Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

    Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya Kiya mein demo account use karke kamyabi hasil karne chahie tab Ham acche tarike se profit hasil karenge jitna jyada Andaman kaun juice karenge apna jyada hamare pass knowledge or experience hoga best raider Ban sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

      Assalamualaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge Mujhe aapane bilkul theek ka hal hai Dam account perfect karne se Ham Apne Nepali Teej ko improve kar sakte hain Apne in quality score increase kar sakte hain isiliye Hamen demo account per practice karni chahie tha ki Hamari quality increase ho sake aur Hamare trading skills improve ho sake Hamara knowledge or experience increased ho sake
      • #18 Collapse

        Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

        Asslam u Alikum g bilkul apne theik kaha hain agar hum demo account ka use krey gey tu hum achi trading qualities ko apna sahkty hain eisi trah hum acha profit ko bi ziyaada krna ho tu humko demo account ka use achi trah krna chahiye taake hum apni skills ki qualities ko improve kr sahky
        • #19 Collapse

          Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

          Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai theek Sawal kiya hai ki demo account use karne se quality mein ijaafa ho sakta hai ji bhai to main aapko batata Chalein kya Agar mundemo account ko use Karenge To Ham apni qualities Mein ijaafa kar sakte hain Kyunki Demat account teacher ke se Rakhta Hai yah Hamen bahut Kuchh sikhata Hai Hamen isase bahut kuch sikhana chahie
          • #20 Collapse

            Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

            dear Forex member of salaam alaikum aap sab khairiyat se honge Azam ne jis topic per baat karni hai vah demo account per work Nahin aur apni qualities Mein izafa Karen their agar aap kamyab Hona chahte Hain To aap Mein dam account pawar karna hai agar abdomen counter bar Karti Hai demo kaun per practis karte hain to uska fayda aapko hi hoga jab real account Mein vah karenge to aap ko kabhi bhi kisi ki sham ki koi tension Nahin hogi band kar aapse chatting karenge aur kamyabi ki taraf jaenge Apne Dekha Hoga ke Jo log trading Mein kamyabi Hasil kar diya unke yahi vajah hai ki vah kaun per practis karte hain ISI vajah se boriyala court mein kisi ki Sangeet tension Nahin Hoti aur vah kamyab ho jaate Hain To hamen bhi karna hoga inshallah mein jo profit ho bahut jyada Hoga thanks
            • #21 Collapse

              Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

              Hello dear friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun yaar Apna Kam acche tarike se kah Rahe Honge bahut Achcha Sawal kiya hai aap Logon ke Dam account use Karne Se Hamare wale Nahin hota hai isliye Hamen chahie kam Jyada Se Jyada Na Lage Aur karne ke liye kaun sa Yog Karen
              • #22 Collapse

                Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

                helo everyone
                han g demo account ko use kr k qualities mein bht zada izafa ho skta h demo account bnaya hi hamari practice k liye jata h demk account ka zada sy zada use apko bht hi acha trader bna skta h demo account par bar bar ki trading ki practice apko bht hi acha trader bna skti h ap jitna zada demo account par work karen gy trading mein apka experience utna hi zada hoga aur hamara ye forex ka business to hy hi experience ka apka experience jitn zada hoga apki earning itni hi zada hogi is liye demo account ka zada sy zada use krna chaiye
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

                  Assalamu alaikum pyare doston demat account ko use karke quality image dafa ho sakta hai work of quality acchi ho sakti hai cast aur per hamen trading karne ke liye hote jyada fayda hoga tere doston mein kaun ko jyada time Denge is per practice karenge aur jab real account per rahenge aur vahan per lagaenge to maine bahut fayda hoga ho jayegi humne kaskus Ki tarah dekhna karni hai aur Kaisa today Mein kam ya Rona Hai aur kaise achcha Parashar karna hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

                    Demo account hamein is liye he Dia jata ha is liye he provide Kia jata ha k hm is pr aik real account ki trah work krhen tan k hamein is e achi practice mile jis se hamari jo qualities hein trade krne ki wo improve ho skein is liye daily basis pr ap present hn or apna km demo pr daily krien is trah km kr k ap ko acha knowledge mile ga jo ap k Kam aye ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account use kar key qualities me ezafa ho sakta hay

                      Good morning Forex members to kya hal hain aap Kyon Main Karta Hun ki aap pharisee Honge Gyan doston time account per Kitni Jyada Ham time spend Karenge kam Karenge practice Karenge Hamari qualities Mein Hote Nahin hi Safar Hoga aur yah quality ji Hamari chatting Mein Badal kar Sahab hoti hai aur Hamen cheating karne ka mauka mauka Milta hai isliye jo bhi aapke pass time hai aap time mein kaun sa kam Karen aur ISI Tarah Soch macha kam Karen Ki Jaise aap real per kam kar rahe ho aapka Agar Dam account balance bahut capital hai to aap usko kam se kam is Mahesh karte ho aise hi Le Aaye Jaise aapka Unse Milta Hai FIR usko potret karen to is bar aapko Jyada experience Hasil hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X