kam ko complet krain sabr k sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kam ko complet krain sabr k sath

    Assalamu alaikum
    Kam ko complete Karen har kam ka complete karke Hamen sabar karna hoga sabar mehnat ka phal hota haiForex mein kam karte waqt Apna Kam per complete Karen jitna Ham Apna Kam daily basis per karte hain karte hain aur apne karte hain utna hi Hamen achcha milta hai Jab Ham Apna Kam complete karte Hain to Hamen iske bare mein experience knowledge gain hota hai tab kamyab hote HainForex mein kam karte hue mehnat ke sath Apna work complete Karen taka hafte mein achcha bonus hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kam ko complet krain sabr k sath

      ji han bilkul kam ko complete Karen apna sabar ke sath aur apna Kam quality wala karna chahie aur apni post match information share karni chahie jiski vajah se Ham achcha bonus aur profit Hasil karenge
      • #33 Collapse

        Re: kam ko complet krain sabr k sath

        Dear friends aisa hi ka hamee apna kam ko saber ka sarh complete karna chahie ager ham saber ka sath apna kam ko karee ga to hamara kam a6i quality ka ho ga aur hame a6a bonus mila ga es lia hamee chahia ka ham saber ka sath kam karee aur saber karna vala ko allah pak bhot passand karta hy thanks friends
        • #34 Collapse

          Re: kam ko complet krain sabr k sath

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mubashirana1 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge forex py Hamen chahie ki Hamen kam ko complete Karen aur Sabar ke sath bilkul aise hi baat hai Hamen chahie kya Hamen Forex Mein kam ko complete karte hain Rahe aur Sabar ke sath Karen Jitna Jyada Humsafar Ke Sath kam ko complete Karenge Hamare liye utna hi fayda hoga aur ham acchi kamyabi bhi Forex Rahe Hasil kar sakte hain Sabar ka kam Hamesha achha Hota Hai
          Asalam-o-alaikum dear forex forum friend ji bilkul aapane theek kaha hai ki kam ko Sabar ke sath complete karna chahie Vishva hokar kam ko gana Nahin chahie Kyunki agar aap sab Nahin Karte to Aapka kam Agar ho sakta hai aur aapko Las ho sakta hai isliye jo bhi kam Karen yaar koi bhi business Karen usmein Sabar ke sath usko Karen Taki aapko Jyada Se Jyada profit Ho Jitna Jyada aap knowledge gain Karenge aur aaram se Sabar ke sath business Karenge itna hi aapke profit ke chance bajate hain aur aapko last Nahin Hota lekin agar aap sab Nahin Karte aur jaldbaji mein business karte hain ya koi bhi kam karte hain to Aapka loss bhi ho sakta hai aur aap aap kya ki amount do bhi sakti hai.
          • #35 Collapse

            Re: kam ko complet krain sabr k sath

            g haan dear sahi baat ki hai kaam ko sabar k sath complete karen qk forex pe kaam karne k liye bhut time chahye hota hai aur isko knowledge k sath karna parta hai aur quality k sath apan kaam karna parta hai aur koi galti nh karna parti is liye hamen chahye k pershan nh hon aur apan taregt pora karen aur mehnat karen aur sabar karen qk sabar ka phal meetha hota hai aur hum sabar k sath foerx say kamyab ho sakty hain forex pe jo loog sabar say kaam karty hain wahi kamyab hotay hain
            • #36 Collapse

              Re: kam ko complet krain sabr k sath

              Forex trading main kam karte hue Hamen Apne kam ko Hamesha time per complete karna chahie Jab Ham Apne kam ko time Pal complete Karte Hain To Ham ISI Business mein acchi kamyabi Aasan karte hain Hamesha Hamesha Apna ek time table Bana Lena chahie aur uske according ki Hamen is business Mein kam karna chahie Hamen mission Subah ke time post hi Karni chahie Taki Ham apni post ko Achcha quality wala Bana sake Subah ke time Hamara mind bilkul fresh Hota Hai To Ham acchi tarike se posting kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: kam ko complet krain sabr k sath

                jab aap koi bhi kam kar rahe hain to aap sabar se Kam nahin kyunki agar Humsafar se kam lenge to Ham soch samajh Kar kam karenge agar Ham sabar se Kam nahin lenge aur jaldbazi ka mushaira karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki jaldbazi mein hamen sahi decisions nahin Le sakte aur sabar mein jo Ham sochte hamara mind active hota hai aur ham bahut jyada openly apni soch ko rakh kar dekhte hain FIR decision lete hain tabhi Ham kamyab hote Hain
                • #38 Collapse

