Forex ???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ???
    Asalamo alaikom.
    Kiya hal hy.ap sab doston ka.omed hy.sab thek hongy.
    Mera aj ka swal y hy.
    Forex ko kab taim dyna chahy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ???

    Dear brother forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey iss men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur koshish karen k daily base pe 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex ???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Iqbl30 پيغام ديکھيے
      Asalamo alaikom.
      Kiya hal hy.ap sab doston ka.omed hy.sab thek hongy.
      Mera aj ka swal y hy.
      Forex ko kab taim dyna chahy?
      assalamu alaikum friends kaise hain aap ummid hai aap sab khairiyat se honge friends forex aik international online business hai jo bahut hi accha business hai is ko krny kelye apko pehly sekhna chahiye taky ap is sy profit hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex ???

        Assalamu Alaikum Jaisa kya aap ka Sawal Hai Ke Forex Forex ko kab time Dena chahie Hamen chahie Hamen Din Mein Ek makhsoos time set karna chahie tha ki agar ek ghanta do ghante To Hamen Pata Hoga ke Forex trade Kamya time de sakte hain aur Delhi ke Waheed routine Rakha daily to usko do ghante mein time Dete Hain To vah bhi bahut hi Mein chahie koshish Karenge Jarur Jyada time nikal Le Jitna Jyada time nikalenge Itna Jyada mere liye fayda hai aur Humko kuch Hasil kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex ???

          Forex aik bot he acha buisness ha jo ap ko bot ziyada earning deta ha jb ap is pr good work krte hein to is liye ap forex pr dil lga kr km krhen or ache se km krhen is trah ap ko achi earning gain hoti ha forex pr ap ka km perfect tb hota ha jb ap daily work krte hein.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ???

            assalamu Alaikum dear forex member kaise aap sab ummid hai kya aap sab bilkul theek honge aaj aapane Jo sawal Kiya forex forex 1 online business hai aur yah best business ismein duniya ki sab log ismein kam kar sakte hain ismein har Koi mard ho ya aurat jo bhi ho is kam ko aaram se kar sakte hain aur aapane kaha hai ki forex ko kab time Dena chahie hamen forex business ko se jyada se jyada time Dena chahie agar Ham jitna se aata hai forex ko time denge utna hi yah hamare liye best business Ban jaega agar Ham is ko time dete Hain to isase Ham is business ko sahi tarike se samajh jaate Hain acche tarike se karte Hain hamen experience bhi hota hai hamari knowledge mein bheja pata hai isliye hamen chahie kya aur hamen koshish karte rahana chahie hamen Delhi ki vishesh per poster karte rahana chahie agar Ham daily ki post daily mein karte rahenge to please se hamen fayda hoga Ham mein kamyabi milegi
            • #7 Collapse

              Re: Forex ???

              Walaikum Salam jaisa ki aap sab log jante Hain forex buisness 1 international level online business jismein aap thodi si investment ke badle ek achcha boonus gaim kar sakti hain lekin is business mein sabse jyada aapko Maehnat aur attension ki jarurat padti hai hamen chahie ki Ham forex business mein jyada se jyada time aur apna dail target complete Karen sake ham log forex business mein ek acchi trader bankar ek achcha bonas hasil kaise ki
              • #8 Collapse

                Re: Forex ???

                AOA start with the name of Allah jaisa ki aap sab log jante Hain forex buisness 1 international level online business jismein aap thodi si investment ke badle ek achcha boonus gaim kar sakti hain lekin is business mein sabse jyada aapko Maehnat aur attension ki jarurat padti hai hamen chahie ki Ham forex business mein jyada se jyada time aur apna dail target complete Karen sake ham log forex business mein ek acchi trader bankar ek achcha bonas hasil kaise ki
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ???

