forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

    Assalamu Alaikum ummid hai sab log theek Honge Ji Bhai Jaan aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex call log dangerous market Kyon Kahate Hain Forex ke market dangerous isliye Kahate Hain Kyon ka ismein logon ko bahut jyada Labh Hota Hai agar profit hota hai to vah bhi bahut jyada hota hai aur Agar Maut ho to bahut jyada Labh hota hai aur isko Kuchh Bhi pata nahin chalta ki market kab down ho jaaye a aur kab up aur ISI vajah se forex market dangerous kehlati h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

      aslam o alikum dear bro mn apko yah batan chat hn k agara p forex mn mehnat sy kamkaro gy to hee ap forex sy achi kami kar sktry ho or han mn apko yahbatan chat hn k agara p forex mn aha kamkaro gytp apko forex sya acha rewwad hasil ho ga
      • #18 Collapse

        Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

        slam guys kase hian ap me umeed karta hn ap kheriat se hongy or forex pe trade kar rhy hn gy ar acha bonus pa rrhy hngy so guys pakisatna forex forum bht acha platform hy es pe ap jitna mehnat kren gy to ap utna ap bonus kama sakta hain so guys ap ne bilkul thk kah rhy hain k logu ne pakistan forex forum ko dengerous kar dia hy q k log use samjhty hain ni or na kam karty hain or na market ka analaysis karty hain unhe loss ho jata hy or forex forum ko tarak kar daty hain
        • #19 Collapse

          Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

          Assalamu alaikum dear friends apne bilkul sahi kaha hai ki kuchh log market ko dangerous kahate Hain kyunki unke pass achcha experience or knowledge nahin hai trading karne ke liye tab hi unhen mushkil lagta hai trade karna 2 din ke pass achcha experience or knowledge hai vah apni acchi trading kar rahe hain aur achcha profit Hasil kar rahe hain jiski vajah se vah apna future best banaa rahe hain
          • #20 Collapse

            Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

            Dear member agar aap Pak forex form ke online work Mein Apna work kar rahe hain aapko maloom Hona chahie Ki Pak forex form ke online work Mein market 1 Aisa business hai jo bahut hi dangerous business hai market ke Business mein market ki moment ke bare mein Kuchh Bhi pata nahin chalta Achanak change ho jaati hai isliye is dangerous Business mein Soch Samajh Kar Apna work Karen market ke bare mein acchi information Hasil Karen market movement ko daily ki buniyad per set Karen market mein daily intry Taki aapko market ki movement ke bare mein pata chal sake forex ka business business 1 behtarin business hai lekin is business mein market ki movement ka pata nahin chalta 1 mistake se bahut Sar Las ho jata hai isliye is business ko Soch samajhkar Karen mehnat Karen Taki aapko forex from ke business ke market ke bare mein Achcha analyse Karke achi such achi information hasil Karke Achcha business kar sake
            • #21 Collapse

              Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

              kun ky log is mian lalach karty hn aur pher is mian fail hojaty hn so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi izada fiada bhi hosakta hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi izad fiada bhi hosakt hy so hamien is mianmehant karny chaye jis sy pher ik achy eanin gbhi hoaskty hy ager ham sahi shai work karien to pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur perik achy eanirng bhi kar skaty hn ager ham shai sahi work karien to
              • #22 Collapse

                Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

                Assalamu Alaikum dear Forex Forex trading ki market ko bahut se log Aise Hote Hain Jo ke dangerous market Kahate Hain Iske dangerous hone ki bhi bahut hi reasons Hoti Hai in regions main Kuchh log Aise Hote Hain Ki Jab vah is business Mein kam Karte Hain To vah iski learning ko complete Nahin Karte learning ko complete ke bagair hi emotional hokar is market Mein kam start kar dete Hain Jiski vajah se unhen market Mein nuksan uthana padta hai aur vah apni is nuksan ko recover bhi nahin kar paate Jiski vajah se vah is market ko dangerous market ka naam Dete Hain lekin is market Ne kamyabi Hasil karne ke liye experience Ka Hona Jaruri hota hai Agar aapke pass experience hai to use time aap is market Mein Kamyab Ho Payenge
                 
                • #23 Collapse

                  Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

                  Assalamu alaikum their friends and jante Hain Forex trading Dekho online business hai jo ke ham yaar knowledge experience that depend Karti Hai ismein on profit hasil per kar sakte hain aur nuksan bhi kar sakte hain to hamen market panelize Karke trater lagani hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

                    Assalamu Alaikum dear Forex Forex trading ki market ko bahut se log Aise Hote Hain Jo ke dangerous market Kahate Hain Iske dangerous hone ki bhi bahut hi reasons Hoti Hai in regions main Kuchh log Aise Hote Hain Ki Jab vah is business Mein kam Karte Hain To vah iski learning ko complete Nahin Karte learning ko complete ke bagair hi emotional hokar is market Mein kam start kar dete Hain Jiski vajah se unhen market Mein nuksan uthana padta hai aur vah apni is nuksan ko recover bhi nahin kar paate Jiski vajah se vah is market ko dangerous market ka naam Dete Hain lekin is market Ne kamyabi Hasil karne ke liye experience Ka Hona Jaruri hota hai Agar aapke pass experience hai to use time aap is market Mein Kamyab Ho Payenge
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

                      assalamu alaikum... good morning... Jo members correct form per kam kar rahe hain vah theek honge dangerous market kyon kahate Hain vah isliye kahati Hain ki agaram is per thoda sa rabi laparvahi dikhayenge tujhe Malik khatarnak ho sakti hai hamen chahie kya MS per dhyan se kam Karen agar dhyan se kam karenge to hamen nuksan nahin hoga aur kabhi bhi khatarnak nahin sabit hogi hamen chahie kyon forex form ko jitna ho sake utna jyada time de Ham jitna forex form ko jyada time denge hamen itni jyada profit aisi laga forex form per kam karke Ham kamyabi hasil kar sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

                        Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Pakistan Forex form Ek Aisa online business hai jis mein profit aur Las donon ho sakte hain Kuchh log ise dangerous platform isliye Kahate Hain Kyunki unke pass knowledge Nahin Hota aur vah new member hote hain aur kam karne ke liye Ye Jab vo trade Karte Hain To unko nuksan ho jata hai isliye vah isko dangerous platform Kahate Hain Pakistan Forex 12 Mein trade karne se pahle unko chahie ki Iske bare mein knowledge gain kar len
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: forex ko log dangerous markeet q kehtay hain?

                          Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex ko log dangerous market isliye kahate Hain ke forest per insan ko agar nuksan Ho jaaye to mukabala kaun bahut ho jata hai dobara se mehnat karni padati hai aur koshish karni padati hai Ham jitni jyada main Na karenge koshish karenge itna jyada mein acchi tarike se Forex mein Kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada mehnat Karen Taki hamen dangerous Na Lage aur ham acchi tarike se Forex mein Kamyab ho jaaye Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X