                  Re: kam ko complet krain sabr k sath

                  ji han forex trading mein hamen apne kam ko sabir ke sath complete karna chahie jitna hi Ham ismein sabir ke sath apne kaam par focus denge aur complete karenge aur daily ke target ko delihi pura karenge Tut nahin hamare liye fayda hoga aur hamen kamyabi hasil logi isliye hamen forex mein apne kam ko pura karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai aur hamen apne aap ko SMS apne mind ko fresh hokar kam karna chahie isliye hamen yad aata mehnat karke acchi quality wali post karne chahie foxboro mein hamen jyadatar mehnat karke acchi quality wali post share karenge to inshallah hamen jarur kamyabi hasil hogi forex forum mein jyadatar haridwar ke sath kam karna chahie aur use waqt kam karna chahie jab tak hamen kamyabi hasil Na Ho foxboro mein khwab business hai jo hamen ismein kamyab hone ke liye jyada hi mehnat karke aur koshish karke SMS work ko pura karenge aur daily ke computer wale hi pura karenge to inshallah hamen jarur kamyabi hasil hogi frocks param hamen haridwar ke sath use waqt kam karna chahie jab tak hamen kamyabi hasil Na Ho forex param hamare liye bahut hi accha business hai jisme hamen is miyan determinate karke achha quality wala work karenge to inshallah hamen jarur kamyabi hasil hogi aur is mein hamen soch samajhkar trade lagani chahie jitna you forex form mein hamen sabir ke sath apne kam ko complete karenge aur apne hi jyada hamen kamyabi hasil hogi
                  • #39 Collapse

                    Re: kam ko complet krain sabr k sath

                    My dear forex friend hamy forex pr achi trah focus k sath kam krna chahiy or sabar or tahamal k sath kam ko ser injam deena chahiy jitna ham achi strategy ko use kr k sabr k sarh kam kreen gy to otna hi acha kam ho ga jos ki waja s is ka result bhi acha milta hy or ham acha experience or knowledge hasil kr k apni learning skill ko improve krein or achi trading kr k achi earning krien
                    • #40 Collapse

                      Re: kam ko complet krain sabr k sath

                      Kamybi hasil karny k liy aik to kam ko complete karna bhot zarori hy dosra sabr k sath kam karna b bhot zarori hy q k hum jald bazi karty hain jis ki waja sy hamin kamybi ni milti kamybi hasil karny k liy sabr k sath kam karna b bhot zarori hy
                      • #41 Collapse

                        Re: kam ko complet krain sabr k sath

                        Han ji bilkul Hamen Kabhi Bhi Na ummid Nahin Hona chahie Agar Hamara loss Ho Jata Hai To Hamen is se ghabrana nahin chahie aur Forex Ko chhodana Nahin chahie Kyunki Agar Ham Apna Kam Adhura Chhod Denge Tu ismein Hamara apna hi nuksan hai Hamen chahie ke Ham Apna Kam pura Karen aur Sabar ka Mubarak Karenge unke Sabar Ka Phal Meetha hota hai aur Hamen Allah Tala Inshallah aur Jyada Dega Agar Ham Sabar ka mushayara Nahin Karenge to iski vajah se Ham na kam ho Jaenge Hamen chahie ke Humsafar Ke Sath kam Karen Taki uska fal Hamen Achcha mile
                        • #42 Collapse

                          Re: kam ko complet krain sabr k sath

                          Walekum assalam dear forest member ummid karta hun aap khairiyat se honge bilkul Forex param ko apna Kam sabar ka pura karna chahie jis se hamare kam mein mistake kam se kam hoti hai to main sab Ko bhi yahi advise karunga ke apne Forex ke daily target mein mistake kam se kam Karen jaise aapko achcha bonus milta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: kam ko complet krain sabr k sath

                            Forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai isliye Forex trading sabar ke sath karni chahie jisse forex mein Ham acchi trading kar sakte hain aur acchi earning aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex Main hum loss se bach sakte hain aur Hamara bonus account wash hone se Bach sakta hai lekin Forex trading mein jitna ho sake Hamen trading main jald bazi nahi karni chahie chahie kyunki Forex trading mein jald bazi ki vajah se Ham achcha work nahin kar sakte aur Forex mein Ham nakam ho sakte hain aur Hamara bonus account wash ho sakta hai aur Hamari Puri mehnat waste ho ho sakti hai isliye forex mein acchi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai aur forex mein Hamen daily basis par zyada se zyada apna time invest karna chahie.
                            • #44 Collapse

                              Re: kam ko complet krain sabr k sath

                              Ji han Humsafar Ke Sath Har chij ka muqabla kar sakte hain Agar Hamare andar Safar Hai To Ham Forex se bahut acche nahin kar sakte hain lekin Agar Hamare andar Sabar Nahin Hai To Ham Forex Se Kabhi Bhi acche Nighasan nahin kar Payenge isliye Hamen jaaiye ki Ham bahut jyada mehnat Karen bahut jyada hard work Karen aur madam ke sath hi trading Karen Agar ham log Sabar Nahin Karenge Aur lalach Mein Aakar train lagaenge to vah bhi Hamen loss Hoga isliye Hamen Sabar karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: kam ko complet krain sabr k sath

                                G bilkul m apki by sa agree krta hn agr hum es ma achy s aakam krain ga to achy sa kamybi hasil kr skty h jo log es ma achy sa kam krty h wahe es ma achy sa kamybi hasil es liya hmain es ma apny kam ko complete krnna chaoya es liya hum es ma achy sa kamybi hasil kr skty h q k sb sa zida imp yahe h k hum es ma asbr sa kam

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X