Forex kiya hy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kiya hy?
    Asalamo alaikom.
    Forex kiya hy?or is ka matlb kiya hy? Or kis wja sy is ko forex ky ty? Or is me loog kiu kam krna psand krty hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kiya hy?

    Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends Forex ik platform hy jis par hum mehnat Kar ky Achi earning Kar sakty Hain but is par humy Achi earning tab hi mumkin hy jab hum Sahi sy information collect Kar ky Kam karty Hain aur apna maximum time Forex ko din tab humari earning Achi ho Sakti hy aur is log is waja sy Kam Karna Pasand karty Hain because is him easily Kam Kar ky Achi earning Kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex kiya hy?

      Asslam o Alikum
      Dear friends kia hal hn mn umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy
      Dear friends forex aik online business h r is mn kam Ker k hm achi earning ker sakty hn r hm apny future ko bright bhi Ker sakty hn r log is mn kam kerna is liye pasand kerty hm k is mn kam kerny k liye hmein kahen jana bhi ni perta r is kam kerny k time bhi fix ni h ap is mn apny marzi sy kam Ker sakty hn magr aik bat h k ap is mn apna jitna time spend kro hy r jitny achy tareqy sy kam kro hy r regular ho Ker kam kro gy to ap utni ziyada earning kro gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex kiya hy?

        Dear forex friends forex ak online business hai or world ki sab se bari market hai jahan har country ky log kam krty hai ro apna rooz gar chalaty hain forex par apko sabar se kam lena hoga ap sabar se kam lien gy to ap kamyab hoon gy sababr kamyabi kabyabi ka raaz hai sabar krne wala insan kamyab hota hai forex jesa business apko kahi nhi mily ga forex par ratoon raat ameer ho sakty hain oer kamyab ho sakty hain forex par apko kahi jane ki zarurat nhi ap ghr bethy kam kar sakty hain or bhot he achi earning kar sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex kiya hy?

          Asslamolaikum dear forex members I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai kh Forex ek online business hai Jahan per aap online kam kar sakte hain jismein aap Ghar baithe earning kar sakte hain aur forex mein kam karte waqat aapko mehnat ki zarurat hoti hai aap jitne jyada mehnat karenge utani jyada aap Pakistan Forex mein kamyab Ho jaenge yah forex aik achcha online business hai jo ki ek international business platform Ki tarah hai so aap Pakistan Forex ko Join krain aur Ghar baithe earning krain thank you
          • #6 Collapse

            Re: Forex kiya hy?

            Assalamu Alaikum Forex trade Ek bahut Achcha business Forex trader platform Aise main sone se apni life change kar sakte hain Apne Jila Jindagi Badal sakte hain Ham bahut kuch kar sakte hain apni life mein ek Jisne Kuchh Banna hota hai vah bahut Kuchh Aisa kar sakta
            • #7 Collapse

              Re: Forex kiya hy?

              forex aik buisness h jo hamein or females ko ghr baithy online service de rh h ku ke aj kl life bhot tough h jobs nai han forex ne hamein aik buisness dia h ke ham ziada se ziada achi post kry apna time forex ko de es se ye hoga ke forex hamein wekly phr bonus de gaaa jtna ziada work kry gy otna he ziada hamra bonus bhi brhy ga or sath sath hamry knowledge or experience bhi brhta jai gaaa
              • #8 Collapse

                Re: Forex kiya hy?

                Forex trading ek aesa business hai jahan per ap currency kay buy sell ka kam krty hain agar yahan per ap ek currency ko kharedty hain to yahan per ap ek currency ko sell krty hain hamesha ap ek pair per hi yahan per kam keya kren
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kiya hy?

                  Forex Ek bahut hi accha business hai Hamen business Bay Hamesha Prakar ko acche tarike se karna chahie Hamen hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie aur active hokar kam karna chahie business rules ko acche tarike se follow karna chahie Hamen Bada Kabhi Nahin Chhoda chahie international business Jis beti Sarath countries clockwork karte hain hamen bhi is business Koi Jarur Jod karna chahie takiyawa cprofit Hasil kar sake Aadesh business with laga ke gana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kiya hy?

                    Dear Forex members Aj mein jis topic per baat karne ja raha hun wo yah hai k Forex kia hai dear Forex aik foreign exchange hai jis par hum kam kar k eran kar skty hain or hamain chayee k hum axha kam karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kiya hy?

                      Der aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Forex kya hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading ka business Ek online business hai Forex trading ka business Puri Duniya Mein fail chuka hai Forex trading ke Business mein bahut se log kam Karke is business se acchi income Hasil kar rahe hain Forex trading ke Business mein Hamen Din Raat mehnat Karni chahie Forex trading ke Business mein Jitna Zyada Ham mehnat ke sath kam karte hain utna Jyada acchi earning Ham Forex trading ki market se Hasil Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kiya hy?

                        Forex trading ka business Ek international business hai ye international business all over the world bahut jyada popular ho chuka hai aur is business income Hasil karne ka bahut hi behtarin Jari abhi kaha jata hai bahut jyada tadad Mein log is business Mein kam kar rahe hain aur is business Kaise rahi hai isliye apni life Ki Tamanna leads ko pura karne ke sath sath apni Jindagi ko acche tarike se badalne ki koshish kar rahe hain Kyunki yah Jindagi Ko badalne Ka Dhadrian jariya Ban chuka hai yah berojgar Logon ke liye bahut hi profitable business Ban chuka hai vah ismein Apna Kam start Karke is kajariya se apni berojgari ko khatm kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kiya hy?

                          As-salamu alaykum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex online business bahut achcha business hai jis per Ham jyada Se jyada mehnat karke achcha profit hasil kar sakte hain jitni jyada Ham mehnat karenge utna jyada mein acchi tarike se kam yad Ho jaenge Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kiya hy?

                            Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main agar karta hun kya aapane kachra sawal ki hai tracks ek bahut hi accha business hai agar Ham is mein kamyab hona chahte Hain To hamen fresh form ke roj ka palan karna hoga forex trading ke roj ko bhi follow karna hoga hamen chahie hamen apni skill Koi rok karna chahie post ki quality ko improve karna chahie aur isliye jyada se jyada mehnat karni chahie aur demo account practice Karen agar Ham is madam account per practis karte Hain To Ham is machana Liza sarkar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kiya hy?

                              Dear brother main aapko batana chahta hun kya Forex trading Ek bahut Achcha business Ham Sab Ko chahie kya MS Business mein jyada Se Jyada time in West Karen aur is business ko sikhane ki koshish karen aur is market ko online karne ki koshish karen agar aap sab forex market online karna Sikh Jaate Hain To aap sab Forex se acchi earning fasil kar sakte hain aur Main aapko yah batana chahta hun kya Azam ko chahie Kyon Forex mein jyada Jyada mehnat ke sath kam Karen Kyunki Agar Hamza Forex main Jyada Se Jyada mehnat ke sath Hi Kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi aur Hamza Forex ko change kar

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X