1 achy trader ki nishani kia hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

    Doston Ek Achcha trader Hamesha trading per focus karta hai aur Market movement Karya leta hai strong analyses karta hai aur behtarin Waqt per market Mein entry Lekar profit Hasil karne ki koshish karta hai aur apne kam ko Behtar tarike se Anjam dene per focus karta hai Ek acche trader ko chahie ke Boba Waqt phasale aur apne kam Ko munafa Baksh banane ke liye koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

      dear friend ek acche trader ki nishani yah hoti hai kya hua jab bhi market mein trade karta hai to pahle vah market Kochi tarah se analysis karta hai market ki movement ko samajhta hai FIR trade lagata hai aur achcha trader wahi hota hai jo lalach nahin karta Bal ke lalach se avoid karta hai kyunki vah jaanta hai ki agar wala launch karega to usko last bhi ho sakta hai aur vah work bhi regular hokar karta hai isliye usko kamyabi milati hai
       
      • #33 Collapse

        Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

        Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu member aap thik Honge aur Apna Bharat ki puri Mein Nari Se kah Rahe Honge Ek acche trainer Ki Nishani Hai Ki vah Apna work pure Hi mandhari Se karta hai aur pure hi Lagane se karta hai aur jo post karta hai vah dusron ke liye faydemand poochh Karta Hai takat dusron ko ek Achcha knowledge Hasil Uske isiliye Hamen Agar Ek Achcha trader banna hai To Hamen Apna Kam mat per karna chahie aur Puri Mandari se karna chahie tabhi Jage Ham jo hai na Ek acche trader Ban sakte hain thank you very much
        • #34 Collapse

          Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

          Assalamu Alikum!
          Ik achy trader ki nishani yeh hn ke woh pahle market ka acchi Tarah Se analysis karta hai Jab usko sahi tarah se market ka andaza Ho Jata Hai To fir vah trade open karta hai. Trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Hamen is platform ke bare mein ek Achcha knowledge or experience Hona chahie. Yeh knowledge or experience Hamen tabhi aaega Jab Ham is platform ko Jyada Se Jyada time Denge aur is ko samajhne ki koshish Karenge.
          • #35 Collapse

            Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

            Asssalamu alaikkum friends umeed hy ap sub khush hn gy r acha profit mil rha ho ga apko.achy trader ki nishani ye hy wo market ko annalysis krta hy usy up and downs ko dakhta hy saber krta hy usk bad ja k wo trade krta hy in sb batoun ko mind m rakh kr trade krta hy r us se phely wo dimag m rakhta hy r forex ko samjhta hy us k bad ja k wo trade krta hy aher to annalysis ni krta to usko loss bhi ho sakta hy r achy tarder ki nishani ye hy to saber se kam leta hy r phr ja k tarde se profit ly sakta hy .
            • #36 Collapse

              Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

              Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta hun ke fresh ke tamam member Allah tala ke kaun se bilkul khairiyat se angreji bhai jaan aap ka sawal hai ke ek acche Cheetah ki nishani Kya hai ji bhajan mere khyal mein ek acche ki nishani chahie aur uske andarkoi bhi kam karta hai to usmein jaldbaji bilkul nahin karta hua ek acche tractor ki nishani hai aur ek achcha jyada karta hai karta hai to uske andar knowledge padta hai aur na aane ke bad uske andar experience me badhta hai ya nahin
              • #37 Collapse

                Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                Good evening Forex members Pakistan acche buyers ki kya nishaniyan hoti hain doston Achcha traders Mein Chand khufiya hoti hain relatives ki vajah se hua Kamyab tractor to Sabar kar Kiya jata hai as an example great Raider Hamari Najar mein hua hai ki Jab operated open karte hain to change open karne se pahle marketplace ki moments ko test kar lete hain marketplace ka evaluation kar lete hain aur apne experience aur Na Lage focus ke sath update ka Ehsaas karte hain Agar market unke motapa moment Nahin banaa Rahi to vah besabri ka Mushaira Nahin Karte balki vah Intezaar Karte Hain Ki market moment Unki Marji ke mutabik Aaye Jab market Unki Marji ke mutabik enterprise karti hai to vah log apni buying and selling ka Aakash karte hain aur Kamyab rahte hain
                • #38 Collapse

