe ho apne business ke taur per to aapko chahie ki jitna uske uttara jyada kam karo 3:00 jyada mehnat karo Jara si baat hai jitni jyada mehnat hogi utna jyada fal meetha hoga
        • #19 Collapse

          Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

          jee han both zada mehanat karni chiya forex ma to hi hum success ho gya knowledge aur experience hona zarorey hai agar ap ky pass knowledge nahe hai to ap bohat zayda nuksan auta saktay hai pehle us kaam ka complete knowledge hona chahye aur aj ki es fast dunya mein mein har koi beghair soche samje dosre logon ki nakal kar k taraki karna chahta hai aur baad mein lack of knowledge ki waja se sub khuch loss kar deta hai .without knowledge u cant acheive any thing.
          • #20 Collapse

            Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

            jee han huma forex forum ma zada sa zda mehnat karni chiay ta ka hum acha bonus hasal kar sakya knowledge ki waja se apni investment zaya krty hen ,our wo bad me forex trading ko blame krty hen or trading ko chor dety hen in reality fprex trading ek asa business hai jis me ap raato rat forex pay bohot say aesay log b work kar rahay hain jin ko forex pay knowledge nai hai , or is par work kar k un ko yai pata nai hota k forex par kis trh awork kar k ham earning kar saktay hain or kesay apna knowledge increase kar saktay hain
            • #21 Collapse

              Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

              Assalamu Alaikum Jay remember I hope aap khairiyat se Honge Pakistan Forex from Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat Hoti Hai jitni mehnat ki Jay kam hai Hamen chahie ki Ham Din Raat Mein net Kar Rahe Ta ke Ham cprofit Hasil kar chahiye ki Ham likha birthday Li complete Karen Sharab Ram regular work Karenge Achcha quality wala work Karenge tabhi Ham Kamyab Ho Sakenge aur cprofit Hasil kar Sakenge isliye main jaaiye ke hum raat bhar Karen Aur mehnat Ke Sath kam karna sake Ham Samyak ho sake aur Achcha profit gain kar sake Hui
              • #22 Collapse

                Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                Meri Baat Aap Par depend Karti Hai Ki Pak Forex foram main aapko kitna time in Mat Karna chahie ji han Agar ab ismein Achcha Laga Banna Chahte Hain To aapko Jyada hardworking aur Jyada mehnat karni padegi agar aap ismein bus thoda bahut earning hi karna chahte hain to aap ismein main aapko Kuchh Nahin Dunga my dear yah Bata per band karti hai kya aap ismein Kitni mehnat kar sakte hain abhi To Nahin Jyada mehnat Karenge bhutni kamyabi aapke pass Aaegi utna Jyada aap Kamyab Honge Apna Achcha pliable pass Karenge isliye Jyada Se Jyada mehnat Karen Aap Par depend karta hai aap Kitni mehnat kar sakte
                • #23 Collapse

                  Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                  Pakistan Forex forum ke upar daily basis per acchi quality wali posting karna Ham logon ke liye bahut jyada beneficial hota hai jo log posting ki quality ke upar compromise nahin karte UN logon ko yahan per bahut achcha bonus Mil jata hai agar aap log yahan per daily basis per acchi quality wala knowledge share karna shuru kar denge to mostly members aap logon ko yahan per thanks Dena shuru kar denge jab aap logon ko thanks milenge to basically aap logon ko achcha bonus milna shuru ho jaega indirectly aap log market Ke andar se accha profit hasil karna shuru kar denge
                  • #24 Collapse

                    Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitni jyada Ham Forex per mehnat karenge aur working karenge experience hoga knowledge hoga aur ham acche tarike se Forex mein Kamyab ho sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain jitni mehnat ogi utna hi profit hoga forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                    • #25 Collapse

                      Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                      Ji han bilkul theek baat hai product me aapko bahut jyada mehnat karni padti hai agar aap bahut jyada mehnat karte Hain to hi Forex h earning Hasil kar sakte hain acchi earning Hasil karne ke liye aapko bahut jyada effect karni padati hai mehnat karni padati hai koshish karni padati hai Taki aapko learning Hasil ho aur aap usse bahut achcha benefit bhi Hasil kar sake jitni jyada mehnat karte rahenge utna hi jyada aap aur expert achcha kam karke acchi adding Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                        Dear Forex member aapki baat bilkul theek hai hai agar ham Forex forum mein mehnat karenge to jarur kamyab honge isliye hamen chahie ke jitni mehnat ho sake toh se bhi jyada mehnat Karen To ham jarur kamyabi Hasil kar sakenge face ke liye jaruri hai ki hardworking ke sath kam Karen taki Achcha bonus Hasil Karke jarur kamyab ho sake wohi hamari kamyabi ki badi vajah hai ki humne se jarur kamyab honge isliye hamen chahie ke Forex hardworking se kam Kiya karen to mehnat karne se jarur kamyabi milati hai
                        • #27 Collapse

                          Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                          Assalamualaikum.
                          Dear forex members. Forex forum mein jyada se jyada mehnat Karni chahie kyunki jitni jyada Ham mehnat karenge hamen utna jyada fayda hoga aur hamara forest ke bare mein experience or knowledge increase hoga jiski vajah se Ham acchi trading kar sakenge lekin hamen forest ko kam se kam kitna time dena chahie jitne time mein Ham apna target complete kar saken Forex mein daily basis per hamen 50 post karna padati hai agar Ham apna weekly target complete karte Hain to ek bhi ke bad hamen achcha bonus Diya jata hai jiski vajah se Ham acchi training Karke ek successful trader ban sakte hain isiliye Forex forum per hamen jyada se jyada time spent karna chahie aur mehnat Karni chahie kyunki isase hamara knowledge or experience increased hota hai aur knowledge or experience Forex ke liye bahut jyada important hote Hain.
                          Shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                            Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai pure form mein hamen utani hi message karni chahie itni Ham kar sakte hain to is tarah Ham jarur achcha bonus hasil kar sakenge isiliye hamen hardworking ke sath kam karna hoga Taki Ham kamyab ho sake yahi vajah hai agar Ham post ki quality ko achcha rakhenge aur post waqt per puri karenge aur ismein koi bhi mistake nahin rakhenge aur jaldbazi aur lalit Se Kam nahin karenge to Ham jarur kamyab honge
                            • #29 Collapse

                              Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                              Forex forum m jitna ho saky utni mehnt krni chahye qk mehnt kaa phal meetha hota h or mehnt sy e ham khud ko kamyab bana sakty hn. Zindagi main kamyab bhi wahi shaks hota h jis ki hadyon main mehnt rach jati h jo log bari sy bari mehnt sy b guraiz ni karty wahi log kamyab hoty hn hamen b forex forum par daily 50 posts krni chahyen or mehnt krni chahye taky ham zda sy zda profit ly saken or zda sy zda paisa kama saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex forum mein kitni mehnat karni chahie

                                dost mehnat ek aisa Amal hai jo insan ko duniya ke kisi bhi business mein kamyabi dila sakta hai aur forex per bhi vahi log kamyab hote Hain Jo log yahan per mehnat karte hain aur apni mehnat Se apna knowledge apna experience increased karte hain kyunki Forex per aap ko kamyabi aapki mehnat aapke knowledge aapke experience ke basic per hasal hoti hai aap Forex per jitna jyada mehnat karenge aapko utna jyada kamyabi Hasil hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X