Forex par mehnat kitni zrori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

    assalamu alaikum near forex member apni bilkul sahi sawal kya forex mein mehnat bahut hi jaruri hai agar Ham main se Kam nahin karenge to hamen loss ho sakta hai aur Milo se bachne ke liye Mera aur subah se Kam karna chahie hamari main jitni jyada hogi trade ke jawab mein sab sar ho jaega aur is se hamare trend aur post per thanks likes yadav milenge automatically hamare bonus bhi jyada hoga hamen main raat karni chahie aur subah se Kam chahie duniya ka koi bhi kam mehnat se saranjam Diya ja sakta hai aur main azmat hai Allah for kisi ki mehnat karo agar nahin jaane deta hamen jyada se jyada main chahie aur apni time Koi karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

      aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear all members ap ki bat bilkul thek hai ka forex main kitni mhnat zarori hai to my dear ya bat ap per depend karti hai ka ap es main kamyabi hasil karna chaty hain ager ap es main kamyabi hasil karn chaty hain to ap daily ka 6 ghunty es main time invest kary tb ja kar ap es main kamyab ho gy aur baki kamyabi ap ko ap ki mhnat sy miley gi ager ap mhnat karo gy to kamyab ho gy ager mhnat nahi karo gy kamyab nahi ho gy es leya es leya dear apni mhnat ko jari rekhaie kabhi himat mat harna ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat rakhy.......
      • #33 Collapse

        Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

        mehnat to bahut zayada cahiuye hote hae is main ap jitne bhe mehnat karo wo apko us mehnat ka result bhe zaroor milta hae is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se apna bhe km kar he liya karen take hum yahan se success hasil kar len tab ja kar he to apko yahan se success mil jate he hae or ap bhe is main kamayb ho jate he hain bas is ke liye apko is main mehnat sahe tarah se or ache tarah se karne hote hae
        • #34 Collapse

          Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

          Salam
          Forex ak behtaren business hy jis main bohat profit hy lakin baghair mehnat k koai kam mumkin nhe ise laiye jitna ho saqy zaida se zaida mehnat karni chahye ta k ap ka kabil trader ban k rozgar hasil karain forex main kamyab hone ke laiye har jagah mehnat karni parti hy jb ap posts karty hain to us main hamain apna target pora karny k laiye bohat zaida mehnat karny ke zarorat hote hy us ke bad achay likes k laiye un post main zaida se zaida achi information daine parti hy ta k likes mil sakain or zaida se zaida bonus hasil ho ise laiye post quality ko acha karny k laiye b bohat zaida mehnat karni parti hy
          Forex trading main kamyab hone ke laiye hamain market ko Analise karna parta hy us k bad demo account par practice karni parti hy ye sab baghair mehnat k mumkin he ne augur hum mehnat ne karain ge to kuch b earn ne kar sakain gy bas augur forex main kamyab hona hy to mehnat lazmi hy
          Salam
          Thanks to all
          • #35 Collapse

            Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

            Ab jitne bhi mehnat karo utani kam hai main vahi karte Hain Jo kamyab Hona chahte hain aur jo kamyab hote hain vah mehnat karte Hain aapane duniya mein amir train shaktiyan ka naam suna Hoga aur yakin Dekha bhi Hoga vah mehnat kiye bagair itna roop mein Nahin hai paas aake kiye agar koi bhi kam mumkin Nahin hai Forex main bhi jyada se jyada mehnat Karni chahie jitna aap kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

              assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge per mehnat bahut hi jyada jaruri hai jitni jyada aap mein baat karenge utani hi jyada kamyabi hasil kar sakte hain aur mehnat karke aap achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur apne experience we increase kar sakte hain to aapko chai ki jyada se jyada aap mehnat karte Rahe jaise forex ke rules hamare liye bahut jaruri hai vaise hi forex per mehnat bhi bahut jaruri hai to mein jyada se jyada mehnat karte rahana chahie thank
              • #37 Collapse

                Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                Assalamu Alaikum Eid karta hun ki aap log khairiyat song jakhora Se Jyada Se Jyada profit ko aaj bhi kar rahe hain aur kamyabi Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke paas hai ki nahin Hun Ki Forex per mehnat Kitni salary Hai Forex per mehnat bahut jyada jaruri hai jo log per rakhkar mehnat karte hain Vahi log kamyabi ko Hasil kar paate Hain

                Mehnat Itni Jyada jaruri hai ki jab tak aap foxpor mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge jaruri hai isliye mehnat Karen Bahut hi jyada jaruri hai thank you so much my dear
                • #38 Collapse

