Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

    Aapane theek ka hai dear Hamesha trade jawab ummid Se Ki Jaati Hai Aapka Jitna Chahe kam account Chhota per aapke pass Agar acchi tricks Hai Achcha knowledge Achcha experience market ke bare mein aap market Kuchh behtarin tarike se kar sakte hain to aapko jo hai ismein acchi earning Hogi aap behtarin trading Karke Achcha prapt Hassan kar Sakenge Agar aapke pass knowledge Express Nahin Hai To aapka account Jitna Hi Bada Kyon Na Ho aap usse Koi prapt Hans nahin kar sakta Nahin bhi aapko Nahin Hogi Mishra se aap nuksan He Ram He Sar Karenge to isliye market ko baat karna sikhe Nagar se karna sikhe Jab aap analyst karna Sikh Jaenge to aapki trade automatically hi aapko Chhapra padegi aap acche Nahin Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

      Forex form per kam Karte Hain To Hamen Ek Achcha bonus provide Kiya jata hai agar hamare pass Achcha balance Nahin Hai To Ham Apne balance se nahin balki Apne samajh Se acchi trading kar paate Hain Agar Hamare mind Mein acchi information hai aur Achcha experience Hai To Ham ismein Jyada Se Jyada profitable ho sakte hain. lekin trade lagane ke liye mind ki jarurat hoti hai Ham trade balance nahin lagate balke mind se aur apne experience a tab jakar hi Ham trade mein kamyab hote hain aur humko profit milta hai.
      • #18 Collapse

        Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

        hamesha he achay mind se he kaam kro ek acha expereince hain wo be kamyab trader hain or agar app chaho tu app log be forex trading main ek best trader forex main ban sakty ho . buss app ko is main hard working kar k is main ko seekna hogha tu is main app ek achi trader ban sakty ho
        • #19 Collapse

          Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

          hamesha he mind se kaam krna chaye humay aap ko chahy k market ko achi tarha sy analyst krny k bad he treading start karen. es sy aap acha earn bhe kr laingy or aap ko es bat ka ehsas bhe nhe huga k dosry log kia or ktna earn kr rahy hain.
          • #20 Collapse

            Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

            Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat Kya Ho Gaya Forex Se Jyada Se Jyada profit quershi kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat kiye main aapke pass se unke balance nahin mind se Ham successful trader bante Hain Jo Apne Man ke sath trade karte hain Vahi log Achcha profit ko Hasil kar padhte hain aap Logon Ko chahie ki aap Hamesha mind ke sath trade Karen Jo log mind ke sath trade Karte Hain vah Log Achcha profit ko Hasil kar padhte Hain Jo agar aap yah sochte Hain Ki mere pass balance Kam Hai To Mein Ek Achcha trater Nahin Ban sakta Tu yah aapki Soch bilkul galat hai jo log Apne mind ke sath rate ko open karte hain Apne Hardik open karte hain vah hi log acche profit ko Hasil kar padhte Hain thank you so much my dear Forex member
            • #21 Collapse

              Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

              G dear friend aisa hi ka ham sochee ka hamara pass ager a6a balance ho ga to ham a6a trader bn sakta ha laken hamee ye ni sochnaa chahia balka hamee apna mind ko fresh rakhvkar trade par kam karna chahia tab ham a6a trader bn sakta ha thanks friends
              • #22 Collapse

                Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                g han ap ny tk kaha ha my ap ki bat sy agree ho hm ko demo acount sy b best treading karni chahaiy hm ko soch samj k st kam karna chahaiy hm jtna demo acount use kary gy hm ko practice achi ho gi hm real acount my b best tread kar saky gy hm ko dil laga k kam karna chahaiy r time is k liy zada nikalna cahhaaiy
                • #23 Collapse

                  Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaullahrana پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear Forex member's kaise hain aap sab ummid Hai Ki Sab members khairiyat se Honge
                  Dear members Ek successful trader wahi Banega Park form per Jo Apne mind ke sath trading Karega matlab yah Hai Mera kahan ekanki trading kar de Waqt Tha Main Apne account ke balance ko Jyada importance Nahin Deni chahie Iske Baje Hamen koshish Karni chahie K trading karte waqt Tham mind ke sath trade lagaen Kyunki Agar Hamara mind level strong Hoga Tu Hi Ham acchi trade lagakar Achcha profit bhi earn kar Sakenge Forex sari Baat aur game jo earning ki Hoti Hai vah Hamare mind ke upar depend karti hai agar Hamara mind level strong hai Tu Hi Achcha aur successful trader Ban sakte hain Shukriya🤓🤓
                  assalamu alaikum friends agar aap successful trader banna chahte Hain to aapko chahie k ap bahit zyda mehnat krin raky ap kch learn kr k kch earn kr skin ur khud success kr skin
                  • #24 Collapse

