Forex kiya hy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex kiya hy?

    Assalamu alaikum kya hal hai doston mein karta hun Sundar kaise Honge platform Hai jismein log ko forward kar rahe the business kar rahe hote hain to is per aap bhi business karna chahte hain to aap is Mein apna account ke liye dijiye chhoti si hoti hai invitation to baat office mein post Karen uske bad aap ka punsah manav Seva trading karenge trading se jo aapko problem hoga kaise se paise transfer Karen jawab dijiye mein transfer Honge bhej raha aap apni Marzi se jo mat ja kahin nahin ho raha hai is per apna account bahut achcha kar rahe hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex kiya hy?

      Assalam walekum Ji Bhai aap ne sawal kiya hai ki Forex Kya Hai To Main aapko Bata dun ki Forex online business Hai jismein Aap yahan per kam kar sakte hain aapko yahan per posting karni padegi jis posting ki vajah se aapko yahan per bonus milega use bonus ko aap aage jakar trading main use kar sakte hain aur use trading se aapko profit mil sakta hai hamesha koshish Kiya Kare ki Aap yahan per Jo posting karte Hain jab aap training karte Hain To hamesha apne mehnat per depend Kiya Karen kyunki Jo log mehnat karte Hain vah Log kamyabi Hasil kar lete hain aur jo log mehnat nahin karte vah hamesha na kam ho jaate Hain sagorer Pakistan Forex phone number kamyab hona chahte Hain To aapko chhaya ki Aap yahan per mehnat Karen Inshallah aapko jarur kamyabi milegi
      • #18 Collapse

        Re: Forex kiya hy?

        assalamu alaikum my dear Forex members jaisa ki AAP sab jante Hain ki forest ek international level ka business sahi foreign exchange marketing has ke upar jakar ham log jitni mehnat karenge utani hi acchi hamen kamyabi hasil hogi ya ek bahut hi achcha aur behtarin business Hai isko ham log ghar mein baith kar start karte hain aur agar Ham is per mehnat karte hain aur achcha kam karne ki koshish karte Hain to hamen ismein bahut acchi in earning hasil hoti Hai yah ek bahut hi achcha aur lajawab business Hai ismein har category ke log a sakte hain Jani ismein women's bhi kam kar sakti hai aur main bhi kam kar sakte hain aur iske alava student ke liye best opportunity hai aajkal ke daur mein jaisa kya aap jante Hain covid-19 ka daur Hai har dusra bandar job less Hai to apni is jarurat ko pura karne ke liye Forex ke business ko join Karen ya best platform Hai is per achcha work Karen mehnat karen to aapko bahut acchi kamyabi hasil ho sakti hai aur aap acchi earning hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex kiya hy?

          Assalam o Alikum umid hy ap sab thek Hun gy friends Forex ik platform hy jis par hum mehnat Kar ky Achi earning Kar sakty Hain but is par humy Achi earning tab hi mumkin hy jab hum Sahi sy information collect Kar ky Kam karty Hain aur apna maximum time Forex ko din tab humari earning Achi ho Sakti hy aur is log is waja sy Kam Karna Pasand karty Hain because is him easily Kam Kar ky Achi earning Kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex kiya hy?

            Forex bahut hi achcha trading platform hai agar aap log yahan per kuchh desh ko 6 months mehnat kar lete hain to aap ka aane Wala Jo future hota hai vah sakhi aur hota hai to isliye yahzaroori hai kya aap apne aap ko strong businessman banane ke liye in saree ki chij hun ko apne mind mein rakhe aur aane wale days ko apne liye best banaen yah chijen aapkeaapke bonus per bhi ine chijon ka set hota hai aur yah ek aisa platform hai Jahan per aap log postings karte ho aur aap ko uska bonus Diya jata h
            • #21 Collapse

              Re: Forex kiya hy?

              Pakistan forex gorm aik bhot acha or bhot he bhetareen busnisa hy ager hum is buniss me mehnat karen gy dil lag akar kam karen gy to hum isy bhot faida hasil kar sakty hain ise liy hamin chaiy k hum isjo samjhen isme mehnat karen or dil laga kar kam karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex kiya hy?

                Forex kiya hai bohat acha swal hai forex aik bohat zaberdast online business hai iss Mein hum online posting krtay hai tu hum ko un ka Acha bonas milta hai hum bonas say trading krtay hai tu hum ko achi earning hoti hai hum jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu hum ko atni zayida kamyabi hoti hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex kiya hy?

                  Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X