                  Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                  bucket ki ke sath yah posting Karta Hai Jab Ham Ek regular aur acche enjoy ko use karte kam karte rahenge To Ham Kamiya bahut hello Jaenge aur Hamen Apne kam ko Apne log ko aur apne understanding ke mutabik karna chahie aur enjoy ko use karna chahie log foreign exchange say bohut ache earning hasell kar saken homosexual ye aik bohut acha online commercial enterprise whats up jes mein hamen khoob mehnaat say or pain mastering kay sath kaam karen homosexual tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log frex mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to he ham log foreign exchange say bohut ache earning hasil karnay kay ley hamen apnay experience ko improve karna chihay tab he ham log foreign exchange say bohut ache earning hasell kar saktay hein ham log foreign exchange say bohut pain incomes hasil kar saken homosexual ye aik bohut acha on-line enterprise howdy jes mein hamen khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen homosexual tab he ham log foreign exchange say bohut pain incomes hasil kar saken homosexual hamen foreign exchange mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log frex mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to aur ham mistake Nahin Kare Jab Ham mistake Karte Hain To Hamen kabhi bhi kam Yaha bhi nahin milati Achcha Hamen Bole Nahin Milta aur Hamen kamyabi ke sath Express Nahin Hota Is Duniya Mein Dil Lagane Ki gana damak Mein Milte
                  • #39 Collapse

                    Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                    Jee forex members umeed krta hon ap sb thk hon gy ek expert trader ki nishani yh kh woh jld bazi main trade ooen ya close ni krta woh market ko hr trha sy analyse krta hey or jb woh trend ko smjh lta hey tb ja kr trade lagata hey woh sbr ky sth kam krta hey.
                    • #40 Collapse

                      Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                      my dear mean by assalamu alaikum ji han aap bilkul sahi farmer rahe hain ke acche trader mein bahut hi nishan hota Hain achcha trader hamesha in apna Kam waqt per karta hai mehnat se karta hai apne dil mein imaandari rakhta hai apne dimag nahin imandari se kam leta hai soch samajh Kar kam karta hai uski aur bhi bahut se nishaniyan hai jo ke vah Bal sahab vah trading sahi raat per karta hai per trading market mein jakar apna maal pata lagta hai ki aajkal retiring market mein kya rate chal raha hai yahi usmein bahut hi nishani hoti hain
                      • #41 Collapse

                        Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                        walaikum salam dosto trading se profit Hasil karne ke liye aapko mehnat karna hogi aur apni mmehnatapne experince aur apne knowledge se ek achcha trader banna hoga aur ek achcha trader woh hota hai jo trading ki demo account per practis karta hai aur jo trade open karne se pahle market ko acchi tarah analyse karta hai aur market ki movement ka andaza lagakar ek acche point se trade open karta hai aur ek achcha trader woh hota hai Jo kabhi lalach nahin karta.
                        • #42 Collapse

                          Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                          Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information shared ki jaega jab Ham Forex per kam kar rahe hote Hain to hamen ek successful trader ki nishani dekhni hoti hai ki usne kis tarah kamyabi Hasan ki hai ek sexual trader apna jyada time Forex ko deta hai aur Forex ke bare mein jyada se Lada learning ko complete karte hue market KFC SCO satrong karta hai aur uske bad vah to mum baton ka khayal rakhte hue trading karta hai aur bahut achcha profit banakar acchi earning kar leta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                            Ji member bilkul theek kaha aap logon ne ek acche training ke nishani yah hai ki vah trade hamesha soch samajh Kar lagata hai market ko dekhta hai market ki movement ko check karke FIR lagata hai lot size kam se kam lagata hai jald baat nahin karta sapa se kam karta hai yah sab acchi tarah ki nishani hai hamen bhi ja Fox Business mein hamesha shabd ke sath trading karni chahie sadasya ki Gai trading achcha perfect deti hai
                            • #44 Collapse

                              Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                              Assalam_0_Alaikum dear forexa!
                              Jesa k aj ka hmara topic hy k aik achy trader ki kia nishani hoti hy to dosto I think achy trader ki nishani yhi hoti hy k wo trade soch smjh kr lgata.hy trade lgany mn jld bazi ni krta r apny kam ko serious leta hy r kam ko ziyada time.deta.hy...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                                Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal ki aap Logon Ne ki ek acche trader ki kya Nishani Hai Ji use Waqt armature trader Ban sakte hain Jab Ham market ko baat karenge hard work Karenge Achcha Na Lage Aur experience Aasan Karenge market ki movement ko Dekhenge Soch samajhkar trade lagaenge jaldbaji Nahin Karenge laalach Nahin Karenge Uske bad Ham acche trader Ban sakte hain aur Yahi acchi nishaniyan hai chat Ada ki

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X