Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

    Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji bilkul thek kaha sir apny Jo voice mein msg write krty hein unki bht zyda mistakes hoti hein unko chahy k hand sey write kr k sada aamm ilfaz mein reply krein taky sub ko achi trahn sey smjh a jaey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

      G han my dear forex friend hamy forex pr agr achi quality wali posteen or threads krny hn to hmy voice typing ki bjaiy hand typing ko use krna chahiy is liy jab bhi posteen karein to achi quality wali kreen or hand typing s kreen or sleeping mistake na kreen qkih jab spelling mistakes hon gi to post ko read krty hein to on ko sahi samajh nhi ati or wo ap ki post ko achy thanks nhi deety
      • #33 Collapse

        Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

        Assalamu Alaikum Mere Pyare doston kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam Se Koi Sarkar se Honge aur Pakistan forex for Mein mehnat Karke is se bharpur fayda Utha Rahe Honge ji aapki baat bilkul durust hai aapane bahut acchi baat share Kiya main aapki is Baat se mutafiq hun aur main is bare mein yah Kahana chahti hun Ke Jab Ham voice per apni posts karte hain usmein mistakes Rah Jaati Hai Lekin Hamen apni mistakes ko ignore nahin karna chahie balke Hamen unhen theek karna chahie Jab Ham apni mistakes ko note Karke unhen theek karne ki koshish Karenge To Ham Jarur acchi post aur acchi quality ki post kar sakte hain To Humne apni thyroid se bhi mistakes ko note kiye bagair post Nahin Karni chahie Hamen apni mistakes ko note karna chahie read karna chahie aur theek karne ke bad Hamen usko FIR post karna chahie is tarike se Ham acche se acchi quality ki post kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain per Hamen Jyada Se Jyada Pakistan Forex form ki regulations or rules ko follow karna chahie Jab Ham Iske rules ko follow Karenge aur ham Apni mehnat Bhi Iske rules ke mutabik Karenge to Hamari mehnat Kabhi Jaya Nahin Jayegi Balle ke Ham Jarur acchi kamyabi Hasil kar lenge
        • #34 Collapse

          Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

          Asalam walekum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han men ne tajurba Kiya hai ke aksar voice ki vajah se mistake hoti rahti Hain investec se bachne ka koi tarika hai to hamen senior bataen kyunki Ham world bilkul dost hi kyon Na use kar rahe hain uske bavjud bhi mistake Koi Na Koi ho hi jaati hai to is se bachne ke liye mere khyal mein yah tarika hai ki Ham mein hand writing per ektfa Karen thanks members
          • #35 Collapse

            Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

            watch web service security Hai Kyunki mistakes ki Hote Kyon kyon jaldbaji karte hain usmein isiliye Hamen chahie for ismein main bilkul jaldbaji se kam bilkul nahin karna chahie Mein acche se kam karna chahie Ka Chitra Kaise kam karna chahie acche Karenge Achcha hoga hoga abhi jo log acchi Tarah Se Kam karte hain Achcha kam karte hain to bolo Jarur karna hai
            • #36 Collapse

              Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

              Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkul voice mein post karne se bahut mistake hoti hai to uska ek hi aane ke aap voice ke sath agar post karte Hain tosahi karta Ke uske bad post ko send Karen
              • #37 Collapse

                Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                Voice mixer galtiyan Ho Jaati Hain To Hamen jo hai keyboard ke jariye likhna chahie Agar keyboard ke jarie Likhenge X bahut kam hogi mistake se bachne ka bahut Aasan hal hai ki Ham jo hai apne finger small Karen aur fingers Kaise likhen Tujhe ki galtiyan kam se kam Hogi
                • #38 Collapse

                  Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                  Assalamualaikum dosto ummed hy subb khriat sy hungy thk hungy or forax my acha kam kr rhy hungy . Brother yh ak acha point of view hy jo ap ny broykar laya kh voice my hmri aksr mistakes hoti hyn unko ksy thk krna hy is kliay sub sy acha or btreen trika yhi hy kh hm handwriting krym or handwriting sy hi post kryn kukh voice my spelling mistakes ki vjha sy hmri post ki quality achi ni rhti
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Voice me aksar mistake hoti hain koi Hal he

                    Assalamu alaykum Forex membersji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki voice typing karne se a bahut jyada mistake soti hai isliye hamen chahie kya Ham writing typing Karen kya match ke tarike se Forex mein Kamyab Ho jaenge agar hamari post mein mistake sangee to hamari post ko reject kar diya jaega isliye hamen chahie kya writing typing Karen hamari Koi mistake Na Ho aur mein acchi tarike se forest mein Kamyab ho jaaye Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X