Market ko kaise Samjha Jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko kaise Samjha Jaaye
    Sab Ko batana chahta hun ki market ko kaise samajhna chahie market ko samajhne ke liye aapko mehnat Karni Hogi aapko news ko analyse karna hoga aapko sabse pahle market ko analyse karna hai news ko analyse karne Uske bad hi aap acchi trade kar sakte hain aapko chahie kya aapko Pakistan form Forex Mein acchi Tarah Se mehnat Karte Rahana chahie market ko analyse karke hi aap acchi trade kar sakte hain Pakistan foreign Forex mein jo Log Mohabbat Karte Hain market ko analyse karte hain Vahi log market ko samajh sakte hain aur acchi trade kar sakte hain to aapko bhi chahie kya aapko Pakistan form Forex Mein mehnat karni hai acchi Tarah Se aapko market ko analyse karna news ko analyse karna Uske bad aap acchi trade Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

    Forex trading market ko samajhne ke liye different tools aur indicator istemal Hote Hain jo aapko market ke train ke bare mein ek acchi information provide karte hain agar aap in tool aur indicator ko sahi tarah istemal kar lete hain to aapko trading Mein Kafi Jyada help milati hai tools aur indicator ka knowledge aapke liye Kafi Jyada helps full sabit ho sakta hai isliye Forex trading Mein successful hone ke liye Hamen Apne knowledge ke upar focus karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

      Ji bilkul dost aapane theek poochha ki market ko kaise samjhae bhai market ko samajhne ke liye Hamen market ki movement ko dekhna hoga aur use dekhne ke liye Hamen Jyada Se Jyada practice aur mehnat karni padegi Jise Ham market ki moment ko samajh Sakenge isiliye market ko moment ko dekhne ke liye Hamen demo account per practice karni ho gai jisse Ham Park Forex trading ke chat ko samajh sake
      • #4 Collapse

        Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

        Ji bilkul Humne bahut acchi post ki hai agar Hamen market Ko samajhna Hai To Hamen Sabra se kam Lena Hoga aur apni learning per focus karni padegi jab tak Hamari learning Chalti Rahegi Tab tak Hamen main acchi acchi knowledge milati Rahegi isliye Hamen Kabhi Bhi Apne learning Ko Nahin chhodana chahie aur trading ke sath sath learning Karni chahie Ham Agar Lene Karte Hain To isase Hamari scale simple hoti hai aur Hamen Achcha knowledge Milta Hai Forex related isliye main bahut jyada mehnat Karni chahie hard work karna chahie aur Achcha knowledge Hasil karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

          forex trading main market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada time Dena padega market mein practice per jyada focus karna padega market ke candlestick ke bare mein acchi information hasil karna padegi proper working of proper planning ke mutabik chalna padega tabhi forex mein hamen achcha benefit milega
          • #6 Collapse

            Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

            Market ko dekh kar as men trading karny hoty hy agar hj8um market ko dekh kar trading nahin karen gy tu hum acha profit hasil nahin kar sdakty hain tu haen himat nahin harny chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum mahnat kar kay achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo himat kay sath achy trading karty hain tu voh kaamyb ho jaty hain ur jo himat kay sath achy trading nahin katy hian tu voh nakaam ho jaty hain tu hamen himat kay sath trading ko jary rakhna lazmen hota hy tab ja aky hum acha profit hasil kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum achjyu soch kay sath achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo mahnat karta hy tu voh kamayb ho jatqa hy ur jo as men mahnat kay sath trading nahin arta hy tu voh nakam ho jata hy
            • #7 Collapse

              Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

              forex trading main market ko samajhne ke liye hamen trend ko walon karna bahut jaruri hai aur hamen dusra chahie ke jaldbazi main bhi trade na Karen market ke chitra na Karen aur acchi trade entry per Ham trade Le sakte hain aur achcha fayda sarkar sakte hain jitni jyada Ham mehnat karenge apni learning per practice per to Ham acchi trade entry lekar achcha fayda piya sarkar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                forex ma market ko samajhne ke liye ap ko mehnat Karni Hogi ap ko news ko analyse karna ho ga tab he humari trading achi aur safe ho sakti hay humay money management karna aur seekh kar kam karty huway trading karnay main bohat faida hota hay tab he hum market main achi earning kar sakty hay ye sab say acha business hay
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                  assalamu Alaikum G han bilkul main aapki baat se agri karta hun agar Forex main aap kamyabi Hasil karna chahte hain aur trading mein success hona chahte Hain To iske liye aapko mehnat karni padegi itni jyada aap sakht mehnat karenge itna ismein kamyab honge aur isase fayda bhi uthaenge Hamen regular ismein kam karna chahie Ek bahut behtarin aur acchi profit dene wala business hai jobless logon ke liye behtreen work hai jyada acchi quality ki post Karen aur Is se accha fayda bhi Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                    Market ko samajhne ke liye aapko jo hai candlestick ko samajhna bahut hi Jaruri yah jawab candlestick ko acche se samajh lete hain to aapko fir market ki behtarin tarike Samay jaati aur uske sath aapke pass Joy market ko samajhne ke liye ek Achcha experience Hona chahie aur Express aapko tabhi Hoga Jab aap demo account per acchi practice kar chuke hain kaun se hi Aap Jo Hai Sikh sakte hain ki Kis Tarah Se trading ki Jaati Hai Kaise and others Kiya Ja sakta hai Dam account hi aapko yah Ek Achcha trader bana sakte hain another Shri karna aapko Jaisi kha sakta hai Jiske bad aap ja rahe the cord Mein bhashan uske sath Jo Hain Agar Karke trade se acchi earring Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                      Market ko samajhne ke liye Hamen regular hokar kam karna chahie Jab Ham regular hokar kam Karenge to profit Milta rahega isliye Hamen Apne kam ko ek Express ke mutabik karna chahie dear members jitne bhi ismein hai vah apne kam ko Rakh Lo kar karen to profit Le sakte hain aur ham trade Lagane se pahle Hamen apni market aur experience karna chahie market ke knowledge motapa kam karna chahie to improper Le sakte hain aur Hamen na Kami Nahin Hogi kamyabi kamyabi ho gai
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                        jee han huma market ko samjna ka lia market ma acha kam karna ho ga demo or trading pa kam karna ho ag humari trading achi aur behtreen ho sakti hay humay chahiey keh es business main theak say time dain kyun keh sahi say time dai kar learning kar kay earning karnay main he faida hota hay tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                          Ji han bilkul bar kide ko Ham samajh Jaenge to achi kamyabi Aasan Karte Gaye tu market Ko Nahin samjhe Denge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi answer nahin kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                            Pak forex mein exchanging market ko samajhne ke liye various devices aur pointer istemal Hote Hain jo aapko market ke train ke uncovered mein ek acchi data give karte hain agar aap in apparatus aur marker ko sahi tarah istemal kar lete hain to aapko exchanging Mein Kafi Jyada help milati hai instruments aur pointer ka information aapke liye Kafi Jyada helps full sabit ho sakta hai isliye Forex exchanging Mein fruitful sharpen ke liye Hamen Apne information ke upar center karna chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko kaise Samjha Jaaye

                              jee hn huma forerx ki Market samajhne ke liye Hamen regular hokar kam karna chahie Jab Ham regular hokar kam Karenge to profit Milta aap knowledge ki base Par Kisi bhi field my success Hasil kar sakte hain Magar uske liye Pehle zaroori hai kya aap ke paas knowledge hona chahiye aur Kaam ke baare mein information of skills hona chahiye ki Kis Tarah Se kaam karna hai phir aap Kisi bhi field Mein Asani se kaam kar sakte hain aur success ko Hasil kar sakte

                              اب آن لائن

                              avatar Tcaz
                              avatar Trigger
                              avatar Usmaan
                              avatar Treet
                              avatar Falcon5
                              avatar Tar
                              avatar Irf
                              Working...
                              X