Daily 50 posts
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily 50 posts

    Hamen Pakistan Forex form ke rules and regulations motor ismein daily basis per 50 post karna hoti hai Pakistan Forex forum per Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki Hamen ismein best quality work karna Hote Hain Ham Agar is business Mein best quality work Karenge aur acche tarike se is business Mein kam Karenge to bahut jyada fayda Hoga jab tak Ham is business Mein kam kar rahe hote hain Hamen ismein 6 bonus Milta Hai Jab aap ismein quality per kabhi bhi compromise Nahin Karenge to aapko Yahan Se Achcha bonus Milega jisse aap Agar trade karte hain to aapko Achcha profit hoga to vah aap easily withdrawal Karva sakte hain Forex Ek bahut hi Jabardast business hai jismein aap Agar knowledge or experience ke sath kam Karen aur ab agar aap is business Mein acche se practice Karke kam karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur is business Mein achha profit hoga agar aap 50 post ka target complete karte hain to aapko Achcha bonus Jarur Milta Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily 50 posts

      Daily basis per Agar 50 posting Karte Hain To Hamari management hi ke through Forex Mein kamyabi hoti hai isliye Hamen chahie Forex Mein kamyabi ke liye daily basis per Ham Yahan per 50 posting Har Surat Mein Karen Agar 50 post Hogi To Hamen use per kamyabi Hogi acchi kamyabi ke liye good Hamesha Karke ko modify karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Daily 50 posts

        Daiky ki agr ap 50 post krte hein to ap ko faida hota ha kion daily basis pr kia gia km he ap ko kamyab bnata ha in s liye daily km krhen daily work ap ko kamyab bnata ha is liye ache se krhen apne km ko or perfect km krhen perfect km he ap ko kamyab bnata ha
        • #19 Collapse

          Re: Daily 50 posts

          Salam ji bilkul Hamen Forex se 50 post ka ka target Milta Hai Jab Ham Apna Kam mehnat Aur imandari Ke Sath karte hain aur Forex ki taraf se Diya Gaya target complete karte hain Hamari post acchi aur quality wali hoti hain jismein knowledge or experience hota hai aur formation hoti hai to aapko Forex bonus Milta hai aur daily basis per 50 post ka target Deta Hain Apni 50 post ko acche se aur quality wala Banakar post Karen aur spelling mistakes kam Karen Japan spelling mistakes kam karte hain post quality acchi hoti hai to Forex humain aska Achcha bonus date hai...
          • #20 Collapse

            Re: Daily 50 posts

            Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen daily ki 50 target ko complete karna chahie jab ande lekar daily takat complete karenge to Ham acchi tarike se kam jawab Ho jaenge aur jyada Se jyada profit hasil karenge Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
            • #21 Collapse

              Re: Daily 50 posts

              Assalamu Alaikum Pyare doston bilkul theek kaha aap Logon Ne Hamen Fox business Meri 50 post Karni chahie Jo log forex business Mein Delhi ki 50 post karte hain Hamesha kamyabi Hasil Hoti Hai Kyunki for Christmas Mein Ek Din Mein 50 post ka tar Pata Hai Hamen yah target Jarur complete karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Daily 50 posts

                Aoa
                They remember aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen 50 post ki quality ko complete karna chahie agar Ham 50 post ki quality ko complete nahin karte to aise Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kamyabi ke liye 50 post ki quality ko complete karna bahut jaruri hai agar Ham daily basis per 50 post karte Hain to Ham weekly 350 post karke jarur kamyab ho sakte hain kamyabi mehnat aur imandari se kam karne se milati hai isliye mehnat Karen achcha profit nahin
                • #23 Collapse

                  Re: Daily 50 posts

                  Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab hony k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada learning or parctice karni chahiye hardworking k Sath kàam karna chahiye daily routine work complete karna chahiye daily 50 post target complete karna chahiye post ki quality ko behtr sy behtr rakhna chahiye forex k rules ko follow karty heuy achi achi quality ki post Karni chahiye apny knowledge ko share karty rehna chahiye APni galtiyon ko control karna chahiye apny knowledge ko increase Karna chahiye market ko achy sy analysis Karna chahiye ziyada sy ziyada learning or parctice karni chahiye
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily 50 posts

                    A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me apko ye khna chayo ga k forex trading best option he is pr asani ye h k Hamey post ke sath bht sa bonus hasil krney ka Moka mil jata h jis se ham acha sa kam kr saktey hey r bht sa profit le k apni trade ko bhtr bna saktey hey is liye 50 post krna lazim he q k is se acah bonus miley ga r achi trade kr sakey gey.
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily 50 posts

                      G han agar hum chahtay hain k hmari earning achi ho to daily base pay hmain 50 post krni chaeay hmain rozana ka yeh target bna lena chaeay k poray din mn main nay time nikal k post krni hain ksi bhe surat main nay post ko mis nhe krna agar hum asay he hard work kr k jo hum nay roz ka 50 post ka target rakha hoa hai achieve kr sktay hain is say hmaray pass jo information ho ge hum logon tak share kr sktay hain or khud bhe acha bonus hasil kr sktay hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily 50 posts

                        Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap Forex trading mein kam karte hue jyada se jyada kamyabi aur bahut jyada bonus hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap apna Delhi ka 50 post ka target jarur complete Karen kyunki aap apna daily ka target complete karke hi Achcha ganesha sar kar sakenge to isliye aapko apna na Delhi ka target complete karne ke liye mehnat aur himmat se kam Karke a complete karna hoga aur Achcha bonus ****l karna hoga jiski vajah se aapko trading Karke acchi profit hasil hogi.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Daily 50 posts

                          Assalam Walekum dear Forex member Pakistan for Forex main aap Sabko mehnat ke sath Apna Kam Karte Rahana chahie Jitna Jyada mehnat ke sath aap apna kam Karenge aap apna hi jyada Chhapra phir bhi kar sakte hain isliye aapko chahie kya aapko mehnat Karni Hogi Jab aap mehnat Karenge aap uth nahin kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Daily 50 posts

                            Dear friend Pakistan for 1 Samay 50 post per day ki limit deta hai Hamen chahie yah 50 post ki limit per day ki daily ki Vishva daily complete Karen Kyunki Ham last Mein Tamam Dinon ka Kam Nahin kar sakte aur ham daily ka target daily pura Karenge to weekend per Hamare total post 350 Ho jaenge joke Ek Achcha number hai aur uski best ke upar Hamen Achcha bonus Milega jabona Samay Achcha Milega To Hamari account equity jyada ho jayegi aur account ki equity Jyada hone Ki Surat Mein ham acchi dress Laga sakte hain isliye Delhi ka kam Delhi base per complete Karen.
                            • #29 Collapse

                              Re: Daily 50 posts

                              Dear traders i hope you are all well n good aj ham jis topic pr bat krne jarahe hain wo hai daily 50 posts ji janab hamen chahie kya hamen daily 50 posts karni chahie iska fayda hamen hoga hamen bonus jyada milega aur ham jyada se jyada trade kar sakte hain kitna jyada bonus milega itna hi jyada utna hi jyada hamen fayda hoga main ummed krta hn meri yeh post ap logo ko zaroor pasand ai hogi shukria
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Daily 50 posts

                                Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se forex pe krr ahy hogey g bilkul humey daily ki 50 posts krni chahiye taake humko forex mein faida miley or hum acha bonus ley ke achi trah trading kr sahky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X