                    Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                    Market me log Apne account balance ke hisab se exporter trader Nahin Ban Sakte Bal ke vah market Mein Apne experience ke jariye sem expert trader Ban sakte hain agar aap expert trader Banna Chahte Hain To uske liye aapko market ka check experience Hasil karna hoga aur uske liye aapko market Mein Din Raat Ek Karke market ki learning ko complete karne ki koshish Karna Hogi tab hi aap market ka Achcha experience Hasil kar Payenge market per Jyada Se Jyada practice Karen Taki aap usko acche tarike se samajh sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                      Slam dear member! Umeed h ap thk hon gy. Pakistan forex forum jesy bhtreen platform se faida utha k apny knowledge ko increase kr rhy hon gy. Is k sath sath informative post kr k acha bonus gain krny k liye struggle kr rhy hon gy. Apne thk kha h. trading Mein kam karne ke liye balance ke sath mind Ka Hona bhi bahut jyada jaruri hai. Agar aap sharp mind ke sath trading Nahin Karenge to aapki account mein jitni bhi Jyada investment Hogi vah aapko loss Ki Surat Mein bardasht karni padegi. Hamesha Apne dimag se trading Karen. Agar aap apna mind use Karenge to aap kam balance main bhi achcha profit Le sakte hain. Otherwise Jyada balance bhi aapko Kabhi Kamyab nahin kar sakega. Isliye koshish karen sharp mind ke sath kam Karen. Hardwork Karen. Ap zror Kamyab Honge .
                      • #26 Collapse

                        Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                        ge bilkul agar ham apny mind se kam akren gy to ham kamyabi hasil kar sakty hain laken agar ham apny mind se kam ni karen gy to kabi bi kamyabi hasil ni kar saken gy . isi lye arori hy keh apny mindset ko thek karen aur proper planing karen takeh apki planing apko acha profit day saky apka balance itna ziada matter ni karta aapki strategy bht ziada matter kar rhe hoti hy , apka balance agar bht ziada bi ho laken agar apki strategy thek ni ho ge to ap kabi bi achi earning ni kar saken gy isi tarah agar apka balance bht kam ho aur apki mental strategy thek ho to ap acha bnus hasil kar sakty hain aur achi trade karny ko mily ge .
                        • #27 Collapse

                          Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                          Ji bilkul aap se theek hai ki Ham balance nahin mind trade Karte Hain Agar aapke pass balance hai aur aap Soch samajhkar trade Nahin Karte to iska Kuchh fayda Nahin balki Iske nuksan hi nuksan hai Hamen chahie ki Ham market ko acchi Tarah analyse Karen fir se trade Karen agar aap aise hi trade Shuru kar dete Hain To iska bahut jyada nuksan Hota Hai Hamen chahie ki Ham sabse pahle market ko analyse Karen trade Shuru Karen iska han yah fayda Hoga ke Ham Apne profit margin ko increase kar sakte hain aur aur Las kam se kam kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                            G han dear member forex trading ma wahe kamyab hota ha jo mind sa kam kar ta ha wo apna mind ko hamasha istamal karta ha apna mind ko kam malata ha as sa usa kam ma zyada dilchaspi hota or kam b jaldi ho jata ha hamara mind level jab tak strong nahe ho ga tqb tak ham kamyab nahe ho saka ga jab ham earning karta ha to us ka mayar hamra mind par depends karta ha ka ham kasa kam karta ha kis tarah earning ko acha karata ha
                            • #29 Collapse

                              Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                              Assalam o Alaikum dear friends
                              My dear friends main aapse ek baat share karna chahta hun ki agar aap expert trader banna chahte Hain to jaruri hai ki aap ka balance bhi ho aapke pass experience bhi ho agar aapke pass experience hai aur aap trading karna jante hain aur aapke pass balance nahin hai to fir aap trading nahin kar sakte aap profit injoy nahin kar sakte lekin agar aapke pass balance hai aur aapke pass experience nahin hai to fir bhi aap trading nahin kar sakte agar karenge to loss hoga useless to loss hota hai isliye Meri instructions ko follow Karen pahle learning Karen aur FIR nahin Karen aur aap learning karenge to earning automatically hogi bahut bahut shukriya Allah Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Balance sa nahi, Mind sa ham successful trader bante hain

                                A.o.A forex members kasay hn ap log.umeed hai ap sb log theek hn ge.dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai k Forex mn balance se ni mind aur experience se trade krni chahiye .dear Forex member's kaise hain aap sab ummid Hai Ki Sab members khairiyat se Honge
                                Dear members Ek successful trader wahi Banega Park form per Jo Apne mind ke sath trading Karega matlab yah Hai Mera kahan ekanki trading kar de Waqt Tha Main Apne account ke balance ko Jyada importance Nahin Deni chahie Iske Baje Hamen koshish Karni chahie K trading karte waqt Tham mind ke sath trade lagaen Kyunki Agar Hamara mind level strong Hoga Tu Hi Ham acchi trade lagakar Achcha profit bhi earn kar Sakenge Forex sari Baat aur game jo earning ki Hoti Hai vah Hamare mind ke upar depend karti hai agar Hamara mind level strong hai Tu Hi Achcha aur successful trader Ban sakte hain Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X