Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease
    G dear assa hi hai post hamri tab hi shi hu skky gi jb ham dil se kaam krengy or post tab hi khraab huti hai mistakes tb hi us mai huti hai jb ham achy se kaam ni krty hain tu lehaza is platform mai mistakes ko ignore nu krna unhy dkehna hai or in se kuch skehty rrhna hai takky acha pta chal skky yh aik international kisam ka platform hai ziada isko agar use kia jyga tu ziada bonus gain hu payega is platform mai mhuskilaat tab hi atti hai jb ham mehnat se kaam krna chor detty hain or nakaam hu kr reh jaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

    G bilkul dear forex members Hamen mistake se avoid karna chahie Kyunki use Hamari post delete Ho Jaati Hai Karte Ho Jaati Hai aur uska Sher Hamare bonus per padta hai use Hamen Logon se Milta Hai Itna bonus Aasan Nahin Hota Dishyum expectation karte hain isliye Hamen chahie ke post karte hain battery knowledge share Karen share Karen post ko behtarin banane ke liye Jyada Se Jyada Achcha knowledge share Karen usmein mistake Kisi Bhi ki sankhya na Karen Kyunki usse meaning galat ho Jaate Hain aur world ke totally meaning galat ho Jaate Hain jisse traders ko Achcha interest Nahin Hota is post mein aur vah usmein test Nahin Leta aur jab acche layak thanks Nahin provide Kiya Jaate to toliyasar hamare bonus hota hai bonus low hone ki vajah se Ham Aage acchi trading bhi nahin kar paate isliye Hamen careful hokar kar trading Karni chahie tab jakar Hamesha benefit Hasil hoga Khuda Hafiz
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

      yes ji han dear firend agar ap nay is main achy say kamyb hona hai to ap ko is main mistakes nai karni chayya agar ap nay is main achy say work karna shuru kar dia to ap is main achy sya kamyb ho jain gay ap ko is main achy say work karna chyaya agar ap nay is main achy say work karna start kar dia to ap is main achy say kam karin au ris main achy sya kamyb ho jain ap ko is main bus aik kam karna hai bus ap nay is main koi mistkaes nai karni hai agar ap nay is main kam kar lia to ap is main achy sya kamyb hain
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

        Assalamu Alaikum friendship bilkul theek baat ki hai aapane ke Ham apni post ab acchi kar sakte hain Jab apni post Dil Se Karen aur ham apni post Mein mistake tab hi nahin Karte Jab Ham pure focus ke sath apni post karte hain aur ham apni post behtarin tarike se Banakar kamyabi bhi Hasil kar lete hain aur acchi success bhi Hasil kar lete hain aur Achcha bonus bhi isiliye Hamesha pure focus ke sath Dil lagakar kam Karen Kyunki Jitna Jyada aap Dil Laga kar apni posting Karenge to uthana Sada aap apni posting Mein mistake Se Dur Rahenge aur Jitna Jyada ab posting Mein mistake Se Dur Rahenge tutna jald aap Kamyab hokar Achcha bonus bhi Hasil kar Payenge Achcha bonus Hasil karna behad important hota hai Kyunki acche bonus per Jab Ham Apna account song banate hain aur strong account per Jab Ham trading Karte Hain To Ham trading Mein Achcha profit bhi Jarur Hasil kar lete hain isliye Hamesha Dil Se apni posting Karen Manipur focus aur acche confidence ke sath aur acchi knowledge and information apni post Mein share Karen Taki aapki post acchi quality ke ho aur aap Achcha bonus ki Hasil Kar Paye post Aisi Karen Jis Se member impress ho jaaye aur broker bhi
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

          Agr apkii post galt huguii sahi nahi hugii tuuu woh del hunaegii humy chaheyai ka hum apni post ko ak achi trha lekhy knowledge hu us post mai jo post karay kuch sekhny ko bhe maily agy logo ko es trha ki post karni chajeyai agr es trha say posts karty rahy gay tu humra kafi kaam asaan bn sakty hai agr humny apny kam ko asaan bnana hai tu humy mah t ki zarort hai agr mahnt hugi tu kam asaan huva tabhii sahi huga
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

