Earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning
    Dear member free mein earn kar sakte hain Hamen kabhi bhi apni Jeb se money invest Nahin Karni chahie Hamen frocks per Delhi ka target Apna work complete karna chahie aur free mein earn karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning

    Dear brother forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada earning denay wala online business hey iss men earning unlimited hoti hey lekin iss men earning hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Earning

      agar aap earning karna chahte hain to learning Karen sikhen sikar kam Karen experience Le knowledge Le mehnat Karen acchi aur earning hogi
      • #4 Collapse

        Re: Earning

        Good morning Forex members Pakistan doston ummid karta hun aap Tamam log kaise Hote Honge aur Nahin are Nahin aise hi Hasil Nahin Hoti earning Hasil karne ke liye bahut hard work regular work karna padta hai tab jakar Ham aur Nighasan karte hain aur Forex main to hard work hard work hard work hi hai yani ke Hamen Har Lamha Forex Mein Rahana hai apni posting target pura karna hai posting ka mayar ko madenazar Rakhna Hai Uske bad Ham trading karte hain Jahan per Ham Apne experience knowledge market movements Tamam chijon ko Madenazar rakh kar Jab Ham trading karte hain tab jakar Hamen earning Hasil hoti hai earning Hasil karna bahut Aasan kam nahin hai isliye aadami ke liye mehnat Karte Rahe
        • #5 Collapse

          Re: Earning

          assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada earning denay wala online business hey iss men earning unlimited hoti hey lekin iss men earning hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Earning

            Salam to all forex traders... Ap nr bilkul theek kaha... Waqae hamen chahye ke hun forex me direct invest nahe karen balke yahan is pak-forex forum pe buhat ziada mehnat ker ke bonus hasil kiya jae or fir usi bonus se hamen tradung kerni chahye... Agar humen trading me loss bhi ho jae to ziada trnsion nahe hoga kyun ke paise hamari jeb se nahe nikle hue honge... Loss hine ke bad hamen or ziada mehnat kerni chahye ta ke fir acha bonus mila jae or hun ziada trading ker saken...
            • #7 Collapse

              Re: Earning

              Salam to everyone...
              Forex se acchi sil karne ke liye Hamen hardworking ki jarurat hai Ham Yahan per jitne focus ke sath work Karenge ham utani hi acchi aur Nivas Honge aur expire acchi earning Hasil karne ke liye Ye bahut jyada experience ki jarurat hai Jab hamare pass Achcha experience Hoga To Ham Forex se acchi earning kar Sakenge aur apne future ko bright kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Earning

                G Han dear AP ny sai kha Hy ye ik earning wala business hay ham is me Kam Ghar bhat Kar Kam Kar sakty hay is me bahut achi earning hay is me Kam karny sy ham ko acha faida hota hay or ham acha Kam Kar Kay achi kamiyabi hasil Kar sakty hay ham konis me Kam karny at bahut faida hota hay ham ko is me acha profit hota hay or ham konis me achi mhenat sy achi earning millte hay
                • #9 Collapse

                  Re: Earning

                  Forex se Ham earning us waqt kar sakte hain jab ham log struggle karte hain aur apna Kam datt kar karte hain Lage rahte hain FIR ham log forex se acche tarike se earning kar sakte hain aur ham khud ko accha aur successful trader bhi bana sakte hain to isliye yah chij hamare liye bahut jyada necessary hai ki Ham daily basis per apne karm ko complete Karen aur acche tarike se mehnat karte hue khud ko upar lekar jaen to isliye yah chij hamare liye bahut jyada robo full meaning follow-through hoti hai ki hamen agar is field mein kamyabi chahie To hamen sirf aur sirf ek kam karna hoga aur vah kam yah Hoga ke hamen daily basis per apne kam ko complete karke bahut acchi struggle karte hue hote ko upar Le Jana Hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning

                    jab Ham acchi Yad nahin karenge To hamen uska bahut fayda hoga lekin jab tak ham log earning acchi nahin karenge To hamen koi bhi iska fayda nahin hone wala hamen apni mehnat se kam karna hoga mehnat se kam karenge to fayda Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Earning

                      Dear member aj kal jobs nh Hain aur har Banda preshan hai k wo kese earning Kary aur khud ko aur apni family ko kese support karay tu is sorat me forex sb say best hai aise logon ko chahye k forex ko join Karen aur is pe kaam Karen aur ye apki achi earning de sakta hai agr ap hardworking karty Hain aur forex ko zayada time daity Hain tu forex say so earning kar sakty Hain aur ye aisa forum hai is pe so jitni chahen earning kar sakty Hain aur kafi Paisa Kama sakty Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Earning

                        G han dosto bilkul forex trading mein agr hum good earning Karn chaty ha toh humya chy hardwork Kary aur apni learning par focus Karen jitni zayad hum Forex par time spend karenge aur information aur knowledge wali post ko learn Karen gy utna zayad hum apna knowledge increase kar sakte ha aur trading expert bana kiya liya humya apny Demo account par regular base per parctice Karn chy market ko samajhne aur sikhane sahkty hai jis sy hum Experience kiyA sht tarde laga kar achi earning kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Earning

                          Forex business mein pak forex forum se posting kar kay bonus se Jo trading kartay han woh bhi Free mein earning nahin hoti posting karne mein buht ziada waqt lagta hai hum ko time daina hota hai buht ziada posting kartay han tu kuch bonus hasil hota hai free mein earning kis traha ho sakti hai buht ziada mehnat kartay han tu phr hi kuch profit hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Earning

                            agar aap logon ne is market ke andar acchi quality wali earning karni hai to uske liye maarpeet ko samajhna aatamum ke tamam members ke liye bahut jyada important hota hai jo log samajhkar kam kar rahe hote hain vah achcha profit hathi karna shuru kar dete hain aur UN logon ke liye market ek bahut hi aasan movement show kar rahi hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Earning

                              Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji earning Kya hai or kesy hoti hai koi any reason forex mein bht sari esi batin hein Jin ko sekhna parta hai or pht sari mehnat parectice or hardworking ki base pay earning hoti hai forex par Kam koi asan bat nai hai es mein kafi time lgta hai learn or earn krny mein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X