News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.
    Assalam O Alaikum

    Umeed karta Hu sab Members Kheriat sa Hu gay Main Ap ko batana Chata hu ka Kam akrty hoay ap ko account main News Trading Tab tak nahi karni ceya jab tak ap ka pas ak acha Account Back up na Ho ku ka News Trading bhoat he Risky trading hai or is main aap ko loss Be bHoat Zada Ho sakta hai is lea ap ko kam main apni Analysis strong karna Ho ga or Fundamental analysis sai krna Chea or per He Trade karna Cheaya.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

    Aapane bahut hi informative aur knowledge wali information share Ki Hai Jo ke Tamam members ke liye useful sabit Hogi ji han aapki baat bilkul sahi hai ki Hamen market ko Ho acchi Tarah understand karna Hota Hai Uske bad hi Ham market Mein successfully profit banate hain Agar Hamen trading start karni hai to uske liye Hamen Ek Forex broker ke sath account register karna hoga aur usko register karne ke bad Jab aap Forex ko start Karenge Jani trading co start Karenge to aapko Kuchh simple aur best technique abhi follow karna hoga Jis ko Karte aap trading Mein profit gain Karenge Agar aapke pass Kuchh investment Hai trading account mein karne ke liye to aap easily Apne account ko capital increase karne ke liye deposit bhi kar sakte hain apni investment ko jisse aapka account strong ho jaega aur aap easily profit without risk Bana Sakenge.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

      absolutely perfect information aapane hamare sath share ki hai agar Ham fundamental addresses per apni trading kar rahe hain to aisi condition main market ki volatility bahut jyada hui ki vajah se hamara account balance bhi achcha hona chahie aur ismein hamare pass enough backup capital available hona chahie kyunki agar Ham minimum account balance per fundamental approaches ko apply karte Hain to aisi condition mein Ham successful nahin ho sakte.
      • #4 Collapse

        Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

        assalamu alaikum dear member aapane bahut hi acchi information hamare share Kiya Japan forex trading mein kam kar rahe hain to hamen apne account ke backup ki jarurat hoti hai isliye hamen jyada se jyada careful hokar trading karna hoti hai agar Ham ismein planning ke sath aur experience ke sath kam karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages hasil ho sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

          main apne bahut acchi baat kahi hai nahin hun trading ke liye hamare account ka backup hona mein bahut important hota hai hamare account mein agar hamara account wash Ho Gaya hai to hamen new trading lagane ke liye new posting karni hogi aur jo bonus banega FIR Ham usi se market mein lagaenge to hi dobara se hamen profit milega isliye hamare kam kavya kab ka hona bahut important hota hai aur soch samajhkar trading Karen market ko acche se analyse karke trading Karen aap kya fayda hoga milegi
          • #6 Collapse

            Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

            Dear Sahi kaha hai ap ne humein agar news trading krni Hai to hue in Har cheez ka kahyal rakhny ki koshish krni ho ge kyun KY news trading bohat zayada risky hoti hai is Emin hmara account wash bhi ho sakta hai is liye hue in chaheye KY Agar hum news trading krna chahty hain to account back up bhi rakhen ta ky hum market Mein stay kr skane aye is kabil ho saken ky hun na siraf apny losses ko recover kren balky is ky saath saath Hum acha profit hasil krny mein bhi Kamyab Ho jaen
            • #7 Collapse

              Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

              news trading agar aap logon ne karni hai to aap logon ka bahut bade lot size ke sath scalping karna bahut important hota hai kyunki jab tak aap log unka account size Mall hoga use waqt Tak aap log kabhi bhi scalping nahin kar sakte aur news trading nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

                Apny bahut achi baat ki hai kay news trading kay lye account ka strong hona zrori hai agar apky pass strong account balance hai to ap pher hi news trading per work kren agar apkay pass strong account balance ni hai to ap pher kbahi bhe news trading per work na karen.
                • #9 Collapse

                  Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

                  Walaikum salam GTA bilkul aapane sahi Kaha Ke Humko news reading mein bahut hi carefully kam karna chahie Kyunki dear correct member Jab Ham Apne news ke according apni trading Karte Hain To ismein Hamen bahut hi Achcha advantage mil sakta hai lekin Agar Hai ismein Ham ismein Apne carefully aur apni market ko acche tarike se naraj Karke aapane news ke according trading Laga Dete Hain To ismein Hamen bahut bhi ho sakta hai yahan Tak ke hamara account watch bhi ho sakta hai dear Forex member Hamesha koshish karen ki Jyada Se Jyada focus apni market ke fundamental analysis ko Karen Kyunki aap Jab fundamental analysis Karte Hain To ismein bahut jyada advantage handle kar sakte hain isliye Hamesha koshish Karenge Jab news trading karen to is Main Apni market ko acche tarike se analyse Karke FIR hi apni trading Karen.
                  ......Forum is a great place for traders talk.......
                  • #10 Collapse

                    Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

                    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki for expert trading karne ke liye hamen backup account nahin karna padega Bal ke hamen acchi tarike se kamyabi hasil hogi aur ham aasani se trading kar sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: News Trading ka lia ap ko account back up ke Be Zrort hoti hai.

                      Aapane bahut hi informative aur information wali records percentage Ki Hai Jo ke Tamam participants ke liye useful sabit Hogi ji han aapki baat bilkul sahi hai ki Hamen marketplace ko Ho acchi Tarah apprehend karna Hota Hai Uske horrific hello Ham market Mein efficaciously income banate hain Agar Hamen trading start karni hai to uske liye Hamen Ek Forex broker ke sath account check in karna hoga aur usko sign in karne ke horrific Jab aap Forex ko begin Karenge Jani trading co start Karenge to aapko Kuchh simple aur exceptional technique abhi observe karna hoga Jis ko Karte aap buying and selling Mein income advantage Karenge Agar aapke skip Kuchh funding Hai trading account mein karne ke liye to aap without difficulty Apne account ko capital boom karne ke liye deposit bhi kar sakte hain apni investment ko jisse aapka account robust ho jaega aur aap without difficulty earnings without chance Bana Sakenge.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X