            G han dosto bilkul forex me agr hum apni post me mistake kar gy toh humari post delete ho jy ge aur Humara bouns decrease ho jy ga Humen chy apni spelling mistake ko covere karn chy apni mistake ko ignore nahin karna chahie aur post me apni mistake ko theek Karen ki koshish karen chy jis sy humri post delete nhi hoge aur Humara bouns increase hoga
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

              g bilkul sahi kaha hai aapane forex trading bahut hi jyada profit able to get a hold of the part of the part of the part of the part of the part of the part of the part of the part of the part of the day but still I will be in touch soon to get a hold of the reason why you not to be able bhi hai ki aap log kamyab nahi to aapko kamyab hone se koi bhi business me know if you need me daily ka homework daily karte hain aur aap apna daily ka homework daily karte hain aur aap apna daily ka homework daily karte hain aur aap apna daily ka homework daily karte hain aur aap apna daily basis I don't know if I can help 🆘🆘 to aapko kamyab hone se koi bhi nahin rok sakta kyunki sab kuchh mehnat per depend on the weather and the other is a hold of the guy you were going to be a little late to the party but
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

                Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jab se mistake song hamari post ko reject kar diya jaega aur hamare bonus ko decrease kar diya jaega isliye hamen chahie kya machha kam Karen Taki hamari mistakes Na Ho forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Pakistan forex form Se Achcha weekly bonus Hasil karna chahte hain to aapko apni post ke andar spelling mistakes bilkul Nahin Karni chahie agar aap apni post ke andar spelling mistakes Karenge to aapki post read Nahin ho sakegi Jiski buniyad per aapki post delete ho sakti hai aur Is Tarah aapka bonus decrease ho jaega aur aapka bonus kam aaega isliye agar aap Achcha aur zyada bonus Hasil karna chahte hain to aapko aapni post ke andar spelling mistakes bilkul Nahin Karni chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

                    Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki agar Ham post Mein mistakes Karte Hain To is Hamare post daduya kabhi bhi accept Nahin Hogi jisse Hamare post delete Ho Jaati aur Hamara bonus we decrease ho jata hai isliye Hamen chahie ke Jyada mehnat Karne Laga ke kam Karen Achcha kam Kare aur Jitna ho sake acchi material wali post banaen aur usmein spelling mistakes na hun high quality ka material Hota Kya Main Achcha banaa Shayar Ham use banaa Se Achcha profit Hasil kar Saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

                      Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is Baat se main Agri Katta hun Kya aapane Ek Achcha kiya hai agar Hamare post ki mistake Honge To Ham Hare post right Ho Jaenge ji han Biden Hamen chai ke mistake Nahin karne chahie yah Hamare knowledge per depend Karta Hai Hamare mistake Hamen Chahe composed quality improve karna chahie Hamare post quality improve Hogi to dusron member ko acchi information milegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

                        Yah mistake hogi to post red ho jayegi aur donon discribe ho jata hai aur aapki post and delete kar di jaati hai isiliye market ko samajhna aur apni post quality Ko Bata aur length wali karne ki koshish Karna Hogi Taki kamyabi acchi ho to aap Achcha result Hasil kar sakte hain agar aap is per Apne market ko samajhne ki koshish aur use per Amal na karen to aap kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge aapko Kuchh Paida Hasil Nahin ho sakta aap apne fayde ko Bekarar rakhne ki koshish aur use per Amal karna hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistakes hungi tu post rad hu jygi or bonus decrease

                          form mein hamen apni post ko acche se create karna chahie ismein mistake say avode karna chahie jab form mein Ham mistake karte hain to isase hamare post ki quality low Ho jaati hai aur isase hamen bonus bhi achcha Hasil nahi hota isliye koshish karen form mein quality work Karen aur apne post per koi bhi mistake na Karen jisse aap Achcha bonus kar sakenge form hamare liye behtarin opportunity hai aur ismein ham mehnat se apni Marne ko vitran bana sakte hain Ham form mein itna Achcha work karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamen ismein usi hisab se kamyabi Hasil hogi yah best opportunity hai aur ismein mahinat se Hi kamyabi Ko Mumkin banaya ja sakta hai Forex main wahi lo Kamyab hote Hain Jo jyada manati hote hain aur is business mein hardworking se apne work ko complete karte Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X