                  Assalamu Alaikum Forex ji bilkul Jaisa Sawal Kiya Gaya Forex ka Forex 1 online profitable bhejne se aap Ghar Baithe Achcha Rojgar Kama sakte hain aapko chahie kya Pehchan wala share Karen acche post Karen Taki aapko acche likes and comments mil sake aur Forex aapko Achcha bonus provider Karen Jisko aap trading per use Karke acchi earning hasil kr sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ???

                    forex english zaban ka kafaz hay jis kamatlab to mugh jo pata na hay par itna zarooror kahta hoon kah main kh is kay matlub bhe ho ga kah ap kam karian ap ko nafah malay ga ap ko chahay kah ap is main matlab ji bhe ho is ka ap ko kam karna chahay kah ap agar is main kam karty haon toap ko yah faida ho ga kahap ko rose gar malay ga ap ko agar ap kay ghar main bathey howy ap ko rosegar mal raha hat to is main ghalat keya hay apko chaay kah ap kam karian gy to ap ko nam mlay ga woh nam jo mahnt krnay waloon ko malta hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ???

                      Walekum assalam dear Fox 1 online business hai jis mein Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap raat mein bhi kam kar sakte hain Pakistan Forex forum per Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki Hamen ismein best quality work karna Hote Hain Ham Agar is business Mein best quality work Karenge aur acche tarike se is business Mein kam Karenge to bahut jyada fayda Hoga jab tak Ham is business Mein kam kar rahe hote hain Hamen ismein 6 bonus Milta Hai Jab aap ismein quality per kabhi bhi compromise Nahin Karenge to aapko Yahan Se Achcha bonus Milega jisse aap Agar trade karte hain to aapko Achcha profit hoga to vah aap easily withdrawal Karva sakte hain Forex Ek bahut hi Jabardast business hai jismein aap Agar knowledge or experience ke sath kam Karen aur ab agar aap is business Mein acche se practice Karke kam karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur is business Mein achha profit hoga Agar is business Mein aapane kam karna hai to uske liye aapko fresh mind karna hoga aur iska learning karna Hogi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ???

                        jaisa ki aap jante Hain Kya for exam Pakistan 1 online business hai international business hai ya ek best business hai aur achcha platform hai online trading per kam Kiya jata hai aur achcha bhar ka Kiya jata hai forex form mein kam karne ke liye hamen bahut hi mehnat ki jarurat hoti hai kyunki yah ek online business hai aur ismein online work hi kiya jata hai to hamen frock form Pakistan mein kam karne ke liye bahut hi jyada mehnat karni hogi aur bahut hi jyada acchi tarike se kam karna hoga forex form Pakistan business 1 online business hai international business hai ismein bahut se log isko join kar ke bahut hi onion kar rahe hain break from Pakistan ek profitable business Ham falak form Pakistan mein Jitna time invest karte hain yah hamen utna hi profit deta hai French form Pakistan mein kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni padti hai aur achcha naleshwar karna padta hai tabhi Ham forex mein kamyab ho sakte hain aur acche online trader Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ???

                          Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine all forex bht hi acha plateform hy forex forum per koe bhi asanii k sath kam kar sakta hy jo bhi apni life main kamyab hona chahta hy wo forex forum main kam kary mehnat kary earning bhi achii hogii r work training bhi achii rahy ge jis se experience increase hoga forex se related experience hi business plateform per kamyabi deta hy forex per students ya jobless logg shuru main as a training job kar k acha earn kar sakty han r achi earning le sakty han forex business plateform per jo jitni mehnat karta hy success reward utna milta hy forex rules follow kar k forex forum per work karen r successful rahen shukria.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ???

                            Aoa
                            Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear forex aik online business hai is mian ham ghar beth ka kam ko kar sakty hain yeh koi mushkil kam nahi hai ham kop bus forex par kam ko shuru karnay se pehel forex ki ziada learning hasil karni hi gi aur zidaa time forex kio dena chhaiey to tab ham achi earning kar saktay hain aur best trader ban saktay hian aur achi trading kar saktay hain....................................
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ???

                              Forex kiya hai is pr kasy work kiya jata hai bonus kasy hasil hota hai aur bonus sy hum kasy profit earn kr skty hein yeh shb sawal hein jin ko mein explain krta jaon keh forex forum ik online business platform hai jis ky kuch roles hein jin ko follow krna zarori hai jin mein yeh keh ap ko daily basis pr kuch posts share krni hoti jin ka ap ko har week bonus milta hai aur us bonus ko trade kr ky ap profit earn krty hein aur Profit earn k liye zarori hai keh ap log shb sy phly forex ko learn karein knowledge gain karein jb ap apna knowledge sy aur experience sy trading karein gy tu ap log zaror kamyab hn gy aur mehnat sy har kam ko karein insha'Allah kamyabi hoge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X