Always work hard
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Always work hard

    Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji work is important for success but hardwork is to much important for great achievement we should always continue great effort for a successful business man
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Always work hard

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ArslanSaeed87 پيغام ديکھيے
      Slam dear member!
      Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forex forum pr mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Bht kch seekhny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. Doston Hamen Hamesha hard work karna chahie Hamari mehnat chahie Hamen Sab Kuchh mil sakta hai koi bhi business Ho uske andar mehnat bahut jyada Jaruri hoti hai agar aap mehnat ke bagair Kamyab Hona Chahte Hain To yah possible Nahin Hai isiliye main aapko Yahi kahunga ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acchi trading ki taraf jaen mehnat ke bahar aap Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte Forex Mein kamyabi Aapki mehnat ke upar depend karti hai isiliye Mera Yahi Mashwara hai ki mehnat Karte Rahen aur apne work may experience bhi Hasil Karen aur acchi bhi Hasil Karen Shukriya
      Asalam-o-alaikum dear forex forum members Umeed karta hun ke sab log khairiyat se Honge ji bilkul Hamen Har Waqt hardworking Karti Rahana chahie Kisi bhi Jagah per agar aap business kar rahe hain ya Iske Allahabad Koi job kar rahe hain ya koi bhi kam aap kar rahe hain to uske liye bhi hai ki aap hardworking karte hain Kyunki hardworking he se aapko Achcha bonus aur Achcha profit Milta hai aur aap hardworking ki vajah Se Hi Kamyab hote hain Kamyab hone ke liye hardworking bahut jaruri hai isliye Hamen chahie ke mehnat karte Rahen aur apne aap ko successful banaen.
      • #48 Collapse

        Re: Always work hard

        Assalamu alaikum my dear friend nahin karta hun kya aap log khairiyat se Honge Jaisa ki Jante Hain Ki always hard working karne chahie kamyabi ko Hasil kar Payenge agar aap apne business Mein kamyabi ko Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking Kare Ki jitni Jyada mehnat aur hardworking Karenge utani hi jyada kamyabi ko Apna Muqaddar Bana Payenge kamyabi usi ko Hasil hoti hai jo Hamesha hardworking per mehnat Karti Hai hardworking karne wala hi shakhs Is Duniya Mein kamyabi ko Hasil kar pata hai agar aap hardworking Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Payenge thank you so much my dear Forex member Honge karta hun ki aap log Meri Baat najarandaaz Nahin Karenge
        • #49 Collapse

          Re: Always work hard

          Assalamu alaikum dear friend ji han bilkul hamen always apna hardworking karni chahie aur mehnat ke sath kam karna chahie Taki Ham ismein achcha kam karte rahen aur achcha bonus aur profit Hasil karte rahen
          • #50 Collapse

            Re: Always work hard

            Forex member Hamen Hamesha koshish karne Se kam karne ki quality wise data kam Karen acche kam ka result Hamesha Hamesha hi Milta Hai Apne kam Mein work hard Karenge Tu Hi kamyabi mil sakti hai mehnat jitni Jyada Hogi Itni kamyabi milegi
            • #51 Collapse

              Re: Always work hard

              assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai hamesha hard work karna chahie jab Ham hard work karenge tu Hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain agar apne nahin kar sakte to aap achcha profit bhi hasil nahin kar sakte apne experience winter is nahin kar sakte sabse jaruri hamara mehnat aur experience hota hai main to experience ko jab Ham sath rakh karva karenge tu Hi h appropriate bhi hasil kar sakte hain forex samajh bhi sucks that adding ko bhi samajh sakte hain ki trading kya chij hoti hai trading sikhane ke liye aapko mehnat karni hogi mehnat thi ki sabse jyada jaruri
              • #52 Collapse

                Re: Always work hard

                Ji bilkul theek kaha hai ki always work hard hamen hamesha hard work karna chahie kyon ke hard work is the Kiya to success Agar ham hardworking karenge Ham tabhi kamyab honge market mein kafi help mil sakti hai karte hain to market mein learning mein help low riskmat read karna hoga Taki market ko understand karne mein aasani ho magar insta race course hota hai hamen bahut achcha hard-working karni chahie aur bahut quality wali karni chahie
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Always work hard

                  Ji bilkul ye ap ny bht he achi baat ki hy agr hm Forex par kamyaabi hasip krna chahty hn to hmen chahye ke hm bht hard work kren Q ke jtna hm hard work kren gy utna hmara kam acha hoga hmari Posts ki quality bhi bht achi hogi is liye hmen chahye hm hard work kren taaky hm acha bonus hasil kr sken.
                  • #54 Collapse

                    Re: Always work hard

                    Assalamu Alikum!
                    Ji han bilkul apny bilkul Sahi kaha ky hamy forex main hamy bahut mehnat krni chaeye taky hamy zaida se zaida faida hasil ho saky. Agr hum is platform par kamyabi hasil krna chahty hain tw hamy zaida se zaida knowledge aur experience hasil krna chahye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Always work hard

                      Yah Forex Mein kam karta hun ham jitna jyada hard work karenge hamen Apne hard words Apne jyada fayda Hoga jyada sharing kar sakenge isliye hamen Forex Mein kam karte hue jyada se jyada hard work karte rahana chahie aur ham hardworking karne se acchi aur bhitar progress kar sakte hain Singh hardworking karne se hamara knowledge or experience increased hota hai aur Amit Shah hard worker ban jaate Hain jiski wajah se ham Kisi bhi kaam mein kamyabi hasil Karke HAL nahin kar sakte hain isliye hamen park Forex form per aur instaforex ne jyada hardworking Karni chahie aur apna pura focus Apne kaam par rakhna chahie taki ham ismein kamyabi hasil kar sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X