Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???
    Asalamo alaikom.
    Is swal ka.jwab dy kr apny or mery elam me ezafa kr.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

    forex may bahut hi aasan kam hote hain aapko bus ismein Delhi ki posting karni hoti hai aur uske bad agar aap Delhi ki ismein 50 post Puri karte Hain to aapki har bhi ki 350 post Ho jaati Hain jo aapko aapke bonus ke hisab se a unki anik mil jaati hai aapka bonus aapki post quality birthday friend karta hai aur aapko chahie ki ismein Delhi ki 50 post Puri Karen din mein aap Delhi ke phone nahin uthate de sakte hain aur uske bad aap 46 post kar sakte hain post ka matlab hai ki aap 46 comment kar sakte hain apne members ki Di Gai new threads per aur iske alava aapko chahie kya apne friends ko like bhi den Taki vah bhi aapko like nahin ho raha aapka phone sensories Ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

      Walaikum salam dear member Ham forex per agar achcha bonus hasil karna chahte hain to hamen ismein hardworking ke sath Delhi ki 50 post aur 4 thread lagane hote hain agar Ham ismein daily ka target complete karte hain to forex form hamen ek achcha bonus provide karta hai iske alava agar aap ismein real investment karna chahte hain to aapko jyada se jyada experience ke sath kam karna chahie agar aapke pass experience hai to aap kisi bhi gold pair ya currency pair trading karke profitable ho sakte hain magar uske liye aapke pass experience ka hona bahut important hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

        Jaisa ki AAP sab jante Hain ki Forex trading ek international business hai aam lafzon mein ise tijarat kahate Hain jaise ki Ham jante Hain ki tijarat mein Ham ek chij khareed kar dusre shahar mein bhejte Hain ISI tarah Forex trading main bhi Ham different currencies gold silver aur aloevera different share ko market mein sale kar sakte hain yah bi kar sakte hain ISI tarah yah ek tijarat jaika tarah hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

          assalamu Alaikum dear friend form mein work ke zariye Ham acha bonus Hasil karte hain aur phir acche bones se Ham trading karte hain jisse Hamen profit Hasil hota hai agar Ham Forex mein mehnat se kam karenge to Hamen is business mein kamyabi Hasil hogi iske liye Hamen Forex ke knowledge ko Hasil karna hoga ismein mehnat karni hogi aur is business mein behtarin tarike se earning ko possible karna hoga to Ham is business se kamyabi Hasil karenge yeh ek best earning Wala business hai hamen hamesha ismein mehnat ke sath kam karna chahie jisse Hamen kamyabi Hasil ho sakti hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

            Forex bht Ho acha sa business hy hm is main posting krni hoti hy achi or best qulit ky sath or us ky bd hm acha bonus milt hy jis sa hm bht hi acha sa treading kr skty hy is Lia hm chya ky hm mhynt kra konwldg or experience ky sath soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy ya berozgr KY Lia bht hi acha business hy wo is main ghr bhth kam kr skty g hy hm jitna ziyada konwldg or experience Ho GA tb hi hm kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

              Tum Salam dear member Forex form per Ham sirf Forex ke related hi kam kar sakte hain isliye Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham sadasya Jyada Apne experience ke sath kam Karen aur apni learning ko increase Kare Jab Ham ismein acchi learning ke sath kam karte hain aur acche experience ke sath kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna chahie aur Apna daily ka target complete karna chahie Jab Ham ismein Apna daily ka target complete Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil Hote Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

                Walekum assalam dear member aapki baat bilkul sahi hai Forex Mein Hamen bahut se work karne ko Milte Hain jismein se Ham apni Marji ka select kar sakte hain jaise ke Forex Mein Main trading ka business hai Jaise ke Ham trading Karke profit earning kar sakte hain aur usko utilise karte hue Apne account ko bigger aur stronger bana sakte hain Ek trading account ke liye aur jaise ki aap ko pata hai ki Pakistan Forex form per working karne se bhi aapko bonus reward Jani ke trading bonus Milta Hai Jisko abuse Karke trading se profit Hasil kar sakte hain.

                Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

                  Forex market mein aap online trading karte hain jismein aap ghar mein baith kar paise Kama sakte hain Pakistan Forex forum per Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki Hamen ismein best quality work karna Hote Hain Ham Agar is business Mein best quality work Karenge aur acche tarike se is business Mein kam Karenge to bahut jyada fayda Hoga jab tak Ham is business Mein kam kar rahe hote hain Hamen ismein 6 bonus Milta Hai Jab aap ismein quality per kabhi bhi compromise Nahin Karenge to aapko Yahan Se Achcha bonus Milega jisse aap Agar trade karte hain to aapko Achcha profit hoga to vah aap easily withdrawal Karva sakte hain Forex Ek bahut hi Jabardast business hai jismein aap Agar knowledge or experience ke sath kam Karen aur ab agar aap is business Mein acche se practice Karke kam karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur is business Mein achha profit hoga Jab aap forex market Mein mahine Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko ismein daily basis per Achcha profit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

                    Acchi quality wali posting kar sakte hain Ham Agar acchi posting karte hue market Mein kam Karen To Hamen acchi posting karne hi ki vajah se market Mein kamyabi Hogi isliye good kamyabi ke liye Apne mind ko focus karte hain daily basis market Mein Achcha target focus karna chahie Is Tarah Jab Bhi Ham acchi koshish se kam Karega market ke khaenge market Mein Hamesha Chahta Hai Kya Is Tarah Hamen Apna Kam bilkul acchi angreji se karna chahie Sutra posting karna chahie acchi quality wale karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me kiya kiya kam kr sakty hy???

                      Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein jyada Se jyada knowledge gain kar sakte hain profit hasil kar sakte hain aur acche tarike se Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X