                  Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                  Foxfire kamyabi Hasil karni hai to mehnat Karen jitni Jyada mehnat Karenge aapko Itni kamyabi Milegi Dil Laga kar Nahin uske sath kam kiya jaaye to Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna bahut easy ho sakta hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                    Assalamu Alaikum Forex treader platform per minut Ki Zaroorat Hai Ham jitni Jyada minut Karenge Hamen Apna profit aaega aur Mehandi lagakar minut ka Nahin chahie Jo log is platform per Jyada mehnat kar rahe hain vah Jyada profit Kama rahe hain aur unhen Achcha bonus bhi mil raha hai Hamen chahie Forex platform per Jyada Se Jyada minut Karen aur Apna Waqt Gaya hone se bachayen aur accha profit Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                      Assalam walekum kaise hain sab ummid karti hun aap sab khairiyat se honge aur sab apna apna Kam acche se kah Rahe honge ji aapane bahut achcha sawal Kiya ki mehnat kitni jaruri haiji aapane ba to Main aapko yah batana chahti ho Forex per mehnat itni jaroori hai hai ki Ham mehnat ke bagair kamyab nahin hai ho sakte a ho sakte mehnat hi hamen kamyab binati hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                        assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek hai forex form bhara mehnat karna bahut hi jyada important hai ismein jitni jyada mehnat karenge itni jyada hamen kamyabi milegi aur ham bahut jaldi se mein kamyabi ho sakte hain isliye main chahie ki mehnat Karen jyada se jyada knowledge or experience ko show Karen jitna jyada Ham learning skills ke prayog karte hain itni jyada hamen kamyabi milati hai aur yah ek bahut hi accha business Ham ismein bahut jald kamyab ho sakte hain ji shukriya
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                          Jay bilkul products for men bahut jaruri hai agar ab mehnat nahin karenge aur hamari ki tumko nahin samjhe denge to aap bahut jyada nuksan kar lenge isliye aapko chahie ki market ko jald se jald hi samjhe aur uske bad hai aur apne jyada Karen ko samajhna mushkil hai aur bahut jyada time manta hai isliye aapko chahie ke forex ko jyada se jyada time deta kya market ki fluctuations ko samajh sake aur kar sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                            Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh kya hal hai bhai jaan theek ho yah aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex main mehnat ki bahut zarurat hoti hai mehnat Se Kiya Gaya kam Kabhi Na Kam Nahin Hota
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                              Assalam.u.Alaikum !
                              Umeed karti hun ap sab kheriyat sy hon gy or forex par apni working achy sy kar rahy hon gy ham yaha par jitni mehnat karyn gy to hamy utna hi zyadad profit haasil hoga har moky par ham jitni mehnat karyn gy hamy utna hi zyadda kamyaabi haasil hogi hamy chaye ky ham isky bary ma knowledge haasil karny ky liye kaushish karyn seniors sy iski classes lain or un sy experience haasil karyn hmari mehnat forex ma bohatt zyadad zruri hai ham jitni mehnat karyn gy hamy utni hi kamyaabi haasil hogi.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex par mehnat kitni zrori ha

                                Mehnat karna har Business main bhoat zrroi hota hai jaab ap mahnat or lagan sa kam akrty hain toh he kise business main kamyabe hasil kar sakty hain is lia ap ko mahnat or lagan sa kam akrna Bhoat lazmi hota hai aap ko forex main mehnat ko bhe achy treeky sa Soch smaj kar karna bhoat Zrori hai jaab ap mahnat or lagan sakam karty hain toh aap ko success lazmi hasil hoti hai or aap iss tarah he kamyab tarder ban sakty hain. kamyab Tarder banny ka pechy aap ko bhoat mahnat or lagan sa kam karna Hota hai jaab ap mahnat or lagan sa kam akr ka kamyabe hasil karty hain is lia ap ko mahnat or lagan sa iss market ko saab sa pely smaj lyna Cheya jaab ap market ko smaj akr kam karty hain toh ap ko kam karny main Or Bhe zada Focus ka sath kam karna Cheya or mahnat sa apni learning ko best banan cheya jaab ap ke leanring main mehnat zada Ho ge toh aap ko earning main mehnat kaam karna Ho ge is lia ap ko learning per Mahnat or lagan ka istamal karna Cheya or mahnat sa kam karna Bhoat lazmi hota hai jaab aap mahnat or lagan sa kaam karna Bhoat lazmi hai tab he aap acha profit earn kar sakty hain or forex market main Successful ho sakty hain or acha profit earn kar sakty hain or kamyab tarder bann sakty hain.
                                "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                                Bitcoiner!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X