forex ky rules kia hain? detail please
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ky rules kia hain? detail please
    therefore its members kaise hain aap sab I hope ke aap sab khairiyat se honge aur aap sab forex platform mein hard work kar rahe honge jiya ji han forex members my up sabse forex ke rules ke bare mein puchna chahta hun ke Fox ke rules kis jagah per diye gaye hain aur Fox ke rules kya hai mujhe Jara in ki detail de Data ke mein apni posting acchi kar sakte kyunki Meri aksar post delete Ho jaati hai please mujhe iske bare mein sahi information share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ky rules kia hain? detail please

    G han jiss tarah dunia k her business men kuch rules hotay hen jin ko follow karna zaroori hota hey bilkul issi tarah forex trading men bhi kuch rules hen jin ko follow karna zaroori hota hey iss liay pahlay aik account open karen aur uss ki verification complete karen aur phir regular trading start karen aur withdraw k liay apni ID use karen aur limit se ziyada withdraw apply nah karen aur regular trading karen aur wrong password use nah karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
    • #3 Collapse

      Re: forex ky rules kia hain? detail please

      Forex ke rules bahut hi sakht hai agar Hamen forex business Mein kam Karna Hai To Hamen Ek to repeat poster nahin karna Hogi ek hi IP use nahin karna hoga ek hi ade ko chalane ke liye Agar Ham Ek Kadi use kar rahe hain to ek hi per per ek hi Adia ek hi net use karna hoga Agar Ham Ne dusri ID on kar di to vah bhi block kar dete hain aur dusri Baat yah hai ki Hamari Agar for medico Bachana Hai To Hamen form add Ke Bhi rules ko follow karna hota hai form ID Mein Ek to post acchi karna Hoti Hai dusra on Mein mistake bahut kam karna Hoti Hai repeat boss nahin karna Hoti Hai ine Sab chijon Ko Hamen Dekh Kar Hi Kam karna hoga tabhi kamyabi Hasil Ho Sakenge Agar ya nahin follow Karenge To Hamara account Band Ho Jaega
      • #4 Collapse

        Re: forex ky rules kia hain? detail please

        walaikum salam dear member aapane bahut hi achcha question hamare sath share Kiya hai jab Ham forex form per kam karte Hain to usmein hamen properly rules and regulation ko follow karna hota hai agar Ham rules regulation ko follow nahin karenge to hamen ismein kabhi bhi advantages hasil nahin honge form per Jo new rules upload Hui Hain vah hamen palan karna bahut important hai agar Ham ismein Euro USD week per trade nahi lagayenge to Ham apna withdrawable bonus hasil nahin kar sakte isliye hamen sabse pahle Euro USD weak per trade karni hogi aur aur tab Ham apna withdrawable bonus hasil karenge.
        • #5 Collapse

          Re: forex ky rules kia hain? detail please

          Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji tu dosto forex k rules Kya hein forex k rules ka but sary dosto ko nai pta hota in rules mein set aik rules ye hai jis ki kafi sarey members pabandi ni kr rahy aik tu daily basis pay posts krty hein or delete ho jati hai ye reason aik hi hai k ap repeated post na krein or irrelevant post b na krein or dehan rakhein k forex sey related informative post krein or Han ji Kya ye such hai k ap agr weekend mein ap tread nai lgain gay tu ap withdraw nai kr sakty
          • #6 Collapse

            Re: forex ky rules kia hain? detail please

            Forex ke rules and regulation kya hai friends Agar Main post Mein Jawab dunga to post bahut Lambi Ho Jayegi bahut Lambe post ho jayegi isliye aap Forex form ko kholen to vahan per aapko rules and regulation mil Jaenge ya takriban 32 rules for x Jo unhone apni users yah aapane members ke liye banae hue hain aur unko Humne Har Surat Mein follow karna hota hai Kyunki Kisi bhi idhar ke rules and regulation ke mutabik ki Uske employers ko follow karna hota hai iske bagair aap Kahin Bhi Kam Nahin kar sakte Forex Main To unke rules ko rules follow karna Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ky rules kia hain? detail please

              Quality wala kam Karke Forex Mein rules to increase karne ki koshish Karni Hogi Jiski vajah se aapka bahut fayda Hoga Jab Ham knowledge Hasil Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda Milta hai aur jab Ham successful hote hain to mehnat karne ke sath hi Hamen knowledge milati hai yahan per quality wala Kam Karne Wala hi successful Hota Hai Har Kisi Ko koshish Karni chahie market mein experience Hassan Karni Hogi jismein aapka fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: forex ky rules kia hain? detail please

                mujhe lagata hai ki baajaar kee chaal ke kaee kaaran hain ... aur saath hee aise samay bhee hain, jab baajaar mein adhik halachal dikhaee degee aur ham us samay mein achchha laabh kama sakate hain ... jahaan tak ​​mujhe pata hai, mujhe lagata hai ki yadi yooropeey satr ya nyooyork khulata hai, ya baajaar ek satr se doosare satr mein ovaralaip hota hai ... to yah aandolanon ka ek bahut kuchh dikhaega .... isake alaava, jab kuchh mahatvapoorn khabaren jaaree hotee hain..to yah bhee videshee mudra baajaar ko gati pradaan karega kaaphee….
                • #9 Collapse

