1 achy trader ki nishani kia hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

    Ek Achcha trader Hamesha Apne kam ko Soch samajhkar karta hai vah apne kam ko kabhi bhi bagair soche samjhe nahin karta vah Apne kam ko karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin karta Hamesha Apna Kam Sabar ke sath karta hai agar Ham bhi market Mein Achcha drada Banna Chahte Hain To hamen bhi market Mein Hamesha Apna Kam acche tarike se karna chahie aur apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie bagair soche samjhe hamen bhi koi bhi Kam Nahin Karna chahie market mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

      dear members forex forex me kam karny klye zarori hy keh apko forex ke basic ruels ko follow karna chahye agar ap proper kam ni karen gy aur ap market ko follow ni karen gy to apko bht ziada risk ho skta hy , is ke ilawa apko chahye keh ap apny seniors ke sath touch me rahen aur aur agar ap apny seniors ke sath touch me rahen gy to ap ka profit bi achaa a sakta hy .forex me bht sary log aesy hoty hain jinko basic knowledge ka bi pata ni hota
      • #18 Collapse

        Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

        Assalamu Alaikum dear Forex members me Dekhe Sab members Apne work ko kar rahe Honge Ek acche tractor Ki Sabse Badi Nishani Hai Ki vah Apne work ko regularly karta hai aur use per sabse Jyada focus Rakhta Hai Jani ke sabse Jyada time spent karta hai vah apne varg ke upar Kyunki usmein best Banna hota hai agar Ham bhi forest Mein best aur Achcha Banna Chahte Hain To Hamen chahie ke yahan per focus se varg Karen aur mehnati Bane Kyunki Agar Ham nahin aati Hain To hi macha profit earn kar sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain yahan se
        • #19 Collapse

          Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

          aslam o alikum bro mn apko yah bhe batan chat hn k agara forex mn achy trader bana chaty hn to apko chiy k ap forex mn dilkl laga kar kam karyn q k garap forex mn amejhnat sy kam akaryn gy o hee ap forex sy achi kamai kar skty hn or han mna pko yah bhe batan chat hn ka pako forex mn acha kam karan chiy or quality waala work karan chiy
          • #20 Collapse

            Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

            Ak ache tarder ki nishani ya hoti hai k wo acha analysis kare ga apko signal de k proof b kare ga or ya lazmi b nai kyun k kuch log prrof daina behtar nai amjhte zarori nai k ak acha trader acha insan b ho qpko asa band chaiye hota hai jo acha trader b ho or acha insan b jo k apki help kar ske
            • #21 Collapse

              Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

              forex ki market ke andar kam karte waqt ek successful aur ek achcha trader hota hai jo hamesha rules and regulations ko acche tarike se follow kar raha hota hai agar aap logon ne money management ko phone karna start kar diya hai to aap logon ka profit automatically increase hona shuru ho jaega aur aap logon ka source of income maximise hona shuru ho jaega isliye acchi quality wala kam karna shuru kar de
              • #22 Collapse

                Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                Ek acche trader ke nishane Jay hai ki vah Hamesha Apne trade ko acche knowledge ke sath lagata hai aur Market ka Achcha analysis Karke apni trade open karta hai aur Hamesha Achcha trader kabhi bhi lalach nahin karta Kyon Kiya Jab Koi trader lalach karta hai to uski trade usko profit Nahin Deti Aur vah Is Tarah nuksan mein rahata hai isliye Hamen chahie ki Ham acche knowledge ke sath Khud bhi kam Karen Aur dusron ko bhi achcha knowledge ke sath Kam Karne Ka Tarika bataen

                • #23 Collapse

                  Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                  Ek accha tractor Ki Nishani Hai Ki vah Apne motions per control Rakhta hai kabhi bhi Forex Mein Aise Nahin Laga Tha Jo Uske Hath Mein Na Ho vah Hamesha Soch Samajh Kar Tel lagata Hai Forex ko acchi Tarah Samajhta Hai Forex ki market Ka Chitra analyses karta hai agar uska analyses use yah bataen ki market uski favour Mein Aaegi to vah play open Karta Hai otherwise so close hi Rahane deta hai iska jawab koi bhi tate karta hai to use profit Milta hai aur work success successful trader ban jata hai isliye Forex ke andar Hamesha Kamyab bhai hota hai apni motions ko control Mein lagta hai aur Market ko Chitra Samajhta Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen taak acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                    Lekin kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren sabar se kaam kren taa k acha experience hasil ho sky aur apni family ko support kr sken
                    • #25 Collapse

                      Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                      Dear ek traders ki nishani sabse pahle mehnat aur Sabir karna hai ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye apne experience or knowledge ko increase Karen agar aap new members hai to sabse pahle real account se pahle demo ka use lazmi Karen Taki aap demo account account ke kabil successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhe ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki aap expert trader ban sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                        aik achay trader ka nashana hote hay kah woh her hal main parashan nahain hota hay kah usko agar los ho to woh is sy lesson hasil karta hay agar us jo nafah mal jay to woh kouhsh hota hay agar us sy mistakes hote hay to woh next is main mistakes ko kam sy kam karnay jko kouhsh karta hay yah hote hay aik achay traderke nashani
                        • #27 Collapse

                          Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                          Salaam. Dua he sab kheriyat se hon.1 acha trader forex market mein bohut zyada mehnaat say aur ache learning kay sath anallysis karta hey hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ham log ager forex mein zyada ache learning kay sath analysis karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log frex mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to he ham log forex say bohut ache earning hasell karnay kay ley hamen apnay experience ko improve karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasil kar saktay hein..
                          • #28 Collapse

                            Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                            Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongegay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log frex mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to he ham log forex say bohut ache earning hasell karnay kay ley hamen apnay experience ko improve karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saktay heinforex say bohut ache earning hasil kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay tab he ham log forex say bohut ache earning hasil kar saken gay hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ager ham log frex mein kamyaaby hasell karna chahtay hein to he ham log forex say bohut ache earning hasil karnay kay ley hamen apnay experience ko improve karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasil kar saktay hein iss lye hamesha acha trader bananay ki koshish kerain thanks
                            • #29 Collapse

                              Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                              Forex Online mein Ham Jab Bhi acchi trading Karte Hain To Hamen uska benefit Milta hai agar benefit Hamen Na Mile To acchi trading bilkul Forex Mein Nahin Karenge isliye Hamen chahie Forex Mein kam karne ke liye always Hamesha Forex Mein posting karte hue market ke mutabik kam karna hoga Forex Mein acchi learning Hi Se posting karna Hamare good hai isliye good posting I always take a good time isliye Jab Bhi koshish karen market ke Mata per Karen market ko samajhne ke bad information Lena Hamare liye always acchi Tarah Hamare liye good hai isliye koshish bharpur karen Ham bharpur koshish Bhi ki vajah se Hamen Uske result good milega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: 1 achy trader ki nishani kia hy??

                                assalam walekum kya hal hai hindustani karta hun sardarshahar se honge ji hamen bhi bilkul theek ho acche friend ki nishani hai ki vah apna Kam karta hai jitna jyada baat nahin jata hai use apna Kam karta haijab jab training karne ki Mari aate Hain to achcha train sabse pahle market koi nahin karta hai usmein chhoti chhoti chijon ko note kahate Hain agar se samay jari hote to set rate karte hain aur kaise karte hain apne se karte Haintrader jitne bhi trader hote Hain vah sab apne apne mein shayad aath ek dusre se discuss karte Hain uske bad hi training karte Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X