                  Re: forex ky rules kia hain? detail please

                  Aapane bahut acchi baat kahi hai Forex ke rules bahut important Hote Hain Jo Har Hal Mein Hamen hello karna padte hain thoda bahut hi Achcha online business are Koi Aur business Nahin Hai yah bahut hi Achcha profitable business hai Forex Mein ham rules ko follow karte hain aur trading experience increase karte hain Forex mein humko bhi trading nahin kar sakte hain aur copy trading nahin kar sakte aur Market ko analyse karke hi aap market Mein Apni trade open Karen jald bad Hi Na Karen jald bad bhi se aapko nuksan ho sakta hai isliye Soch samajhkar trading Karen aur aur lot size ko Hamesha account balance ke hisab se rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ky rules kia hain? detail please

                    Assalamu Alaikum Forex ke bahut se rules Hai jinko of follow karte hue trading karte hain jaise ke Forex Mein trading ke Kuchh rules Hai Jin main aapko safe trading ke instructions Di Jaati Hai Ki aapane safe trading Kis Tarah karni hai aur aapko Kis Tarah profit ho sakta hai safe trading main features aur elements ko use karte hue Tu Jab aap vah features use karte hain to usse aapko bahut jyada benefit bhi hota hai aur aap Hamesha successful rahte hain.

                    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                    • #11 Collapse

                      Re: forex ky rules kia hain? detail please

                      Yahan per agar ap work ker rahay hain to apko forum kay rules kay mutabik hi kam krna hoga aur apny sab rules ko ek baar parhna hoga jo kay apkp forum ki description mn mil jaengy hamesha achy sy achy work kren.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ky rules kia hain? detail please

                        Real member Agar Ham Forex form per kam Karte Hain To usmein Hamen properly rusko follow karna hota hai agar Ham ismein rules ko Walon Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen Hamesha Koshish Karna chahie ki Ham Apne usko follow Karen aur Jyada Se Jyada Apna target complete Karen Agar Ham Roj ke against Jaenge To usmein Hamen bahut jyada problem ho sakti hai isliye aapko Hamesha Socha Na Hoga Ki aap acchi planning ke sath kam Karen aur Apna daily ka target complete Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ky rules kia hain? detail please

                          dear members forex me kam karny klye zarori hy keh ap pak forum ke aur instaforex ke rule kso ek bar detail m estudy kar len takeh ap in rules ko proper follow kar saken agar ap in rule sko follow ni karen gy to kabi bi ap is field me grow ni kar salen gy forex me kam karny klye zarori hy keh ap forex ko achi tarah se learn ni kar saken gy . isi lye pehly ap basic skills ko hasil karny klye bht ziada kam karen aur achi learning karen tab a kar ap kamyab ho sakty hain aur api daily ki earning bi is tarah se barh jay ge . forex me jo log rules ko follow ni karty kabi achi trade bi ni kar saken gy .
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ky rules kia hain? detail please

                            Forex Mein Koi rules and regulations difficult nahin hai aap aasani se Inko Samay sakte hain sirf aur sirf aapko usmein proper strategy ke sath kam karna hoga Pakistan Forex forum per Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki Hamen ismein best quality work karna Hote Hain Ham Agar is business Mein best quality work Karenge aur acche tarike se is business Mein kam Karenge to bahut jyada fayda Hoga jab tak Ham is business Mein kam kar rahe hote hain Hamen ismein 6 bonus Milta Hai Jab aap ismein quality per kabhi bhi compromise Nahin Karenge to aapko Yahan Se Achcha bonus Milega jisse aap Agar trade karte hain to aapko Achcha profit hoga to vah aap easily withdrawal Karva sakte hain Forex Ek bahut hi Jabardast business hai jismein aap Agar knowledge or experience ke sath kam Karen aur ab agar aap is business Mein acche se practice Karke kam karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur is business Mein achha profit hoga Agar is business mein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge cancel Karke kahan karte hain to aapko fayda Hota Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ky rules kia hain? detail please

                              Assalamu Alaikum for ex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex ke rules and itni jyada hamen Na karenge utna Saddam acche tarike se Kamyab Ho jaenge aur jyada Se jyada profit hasil karenge mehnat insan kabhi Na Kam nahin hota Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X